logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Кулаково
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Кулаково
Поиск в любом из этих мест
ул. Мира, Кулаково
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Кулаково
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Мира
  6. 2 объявления

Продажа домов, коттеджей на улице Мира в Кулаково

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/11
Дом, Мира, 32 Показать на карте
Кулаково
Продается уютный дом в живописном районе! Основные характеристики:• Адрес: Ирбитский тракт, село Кулаково, улица Мира.• Количество комнат: 2• Площадь дома: 75 м²• Площадь участка: 15.3 сот.• Этажей в доме: 1• Год постройки: 1998• Материал стен: капитальный дом из бруса, обложенный кирпичом• Фундамент: ленточный• Санузел: в доме• Ремонт: косметический• Электричество: подключено• Отопление: газовое• Водоснабжение: центральное• Канализация: септик• Интернет и ТВ: телевидение• Парковка: гараж Дополнительные удобства:• Русская баня — идеальное место для релаксации после трудового дня!• Теплица и хозпостройки для ведения дачного хозяйства.• Колодец на участке. Транспортная доступность:Удобный подъезд по асфальтированной дороге, остановка общественного транспорта всего в 400 метрах. Инфраструктура и окружение:• До реки ''Туры'' — 900 метров, отличное место для отдыха на природе.• До Храма во имя святого Николая Чудотворца — 500 метров, что добавляет духовной ценности вашему проживанию.• В непосредственной близости находятся магазин, аптека, детский сад и школа. Расположение:Дом расположен всего в 18 км от центра города, что позволяет наслаждаться спокойствием загородной жизни при этом имея доступ ко всем городским удобствам. Этот дом — отличный вариант как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха! Не упустите возможность стать его новым владельцем! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра! Номер предложения: 63557.
74 м2
1 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
74 м2
1 этаж
8 950 000 
119 813 /м2
    1/16
    Дом, Мира, 3 Показать на карте
    Кулаково
    Арт. 71620514 Дом в КП Онегин, ждет своего нового хозяина! Площадь дома 106,4 кв.м. Есть гараж и погреб.Дом расположен по Ирбитскому тракту в 4 минутах езды от с. Кулаково. Ирбитский тракт считается самым живописным и не загруженным автомобилями.К поселку подведена асфальтированная дорога, по улице дорога отсыпана асфальтной крошкой. Дом в черновой отделке, введен в эксплуатацию. Участок в собственности. Дом из блоков Паревит 400мл, облицовка декоративная штукатурка. Все материалы примененные при строительстве и отделочных работах заводского изготовления. Фундамент монолитная армированная плита, заливка выполнена в летнее время. Бетон М300, фундамент утеплен Технониколь CARBON ECO 50 мм на всю высоту. Кровля профнастил, водосточная система МП престиж и добор (Метал Профиль) цвет графит. Водоснабжение -скважина диаметр 160мм, глубина 42 метров дебет воды 3 м3/ч. Окна пластиковые. Отмостка 900мм утепленный CARBON ECO 50 мм Бетон М300. Уровень грунтовых вод 10 метров от поверхности. Отличный подъездной путь.Расстояние до города составляет в среднем 20 минут. Поселок активно развивается, ходит школьный автобус, вам не нужно будет испытывать беспокойство о том как доставить своих детей в школу и обратно. Школа находится в селе Каменка.Поможем сделать ремонт по минимальному бюджету.
    106 м2
    1 этаж
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    106 м2
    1 этаж
    5 670 000 
    53 289 /м2
      Распечатать

      Вместе с этим также ищут:

      Купить дачу в Тюмени Купить дом Тюмени Купить дачный участок в Тюмени Купить садовый участок в Тюмени Купить землю в Тюмени Купить земельный участок в Тюмени Купить коммерческую землю в Тюмени

      🏠 Как купить дом, коттедж в Кулаково на N1?

      • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Кулаково?
      • ✔ На N1 размещены 2 дома, коттеджа
      • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

      💸 Сколько стоит дом, коттедж в Кулаково?

      • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 7,31 млн ₽
      • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 86,55 тыс ₽

      📚 Какая площадь домов, коттеджей?

      • Наибольшая площадь: 106 м²
      • Минимальная площадь: 75 м²