Пространство для жизни, а не просто квадратные метры. Если вы сейчас думаете о переезде, расширении или хотите наконец жить в своём доме — это тот самый вариант, который стоит рассмотреть. Есть возможность приобретения по семейной ипотеке без ПВ. Успевайте до повышения ставки. Проект подойдёт тем, кто: — устал от тесных квартир, — планирует будущее для семьи, — хочет понятный и надёжный результат без стройки на годы. Я с вами пройду весь процесс: от подбора участка, до реализации проекта, с понятными сроками и этапами. Это решение не про дешевле, а про: — комфорт, — пространство, — уверенность в результате. Напишите или позвоните — расскажу детали, рассчитаю вариант под ваш запрос и покажу, как это будет выглядеть именно для вас!
Ищете идеальное место для жизни? Представляем дом (3+) в современном коттеджном поселке ''Сказка'' на Ирбитском тракте одном из самых развивающихся направлений. Поселок предлагает высокий уровень безопасности и комфорта: закрытая территория с КПП, асфальтированные дороги с освещением, удобные дорожки для прогулок и катания на велосипеде, а также зоны для детей и спорта. В шаговой доступности торговый павильон с магазином ''Пятерочка'', а для семей с детьми предусмотрен школьный автобус до муниципальной школы. Отдых и развлечения рядом: горячий источник ''Аван'' и ''Кулига парк'' для зимних активностей. Дом расположен на тихой, непроездной улице, что обеспечивает максимальную приватность. Он построен с использованием качественных материалов (монолитная плита, блок ''Поревит'') и оснащен всеми необходимыми коммуникациями: экономичное газовое отопление, система очистки воды и надежный септик на 10 кубометров. Ремонт выполнен на высоком уровне. При покупке вам не придется беспокоиться о мебели и технике практически все остается, позволяя вам переехать сразу. Участок 7,9 соток правильной формы, полностью огорожен, с удобными откатными воротами. На территории уже есть теплица и начата постройка бани.
Это отличный вариант для тех, кто хочет жить в собственном доме и в доступной транспортной отдаленности от городаПокупка без комиссии для покупателя Ипотека — доступны все программы кредитования Наличный расчёт — готовы рассмотреть ваши условия Есть возможность без первоначального взносаВаша мечта о собственном доме ближе, чем кажетсяЯ помогу пройти этот путь максимально быстро и выгодно для вас!Звоните — расскажу всё подробно и отвечу на все вопросы!
Агентствам просьба не беспокоить, только если есть предметный покупатель! Построенный кирпичный дом 95м2 с террасой 10 м2 и крыльцом 5м2, на фундаментной подушке с террасой, видовой участок 10 соток в ДНТ Горячий источник ( п.Коняшино Ирбитский тракт).Уникальное предложение для того, кто ищет родовое поместье и тех, кому интересен тихий, спокойный отдых, в отсутствии ГУЛА от трасс, шумных соседей, полное взаимодействие с природой, землей, возможно разведение птицы, большое количество земли позволит заниматься любыми посадками что в последнее время стало очень актуально - выращивать продукты для семьи, тк в магазинах все продукты с химией, с пальмовым маслом и тдРядом вся инфраструктура 5-10 минут на авто, школа, садик, магазин.До Тюмени 20 минут на авто, удобный выезд без пробок.ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК:Площадь - 12соток. Видовой! Можно увеличить до 30 соток но уже с хозяйственными помещениямиНа земельном участке имеется место для парковки авто, возможно пристроить гараж, обустроить мангальную зону и зону для отдыха.ХАРАКТЕРИСТИКИ ДОМА 95м2 с террасой 10м2 и крыльцом 5м2• фундамент свайно-ленточный, монолитная плита (подушка).• стены керамзитоблок, утепление на 100мм• снаружи кирпич,• крыша многогранная, утепление 200 мм минвата Кнауф• электричество 380/220, 3 фазы, 15 кВтВ ДОМЕ:• две спальни, можно увеличить до 3• кухня-гостиная с выходом на террасу,• 2 санузла,• котельная, • котёл Wi-Fi• все коммуникации заведены в дом.• сантехника• электрика• отопление в доме - теплые полы с возможностью регулирования температуры в каждом помещении отдельно, скважина (разводка водопровода по дому)• выполнено водоотведение в канализацию (выгребная яма емкостью 7 кубов)• окна пластиковые с немецкой фурнитурой, напылением и газом( очень энергоемкие)• дверь с терморазрывом• интернет высокоскоростной Wi-FiВНУТРЕННЯЯ ОТДЕЛКА:Стены белые, готовы под поклейку обоев, плитка в сан узлах выполнена, пол - кварцвинил, двери установлены (скрытого монтажа)Осталось выбрать обои и натянуть потолки со светильниками под свой вкус и цвет!Стоимость актуальна до конца месяца