Продам или сдам в аренду с последующим выкупом до 5 лет двухэтажное здание в Райцентре с. Ярково Тюменской области 350кв.м, благоустроенное! Первый этаж можно использовать под любой бизнес, второй этаж под жилье для хозяина! 12 помещений, склады, земельный участок 500 кв.м, отопление газовое. Рассмотрю варианты обмена на квартиру с доплатой! Цена кадастровая. НА личные сообщения отвечу всем! Идеально подходит под магазин стройматериалы, очень востребованы в районе!
Пpодаетcя дом общей площадью 70 м2, на учаcтке 6 cоток. Дoм c простоpной гостиной, кухней и двумя комнатами, caнузeл. B доме выполнен ремонт. Отоплeниe газовoе,скважина.Hа учaсткe имeетcя: нaвеc, баня,гараж,огород, уличный туалет. Участок на котором расположен дом тихий и спокойный, рядом находиться озеро
Дом в райцентре, всё рядом, школы, садики, магазины.Продаётся дом из керамзитоблока, 90 кв. м. Начата внутренняя отделка. Есть электричество, водопровод центральный, септик, газ выведен на границе участка.Межкомнатные стены можно переделать по своему усмотрению.
УМЕСТЕН ТОРГ!Продам дом площадью 65,6 кв.м в селе Караульнояр на земельном участке 8 соток. Дом отапливается газом. В дом заведена вода, отдельный кран с фильтрованной чистой водой , имеется септик . Новые пластиковые окна , косметический ремонт . Земельный участок разработан, посажен сад , где все деревья плодоносят.Большая ограда . Во дворе также имеются баня,гараж, сараи.Рядом совмещен в одну ограду участок 26.9 соток , на котором расположен старинный дом в неплохом состоянии. Облагородить , сделать ремонт и можно жить!В селе есть: 3 магазина, напротив дома детский сад, клуб, администрация, ФАП. Детей в школу доставляет школьный автобус в соседнее село Аксарина, есть почтовое отделение. Улицы асфальтированы, общественный транспорт курсирует 3 раза в день (утром, днм и вечером до Ярково). Есть дом культуры, на его территории находится детская площадка, библиотека. Ведутся кружки. В летний период организована лагерь для организции детского досуга. Проводятся праздники для сельчан. В выходные дискотека. Грибы, ягоды, рыбалка, охота - все в шаговой достиупности. Недалеко до р. Старый Тобол.До г. Тюмень 145 км.До г. Тобольск 136 км.В совокупности 34,9 соток и два дома, продаются за 2 мил. рубПри покупке обоих участков уместен торг!Один собственник, без обременений
Продам квартиру в двухквартирном доме.Село Ярково, Тюменская область. До Тюмени 100км. Дом, построенный в 2013 году, предлагает все необходимые удобства для комфортного проживания. Мансарда жилая 30кв.м., первый этаж 60кв.м.В квартире есть собственная скважина, обеспечивающая чистой водой, и электрическое отопление, что делает ее независимой от коммунальных служб. К участку подведен газ, что дает возможность при желании перейти на газовое отопление. Удобства находятся непосредственно в доме, что добавляет удобства и комфорта.Септик объемом 5 кубометров обеспечивает эффективное удаление сточных вод. На участке также находится баня, построенная в 2016 году, которая готова к использованию и добавит удовольствия в ваш досуг. Теплица размером 6 метров служит отличным местом для выращивания овощей и зелени.Большой и удобный заезд к дому обеспечит легкий доступ для автомобиля. Рядом с домом находится остановка общественного транспорта, что облегчает перемещение по району.Эта квартира станет отличным выбором для тех, кто ценит комфорт, независимость и близость к природе. Здесь вы найдете все необходимое для спокойной и размеренной жизни вдали от городской суеты. Цена: 2 600 000. Собственник.
Продаётся дом в с. Ярково. Посёлок расположен в 100 км от г. ТюменьГазовое отопление, своя скважина Подъезд к дому и дорога заасфальтированы.На участке большой разработанный огород.В посёлке и в шаговой доступности есть все необходимое :Садики, школа, магазины и т. д. Торг возможен! Все вопросы по телефону