Цена
  1. Недвижимость в Якушах
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Озерная
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Озерная в Якушах

По вашему запросу объявлений не найдено

1/49
Дом, Озерная Показать на карте
Якуши
Одноэтажный дом площадью 79,1 м² в деревне Якуши предлагает оптимальное сочетание загородного уюта и современных удобств. Дом формата 2+ с продуманной планировкой включает просторную кухню-гостиную и две изолированные спальни, что делает его отличным выбором для семьи. Кухня-гостиная служит удобным пространством для совместного времяпрепровождения, а спальни обеспечивают приватность и комфортный отдых. Дом построен из керамзитоблока с дополнительным утеплением пенопластом и облицовкой кирпичом, что гарантирует энергоэффективность и долговечность. Подведенный газ позволяет организовать экономичное отопление, а собственная скважина обеспечивает бесперебойное водоснабжение. Автономная канализация на основе септика из пяти колец исключает зависимость от централизованных систем. Транспортная доступность и инфраструктура делают проживание комфортным. Дороги в районе асфальтированы, а остановка общественного транспорта находится в пяти минутах ходьбы автобусы и школьные маршруты связывают деревню с Чикчей и Мальково. Природное окружение добавляет преимуществ: в трех минутах расположено озеро, в пяти лес, что открывает возможности для прогулок, рыбалки и отдыха на свежем воздухе. Дом предлагается в черновой отделке, что позволяет будущему владельцу реализовать индивидуальные дизайнерские решения. Этот вариант подойдет тем, кто ценит баланс между загородной атмосферой и доступностью городских удобств. Для уточнения деталей и организации просмотра свяжитесь со мной.МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.Код пользователя: 154845Номер в базе: 4466894
79 м2
1 этаж
Бетонные блоки
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
79 м2
1 этаж
Бетонные блоки
5 450 000 
68 900 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Тюмени Купить дом Тюмени Купить дачный участок в Тюмени Купить садовый участок в Тюмени Купить землю в Тюмени Купить земельный участок в Тюмени Купить коммерческую землю в Тюмени

    🏠 Как купить дом, коттедж в Якушах на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Якушах?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Якушах?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 5,45 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 68,90 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 79 м²
    • Минимальная площадь: 79 м²