Широтная, 217

Срок сдачи

3 кв. 2019 г.

Этажность

9 – 14

Класс

комфорт

Материал

кирпич

Цены на квартирыот 88 235 2

Характеристики

  • Высота потолков2.8 м
  • Квартир в доме198
  • Квартир на этаже5
  • Количество подъездов4
  • Балконынет
  • Лоджииесть
  • Остекленение балконов и лоджийнет
  • Количество лифтов в подъезде2
  • Пассажирский лифтесть
  • Грузовой лифтесть

Безопасность

  • Огороженная территориянет
  • Видеонаблюдениенет
  • Охрананет
  • Консьержнет

Придомовая территория

  • Детские площадкиесть
  • Озеленениеесть
  • Освещениеесть

Объявления в этом домевсе 10 объявлений

Объявлений не найдено

Описание

Жилой дом выполнен из самого экологически чистого строительного материала – кирпича. Жилье в новостройках из кирпича по праву является самым качественным и комфортным, прежде всего потому, что кирпич – это материал, который испытан веками. Кирпичные дома лучше «дышат», являются самыми теплыми, тихими и долговечными, так как кирпич имеет такие природные свойства, как высокая теплоемкость, хорошая шумоизоляция и влагоотдача, что немаловажно для климата в нашем регионе.

Жилой комплекс «Квартет» имеет экологическое благополучие гармонично соседствующее с развитой инфраструктурой.

Так, в шаговой доступности от дома расположена самая большая и самая современная школа не только в регионе, но и по всей России №63, состоящая из двух корпусов и восьми блоков, с тремя лифтами. Всего в школе 77 учебных классов, включая по два кабинета химии и физики, три кабинета информатики, две междисциплинарные лаборатории, оснащенные оборудованием для проведения опытных работ по химии, физике, биологии, кабинеты различной предметной направленности. Кроме того, в школе имеется технический центр, включающий четыре мастерские (2 – для мальчиков, 2 – для девочек), зал для хореографии и гимнастики, музей. В здании школы есть две столовые, где предусмотрена система питания «шведский стол» для старшеклассников. Несколько зон отдыха укомплектованы интерактивными и меловыми досками, на которых можно порисовать. В школе есть даже мини-поликлиника. В спортивном комплексе расположен тренажерный зал, большой спортивный зал (для проведения соревнований по баскетболу, волейболу, теннису, мини-футболу, акробатике), его трибуна рассчитана на 600 зрителей. И это еще не всё! В школе расположена и самая большая библиотека. Только учебной литературы здесь 34 тысячи книг. На прилегающей территории высажены деревья, обустроены газоны и цветочные клумбы, созданы площадки для игры в футбол и баскетбол. Рядом со школой устроен сквер, сделаны парковки. В корпусе созданы все условия для комфортного обучения и реализации ребенка во многих сферах деятельности: занятий наукой, искусством, творчеством и спортом. Для малышей в здание школы предусмотрен отдельный вход, отдельные столовая и гардеробная, а учителя будут встречать детей у порога школы и вести в аудитории для занятий, чтобы никто не заблудился. Для малоподвижных школьников предусмотрены специальные подъемники.

В непосредственной близости от дома расположен новый и современный детский садик «Шустренок», рассчитанный на большое количество малышей и имеющий просторную территорию с игровыми участками, на которых установлены живописные веранды, горки, качалки, песочницы. В садике имеется бассейн, красочный медицинский кабинет с двумя изоляторами, процедурный и кабинет лечебной физкультуры. В учреждении работают два инструктора по физической культуре. По последнему слову техники в садике оборудован не только спортивный, но и музыкальный зал, прачечный цех, пищеблок, сенсорная комната. Игровой блок «Развивайка» оснащён передвижной мобильной интерактивной доской и комплектом сенсорных панелей для игровых зон. Установлено наружное и внутреннее видеонаблюдение. В учреждении хорошая современная материально – техническая база для организации обучения по образовательным программам дошкольного образования и предоставления дополнительных образовательных услуг. Здесь все создано для воспитания здоровых, талантливых, готовых к дальнейшей жизни детей. Сюда спешат, держась за родительские ручки, малыши. Они торопятся играть и заниматься, считать, рисовать, петь и танцевать, заниматься спортом, удивлять и делать первые открытия – в свой солнечный мир детства. Мир, где их встречают теплом души и хорошим настроением заботливые педагоги.

Окна многих квартир выходят на сквер «Серебряные ключи», площадь зоны отдыха в котором составит почти 6000 квадратных метров. В сквере посадили большое количество деревьев, кустарников и многолетних цветников. Главной особенностью сквера является настоящий водоем с небольшим мостиком и островком для уточек. В зимнее время водоем будет использоваться в качестве катка. В сквере действует турниковый комплекс, спортивные тренажеры и детская площадка. По периметру уже стоит освещение, а на столбах монтируется система видеонаблюдения.

Всего в нескольких минутах ходьбы от дома расположен гипермаркет «О’Кей», городская поликлиника №12, парикмахерские, фитнес-клубы и остановки общественного транспорта.

В 5 минутах езды расположен лесной массив и так полюбившаяся многим горожанам база отдыха «Пруд лесной». Добраться до центра города можно всего за 15 минут.

К услугам будущих жителей комплекса будет представлен новый многопрофильный спортивно-оздоровительный центр.

Микрорайон «Восточный-2» является прекрасным спальным районом со сложившейся инфраструктурой. Рядом с домом уже есть все необходимое для комфортной жизни, что позволяет жителям чувствовать себя свободными в своих предпочтениях.

Многофункциональный двор будет оборудован по самым современным требованиям. Красивые и безопасные детские площадки придутся по душам маленьким жильцам. Также двор будет оснащен спортивной площадкой с тренажерами, дорожками для пешеходной ходьбы, системой видеонаблюдения, площадкой для выгула собак.
Просторная автомобильная парковка не создаст проблем для стоянки вашего автомобиля.

Дом построен в кирпиче, но при этом имеет высокие потолки - 2,8 м. На этаже расположено по 5 квартир различной планировки. Двухкомнатные квартиры имеют интересные гостиные с эркером, что позволит визуально увеличить внутреннее пространство и улучшить освещенность жилища. Все квартиры имеют раздельные санузлы, что позволит избежать утренних очередей в ванную комнату и туалет.
Мы предлагаем современные и просторные квартиры по доступным ценам с возможностью Ипотеки Сбербанка.

Информация об объекте получена исключительно из открытых источников. Подробнее

ЗастройщикСтроительное управление № 6, ООО