Цена
  1. Недвижимость в Тюмени
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. ул. Тальниковая
  6. 1 объявление

Продажа коммерческой недвижимости на улице Тальниковая в Тюмени

По вашему запросу объявлений не найдено

1/39
Универсальное помещение
Тальниковая, 1
 Показать на карте
Ленинский район, Матмасы
Тюмень
Помещение СН, 471 м², 5 м потолки,150 кВтВысота потолков 5 м, Мощность 70 кВт, Отдельный вход с улицы* Высота потолков 5 м — позволяет реализовать второй уровень, установить габаритное оборудование или создать уникальный дизайн.* Мощность 70 кВт — достаточно для любого энергоемкого производства, крупного магазина или медицинского центра.* Отдельный вход с улицы — обеспечивает максимальную видимость и прямой доступ для ваших клиентов.Инвестируйте в перспективное коммерческое помещение в Ленинском районе Тюмени. Идеально для создания доходного бизнеса с нуля.ХАРАКТЕРИСТИКИ ПОМЕЩЕНИЯ* Площадь: 471.2 м²* Этаж: 1 из 19 (в новом жилом доме)* Планировка: Свободная* Высота потолков: 5 м* Отделка: Без ремонта — реализуйте свой уникальный дизайн-проект без переплат.* Вход: Отдельный с улицы* Мокрые точки: 2 точки — для организации санузлов, кухни или специализированного оборудования.ТЕХНИЧЕСКОЕ ОСНАЩЕНИЕ* Мощность электричества: 70 кВт* Отопление: Центральное — надежно и экономично.РАСПОЛОЖЕНИЕ* Транспорт: Удобный подъезд, близость к крупным магистралям.* Трафик: Высокий пешеходный и автомобильный трафик — обеспеченный поток клиентов.* Якорные соседи: Индустриальный парк, джентльмен-клуб ''БИБЛИОТЕКА'', ПВЗ Ozon, Яндекс Маркет, Wildberries — генерируют дополнительный клиентский поток.* Парковка: Наземная во дворе — удобство для посетителей и сотрудников.КОМУ ПОДХОДИТ* Ресторан / Кафе / Бар* Медицинский центр / Клиника* Фитнес-клуб / Студия танцев* Шоурум / Магазин крупногабаритных товаров* Офис крупной компании / ПредставительствоУСЛОВИЯ СДЕЛКИ* Стоимость: 45 000 000 ? (95 501 ?/м²)* Собственность: Нежилой фонд, прямая продажа* НДС: Без НДС* Инвестиционный потенциал: Высокая ликвидность объекта в активно развивающемся районе.Позвоните для записи на просмотр.Регион Бизнес НедвижимостьКоммерческая НедвижимостьБез комиссии для покупателяАрт. 135750824
471 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
471 м2
45 000 000 
95 501 /м2
    Распечатать
    Продажа коммерческой недвижимости в Тюмени

    Вместе с этим также ищут:

    Купить помещение в Тюмени Купить торговую площадь в Тюмени Купить офис в Тюмени Купить склад в Тюмени Купить производственное помещение в Тюмени Купить отдельностоящее здание в Тюмени

    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Тюмени на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Тюмени?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Тюмени?

    • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 45 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 95,50 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 471 м²
    • Минимальная площадь: 471 м²