Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вторичная

Квартира месяца: «двушка» для дружной семьи

1 марта 2019 2 797
2023-05-01T08:24:14.758116+00:00
Квартира месяца: «двушка» для дружной семьи
Безопасный двор и системы управления домом

Мы запускаем новую рубрику — каждый месяц мы будем публиковать необычное объявление о продаже квартиры и рассказывать интересные подробности о ней. В феврале таким объектом стала « двушка » с дизайнерским ремонтом и уютным безопасным двором. Она отлично подойдёт для семьи с ребёнком. 

На продажу выставлена двухкомнатная квартира на Пржевальского, 33, корпус 1 в ЖК бизнес-класса ART& SMART. Из-за новой работы владельцы переехали на Север, но долго не могли решиться выставить любимое жильё на продажу.

Даже если вы уже являетесь счастливым обладателем жилья, то не стоит избегать идеи о том, чтобы купить квартиру. Инвестирование средств в недвижимость является очень хорошим вложением накопленных средств

Квартира общей площадью 78 квадратных метров располагается на девятом этаже десятиэтажного дома. Высота потолков в квартире — 3 метра. Для хранения вещей оборудовано две бытовых комнаты. В квартире сделан качественный ремонт, под интерьер была подобрана мебель. Кухонный гарнитур укомплектован дорогостоящей бытовой техникой, установили кондиционер, а также системы очистки и нагрева воды. Оконные и балконные блоки — деревянные, из массива сосны.

Жильё оснащено разнообразными устройствами, которые облегчают жизнь владельцев квартиры. Например, установлены дорогостоящие системы отопления, электроснабжения и водоснабжения с приборами учёта. Также есть автоматизированная пожарная сигнализация и видеонаблюдение на всей территории жилого комплекса. Поэтому собственники могут не выходя из дома видеть, что происходит снаружи. Есть видеодомофон и удобная система, которая передаёт информации о расходе ресурсов сразу в управляющую компанию.

В каждом подъезде на первом этаже дежурит консьерж. Есть тёплая подземная парковка, в доме установлены бесшумные лифты. Особого внимания заслуживает закрытый двор, на который ограничен въезд транспорта. На придомовой территории с ландшафтным дизайном выделены игровые зоны для детей младшего возраста, а также есть спортивные площадки для взрослых. На просторной велопарковке в тёплую погоду дети не боятся оставлять свои транспортные средства. Вся территория двора освещена, как и фасад комплекса.

«В доме немного квартир, поэтому все соседи знают друг друга и общаются, а на праздники устраивают во дворе дружные шумные гуляния. Взрослые не боятся отправлять детей одних играть на улицу, ведь там абсолютно безопасно», — говорит Вера Игнатенко, риелтор компании «Этажи».

Дом расположен в развитом районе — Центральном — с обжитой инфраструктурой. Неподалеку от ЖК находится множество парков и скверов, которые отлично подойдут для прогулок. В нескольких минутах ходьбы есть школа № 7, Институт физической культуры ТюмГУ, продуктовые магазины, фитнес-клуб «Геоспорт», спортивный комплекс «Прогресс» и разнообразные салоны красоты.

Двухкомнатная квартира на Пржевальского 33, корпус 1 стоит 8,3 миллиона рублей.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Сейчас обсуждают
Аноним
19 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru