Цена
  1. Недвижимость в Патрушевой
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Петра Ершова
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Петра Ершова в Патрушевой

По вашему запросу объявлений не найдено

1/14
Дом, Петра Ершова Показать на карте
Патрушева
Срочная продажа! Стоимость снижена!Продается земельный участок площадью 15 соток в д. Патрушева по хорошей цене! На участке расположен дом 2 этажа 151,8 кв. м.1 этаж - гараж 2 этаж - жилое помещение.Участок правильной формы, ровный и высокий. Дорога к участку асфальтирована. Участок расположен вдали шумных улиц в центре деревни Патрушева. Все коммуникации заведены на участок. До центра города на автомобиле 15 минут. Имеются все необходимые магазины, рестораны, фитнес - залы премиум сегмента, со всеми удобствами. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.Код пользователя: 187022Номер в базе: 11771830
151 м2
2 этажа
Бетонные блоки
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
151 м2
2 этажа
Бетонные блоки
12 990 000 
85 573 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Тюмени Купить дом Тюмени Купить дачный участок в Тюмени Купить садовый участок в Тюмени Купить землю в Тюмени Купить земельный участок в Тюмени Купить коммерческую землю в Тюмени

    🏠 Как купить дом, коттедж в Патрушевой на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Патрушевой?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Патрушевой?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 12,99 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 85,57 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 152 м²
    • Минимальная площадь: 152 м²