Цена
  1. Недвижимость в Заводоуковске
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Московская
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Московская в Заводоуковске

По вашему запросу объявлений не найдено

1/41
Дом, Московская, 2 Показать на карте
Новый
Заводоуковск
Внимание! Внимание! Только до 1 декабря! Акция! Цена снижена на 2 миллиона! Успевай выгодно купить !!!! Выставлен на продажу просторный,290 квадратных метров,двухэтажный дом.В доме газовое отопление,централизованное водоснабжение и своя канализационная система.Во всём доме сделан очень хороший,качественный ремонт.Почти везде сделаны фигурные подвесные потолки,на стенах качественные обои,на полу ламинат.Пол в столовой-кухне,расположенной на первом этаже,в зоне кухни выложен плиткой.Так же имеется летняя кухня,в сезон заготовок всё необходимое можно готовить там.Возле дом большой ,разработанный и удобренный,земельный участок,а так же баня,два гаража,сарай , беседка и теплица.Около самого дома сделана зона отдыха,посажены декоративные кустарники,розы, лужайка,засеена газонной травой.Так же есть красивый ,декоративный пруд и небольшой фонтан.Под всем домом просторный подвал,в котором размещены тренажёры ,а так же кладовая для заготовок и находиться газовый котёл и фильтры.Дом очень хороший,никакой ремонт не требуется,заходи и живи.Район,где расположен дом,тихий,спокойный.Автобусы ходят регулярно..Заинтересовались,звоните.торг уместен! АН ''Семья'' - Оформление ипотеки, - ''Материнский капитал'', - Соц.программы...звоните в любое время.
290 м2
2 этажа
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
290 м2
2 этажа
Кирпич
15 000 000 
51 724 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Тюмени Купить дом Тюмени Купить дачный участок в Тюмени Купить садовый участок в Тюмени Купить землю в Тюмени Купить земельный участок в Тюмени Купить коммерческую землю в Тюмени

    🏠 Как купить дом, коттедж в Заводоуковске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Заводоуковске?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Заводоуковске?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 15 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 51,72 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 290 м²
    • Минимальная площадь: 290 м²