Цена
  1. Недвижимость в Заводоуковске
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Ветеранов Труда
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Ветеранов Труда в Заводоуковске

  • Без посредников1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/13
Дом, Ветеранов Труда, 18 Показать на карте
Заводоуковск
Продам новый дом от застройщика. Подходит под Семейную ипотеку. Земельный участок 9,3 сот ,материал стен поревит толщина 300 мм утеплен пенопластом 50 мм облицованный керамическим кирпичом. Отопление электро,газовый стояк на участке при желании можно завести в дом. Вода-скважина,септик-5 кубов. Отопление теплый пол и батареи.Дом площадью 101.2 кв.м высота потолков 3 метра,в доме 3 спальни, кухня-гостиная,котельная,санузел. Сделана улучшенная черновая отделка,стены штукатуренны гипсовой штукатуркой готовы под поклейку обоев. Натяжные потолки по всему дому.
101 м2
1 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
101 м2
1 этаж
Кирпич
6 250 000 
61 759 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Тюмени Купить дом Тюмени Купить дачный участок в Тюмени Купить садовый участок в Тюмени Купить землю в Тюмени Купить земельный участок в Тюмени Купить коммерческую землю в Тюмени

    🏠 Как купить дом, коттедж в Заводоуковске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Заводоуковске?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Заводоуковске?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 6,25 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 61,76 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 101 м²
    • Минимальная площадь: 101 м²