Цена
  1. Недвижимость в Тюмени
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Отдельностоящее здание
  5. ул. Утренняя
  6. 1 объявление

Продажа коммерческой недвижимости на улице Утренняя в Тюмени

По вашему запросу объявлений не найдено

1/31
Отдельностоящее здание
Утренняя, 13
 Показать на карте
Ленинский район, Тарманы
Тюмень
ЦЕНА СНИЖЕНА НА МЕСЯЦ!!!ПРОДАМ ЗДАНИЕ (3-х этажный коттедж) в Тарманах общей площадью 388 кв. м, (500 м2 фактическая площадь) с собственным земельным участком.БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ,переведен в нежилое, пакет документов по запросуцокольный этаж, 1, 2 и мансардный (мансардный и цокольный этажи не входят в общую площадь)высота потолков - 2. 7мземельный участок -785 кв. м. в собственности, виды разрешенного использования: для размещения объектов здравоохраненияприлегающая территориявыполнена улучшенная черновая отделка, проведено электричество, установлен котел с возможностью подключения газа (подведен к участку) , скважина, септикдокументы к продаже полностью готовыДополнительная информация по телефону. Ждем на показ!Стоимость - 22 500 000 руб. Торг реальному покупателю!_________________________________________________ ____________________Регион Бизнес НедвижимостьКоммерческая недвижимостьБез комиссии для покупателяАрт. 98994637
388 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
388 м2
22 500 000 
57 990 /м2
    Распечатать
    Продажа коммерческой недвижимости в Тюмени

    Вместе с этим также ищут:

    Купить помещение в Тюмени Купить торговую площадь в Тюмени Купить офис в Тюмени Купить склад в Тюмени Купить производственное помещение в Тюмени Купить отдельностоящее здание в Тюмени

    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Тюмени на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Тюмени?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Тюмени?

    • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 22,50 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 57,99 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 388 м²
    • Минимальная площадь: 388 м²