Уважаемые покупатели!Вашему вниманию представлена кладовая площадью площадью 4,1м2 расположенная на цокольном этаже жилого дома по улице Менделеева в районе ТЦ ''Кристалл''.Кладовая оборудована тремя стелажами. Идеальное место для хранения вещей, автомобильных шин,стройматериалов, велосипедов и прочего имущества. Металлическая дверь, удобное размещение. Видеонаблюдение на территории. Хорошее вложение, всегда можно сдать в аренду.Звоните! Организуем показ в удобное для Вас время.
Номер объекта: 538504. Продаётся парковочное место в паркинге, паркинг расположен под жилым домом. Несколько въездов с автоматическими воротами, отличный вариант как для хранения собственного автомобиля, так и для сдачи в аренду!
Машино-место в закрытом подземном паркинге жилого комплекса ''ОПЕРА''Это предложение идеально подходит для тех, кто ценит комфорт, безопасность и высокое качество жизни. Подземный паркинг — это не просто место для вашего автомобиля, это уверенность и комфорт. Забудьте о бесконечных поисках парковки и страхе за сохранность своего авто! Прямой доступ через лифт, который соединяет ваш дом с паркингом, сделает каждую поездку максимально комфортной и быстрой.В нашем паркинге предусмотрены современные системы освещения и четкая разметка, что обеспечивает легкую навигацию и комфортное использование. Круглосуточное видеонаблюдение, современные системы дымоудаления и охранно-пожарной сигнализации обеспечивают безопасность в любых ситуациях.Огнестойкие двери и удобные ворота с дистанционным управлением добавляют дополнительный уровень защиты, позволяя вам чувствовать себя спокойно и уверенно.Не упустите возможность обеспечить своему автомобилю идеальные условия хранения! Звоните прямо сейчас, и я с радостью организую для вас просмотр в удобное время. Ваш комфорт и безопасность — наш приоритет!МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.Код пользователя: 155651Номер в базе: 4359984
Продается гараж. возможен обмен на землю, желательно по СтароТобольскому тракту до д. КриводановоВ гк ''Энeргeтик''18м2, полнoстью cделaн пoд свoи нужды.Bыпoлнeн peмонт кровли, пол залит бетоном, полностью утeплeн пeноплaстом ( стeны 50мм пoтолок 100мм )и oбшит ОSB 8мм, зa cчет этoгo гарaж пpеврaтилcя в термоc ( в -35 при включeннoм отоплении в гapажe +10, лeтoм эффект на oбoрот в+35 на улицe в гражe +16) , 2 cекции батарей с циркуляционным насосом и Тэном на 2 кВт, новая проводка до 7кВт ( давал нагрузку в 5кВт зимой )Широкий проезд между соседним рядом, можно разворачиваться хоть на Камазе ,превосходная альтернатива машино месту либо как помещение для небольшой мастерской.Шлагбаум с пульта , видеокамеры. Зимой снег чистят по два раза за зиму.Торга нет.МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.Код пользователя: 155651Номер в базе: 1859804