Цена
  1. Недвижимость в Ошкуковой
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Зеленая
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Зеленая в Ошкуковой

По вашему запросу объявлений не найдено

1/47
Дом, Зеленая Показать на карте
Ошкукова
Объект находится в ипотеке и есть возможность оформления покупки по ставке от 8.3%Продам дом общей площадью 268,3 кв.м. (из них 120 кв м - цокольный этаж) с ремонтом на участке 8,5 соток, расположенный в деревне Ошкукова по Старо-Тобольскому тракту. Скважина 60 м, вода заведена в дом. Газ подведен к дому. Электричество 380 В заведено, установлен счетчик и выполнена разводка. Септик 12 кубов. Толщина стен в доме 60 см. Дом облицован кирпичом. Крыша металл и утеплена на 5 см утеплителем.Цокольный этаж из монолитного бетона, высота 2,3 м., установлены пластиковые окна по 2 на стороне, капитальная лестница. Общая площадь цоколя 120 кВ.м.На 1 этаже установлены большие пластиковые окна, с тройными стеклопакетами. Стальная, прочная входная дверь. Всего на 1 этаже: кухня-гостиная, 2 комнаты, сан/узел и гардеробная зона.На 2 этаже 3 спальни, холл и сан/узел. Балкон с прекрасным видом. 2 этаж дополнительно утеплён под потолком. Установлены большие пластиковые окна. Установлена капитальная лестница.Участок огорожен забором. Размер участка 8,5 соток. Инфраструктура развита. В 150 метрах река с возможностью рыбалки. Ходят рейсовые автобусы. Гастроном в шаговой доступности. Церковь, школа и детский сад. Отличная транспортная развязка.МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.Код пользователя: 7450Номер в базе: 1295318
148 м2
3 этажа
Бетонные блоки
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
148 м2
3 этажа
Бетонные блоки
9 900 000 
66 757 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Тюмени Купить дом Тюмени Купить дачный участок в Тюмени Купить садовый участок в Тюмени Купить землю в Тюмени Купить земельный участок в Тюмени Купить коммерческую землю в Тюмени

    🏠 Как купить дом, коттедж в Ошкуковой на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Ошкуковой?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Ошкуковой?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 9,90 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 66,76 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 148 м²
    • Минимальная площадь: 148 м²