Цена
  1. Недвижимость в Борках
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Советская
  6. 2 объявления

Продажа домов, коттеджей на улице Советская в Борках

По вашему запросу объявлений не найдено

1/19
Дом, Советская Показать на карте
Борки
Продаётся двухэтажный недостроенный дом 200 кв.м. свободной планировки на участке 12,05 сот. в с. Борки в 30 минутах от центра города по Тобольскому тракту.РАССМОТРИМ ОБМЕН, предлагайте вариантыИНФРАСТРУКТУРА: Участок расположен в центре села., рядом находится Администрация, дом культуры и библиотека, кафе для торжества или отдыха. Также в пешей доступности школа на 11 классов, детский сад, продуктовые и строительные магазины, поликлиника, детские и спортивные площадки, отделение почты, гостиница. Рядом река Тура. КОММУНИКАЦИИ: Электричество есть, газ проходит по улице, центральный водопровод. Дороги асфальтированы. Федеральна трасса позволяет спокойно и с комфортом добраться до села. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.Код пользователя: 54167Номер в базе: 2499289
200 м2
2 этажа
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
200 м2
2 этажа
4 500 000 
22 500 /м2
1/13
Дом, Советская Показать на карте
Борки
Предлагаю вашему вниманию двухэтажный недостроенный дом 200 кв.м. свободной планировки на участке 12,05 сот. в с. Борки в 30 минутах от центра города по Тобольскому тракту. РАССМОТРИМ ОБМЕН, предлагайте варианты ИНФРАСТРУКТУРА: Участок расположен в центре села., рядом находится Администрация, дом культуры и библиотека, кафе для торжества или отдыха. Также в пешей доступности школа, детский сад, продуктовые и строительные магазины, поликлиника, детские и спортивные площадки, отделение почты, гостиница. Рядом река Тура. КОММУНИКАЦИИ: Электричество есть, газ проходит по улице, центральный водопровод. Дороги асфальтированы. Федеральная трасса позволяет спокойно и с комфортом добраться до села. Номер предложения: 61632.
200 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
200 м2
4 500 000 
22 500 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Тюмени Купить дом Тюмени Купить дачный участок в Тюмени Купить садовый участок в Тюмени Купить землю в Тюмени Купить земельный участок в Тюмени Купить коммерческую землю в Тюмени

    🏠 Как купить дом, коттедж в Борках на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Борках?
    • ✔ На N1 размещены 2 дома, коттеджа

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Борках?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 4,50 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 22,50 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 200 м²
    • Минимальная площадь: 200 м²