Тюмень
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
  • Район и микрорайон
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Тюмени
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. 16 объявлений

По вашему запросу объявлений не найдено

1/23
1-к, Мельникайте, 67 Показать на карте
Ленинский район, Центр (Харьковская)
Тюмень
Предлагаю Вашему вниманию уютный, светлый, тёплый, ухоженный пансионат. Дом расположен в очень популярном районе, с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности находится Нефтегазовый университет, больницы, поликлиники, магазины, супермаркеты, школы, д/сады. Реальному покупателю торг, документы готовы, долгов и обременений нет, собственники взрослые.
24 м2
2 / 8 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
24 м2
2 / 8 этаж
Панель
2 900 000 
120 833 /м2
1/2
1-к, 30 лет Победы, 75 Показать на карте
Восточный район, 3-й
Тюмень
Данные получены с сайта ГИС Торги.Должник: Кузнецов Д.В., собственник: Кузнецов Д.В. Лот: Жилое помещение (квартира), площадь 12,9 кв.м., кадастровый номер: 72:23:0430003:6939, г. Тюмень, ул. 30 лет Победы, д. 75, кв. 516, (зарегистрирован 1 взрослый, задолженность по капитальному ремонту на 19.12.2025 составляет - 3100 р.), н/ц: 1029520 р., з-к: 1029 р, код: 0014, рег. 72-011326
12 м2
1 / 8 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
12 м2
1 / 8 этаж
Панель
1 029 520 
79 808 /м2
    1/5
    1-к, Лесопарковая, 19 Показать на карте
    Ленинский район, Тура
    Тюмень
    Данные получены с сайта ГИС Торги.Должник: Яценко И.С., собственник: Яценко И.С Лот: Жилое помещение (квартира), площадь 35,6 кв.м., кадастровый номер: 72:23:0221003:10692, г. Тюмень, ул. Лесопарковая, д. 19, кв. 118 ( зарегистрирован 1 взрослый, задолженность по капитальному ремонту на 12.12.2025 составляет - 600 р) н/ц: 3064000 р., з-к: 3064 р., код: 0014, рег. 72-011459
    35 м2
    1 / 9 этаж
    Панель
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    35 м2
    1 / 9 этаж
    Панель
    3 064 000 
    86 067 /м2
      1/2
      3-к, Полевая, 117 корп. 5 Показать на карте
      Калининский район, Дом Обороны
      Тюмень, Озёрный парк
      Данные получены с сайта ГИС Торги.Должник: Артемов О.А., собственник: Артемов О.А. Лот: Жилое помещение (квартира), площадь 85,6 кв.м., кадастровый номер: 72:23:0214002:14130, г. Тюмень, ул. Полевая, д. 117, корп. 5, кв. 257, (зарегистрированные лица - 3 взрослых, 2 несовершеннолетних) н/ц: 6250560 р., з-к: 6250 р, код: 0014, рег. 72-011331
      85 м2
      1 / 24 этаж
      Бетонные блоки - монолит
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      85 м2
      1 / 24 этаж
      Бетонные блоки - монолит
      6 250 560 
      73 021 /м2
        1/3
        1-к, Судоремонтная, 31 Показать на карте
        Ленинский район, Мыс
        Тюмень, Жилой комплекс «Новый Мыс»
        Данные получены с сайта ГИС Торги.Должник: Мингазова Г.С., собственник: Мингазова Г.С. Лот: Жилое помещение (квартира), площадь 30,1 кв.м., кадастровый номер: 72:23:0106002:7067, г. Тюмень, ул. Судоремонтная, д. 31, кв. 107 ( зарегистрирован 1 взрослый, задолженность по капитальному ремонту на 12.12.2025 составляет - 6 т.р) н/ц: 2880000 р., з-к: 2880 р, код: 0014, рег. 72-011458
        30 м2
        1 / 16 этаж
        Кирпич - монолит
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        30 м2
        1 / 16 этаж
        Кирпич - монолит
        2 880 000 
        95 681 /м2
          1/16
          1-к, Шишкова, 19 Показать на карте
          Центральный район, Югра
          Тюмень
          Данные получены с сайта ГИС Торги.Должник: Устюжанин А.В., собственник: Устюжанин А.В. Лот: Жилое помещение (квартира), площадь 35 кв.м., кадастровый номер: 72:23:0105001:3391, г. Тюмень, ул. Шишкова, д. 19, кв. 32 (сведения о зарегистрированных лицах - отсутствуют, задолженность по капитальному ремонту на 01.02.2026 составляет - 14 т.р), н/ц: 2673436,50 р., з-к: 2673 р, код: 0014, рег. 72-011457
          35 м2
          1 / 10 этаж
          Кирпич
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          35 м2
          1 / 10 этаж
          Кирпич
          2 673 437 
          76 384 /м2
            2-к, Механическая, 27 Показать на карте
            Центральный район, Центр (Драмтеатр)
            Тюмень
            Данные получены с сайта ГИС Торги.Должник: Тышлек Е.Г., собственник: Тышлек Е.Г. Лот: Жилое помещение (квартира), площадь 49,6 кв.м., кадастровый номер: 72:23:0218004:1908, г. Тюмень, ул. Механическая, д. 27, кв. 110 (зарегистрировано: 1 взрослый, 1 несовершеннолетний, информация о задолженности за кап.ремонт отсутствует), н/ц: 3610060,20 р., з-к: 3610 р, код: 0014, рег. 72-011456
            49 м2
            1 / 9 этаж
            Панель
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            49 м2
            1 / 9 этаж
            Панель
            3 610 060 
            72 783 /м2
              1/9
              1-к, Велижанская, 70 корп. 1 Показать на карте
              Центральный район, СМП
              Тюмень, Жилой квартал «Заречный»
              Квартира с хорошим ремонтом
              50 м2
              15 / 18 этаж
              Монолит
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              50 м2
              15 / 18 этаж
              Монолит
              6 350 000 
              127 000 /м2
                1/2
                1-к, Олимпийская, 42 Показать на карте
                Восточный район, 1-й
                Тюмень
                Данные получены с сайта ГИС Торги.Должник: Достовалова О.А., собственник: Достовалова О.А. Лот: Жилое помещение (квартира), площадь 29,1 кв.м., кадастровый номер: 72:23:0430004:9903, г. Тюмень, ул. Олимпийская, д. 42, кв. 101 ( зарегистрирован 1 взрослый, задолженность по капитальному ремонту на 11.03.2026 составляет - 8 т.р) н/ц: 2176000 р., з-к: 2176 р., код: 0014, рег. 72-011460
                29 м2
                1 / 5 этаж
                Панель
                • Показать контакты
                • Добавить в избранное
                29 м2
                1 / 5 этаж
                Панель
                2 176 000 
                74 777 /м2
                  1/2
                  3-к, Широтная, 168 корп. 2 Показать на карте
                  Восточный район, Восточный-3
                  Тюмень, Жилой комплекс «Юбилейный»
                  Данные получены с сайта ГИС Торги.Должник: Ермаков А.В., собственник: Ермаков А.В., Ермакова Т.А. Лот: Жилое помещение (квартира), площадь 85,3 кв.м., кадастровый номер: 72:17:1316002:7415, г. Тюмень, ул. Широтная, д. 168, корп. 2 кв. 72 ( зарегистрировано 2 взрослых, 2 несовершеннолетних, задолженность по капитальному ремонту на 17.02.2026 составляет - 20 т.р) н/ц: 6344000 р., з-к: 6344 р., код: 0014, рег. 72-011462
                  85 м2
                  1 / 14 этаж
                  Панель
                  • Показать контакты
                  • Добавить в избранное
                  85 м2
                  1 / 14 этаж
                  Панель
                  6 344 000 
                  74 373 /м2
                    1/11
                    4-к, Челюскинцев, 28 Показать на карте
                    Центральный район, Центр (Исторический)
                    Тюмень
                    Данные получены с сайта ГИС Торги.Должник: Каширин В.А., собственник: Каширин В.А. Лот: Жилое помещение (квартира), площадь 126,9 кв.м., кадастровый номер: 72:23:0217001:1628, г. Тюмень, ул. Челюскинцев, д. 28, кв. 18 (зарегистрировано 2 взрослых, 1 несовершеннолетний, сведения о задолженности по капитальному ремонту - отсутствуют) н/ц: 14240000 р., з-к: 14240 р, код: 0014, рег. 72-011452
                    126 м2
                    1 / 8 этаж
                    Кирпич
                    • Показать контакты
                    • Добавить в избранное
                    126 м2
                    1 / 8 этаж
                    Кирпич
                    14 240 000 
                    112 214 /м2
                      1/15
                      2-к, Бориса Щербины бульвар, 22 Показать на карте
                      Восточный район, Восточный-2
                      Тюмень, Жилой комплекс «Радуга»
                      О квартире:Просторная светлая квартира солнечная сторона, свободная планировка (по факту 90м2). Окна расположены на две стороны. В квартире сделан ремонт, полная шумоизоляция (стены, пол, потолок), пластиковые окна, ламинат, обои, двери, натяжные потолки, кондиционирование, сделана подготовка под сигнализацию с видео наблюдением за квартирой. Большую комнату можно разделить на две (по желанию можно сделать детскую или рабочий кабинет). Вся мебель остается, ванна туалет без ремонта (на фото проект, разводка готова, ванна, душ, унитаз, раковина, стиральная машина установлены). Во дворе имеются детская и спортивная площадки, много парковочных мест во дворе, есть охраняемая пятиэтажная парковка (по желанию можно купить место). Современный район с хорошо развитой инфраструктурой, хорошая транспортная развязка. Рядом находится ТЦ Окей, Метрополис, Пятерочка, Монетка. В шаговой доступности находится новый детский сад 185, новая школа 63, фитнес центр, парки. Прекрасная дорожная развязка, легко добраться до центра и за город, ванна, камин на фото проект разводка вся подготовлена. Въезд во двор через шлагбаум. По всему периметру дома видеонаблюдение (охватывает детскую площадку и парковку), работает через приложение, видеодомофон с пульта и через приложение (все пишется 24/7).Звоните, уточняйте.
                      90 м2
                      19 / 20 этаж
                      Кирпич
                      • Показать контакты
                      • Добавить в избранное
                      90 м2
                      19 / 20 этаж
                      Кирпич
                      9 000 000 
                      100 000 /м2
                        1/8
                        1-к, Луначарского, 46а/1 Показать на карте
                        Ишим
                        Продается полностью подготовленный объект доходной недвижимости. Апартаменты (как студия) 45 м² с капремонтом 2023 года, меблировкой (кровати, кухня) и бойлеры. Можно начинать сдавать уже завтра в формате хостела или мини-гостиницы.Почему это выгодно:Не требуется вложений на ремонт и технику.Отличная локация в тихом центре у парка, МФЦ — высокий спрос на аренду в т.ч. посуточно Надежный кирпичный дом с газовым отоплением и новыми коммуникациями.Юридическая чистота: выдел в отдельное помещение.Цена: 2 200 000 руб.Прямая продажа от собственника. Обсуждается trade-in на авто. Для агентств — сотрудничество без эксклюзива.
                        45 м2
                        2 / 2 этаж
                        Кирпич
                        • Показать контакты
                        • Добавить в избранное
                        45 м2
                        2 / 2 этаж
                        Кирпич
                        2 200 000 
                        48 889 /м2
                          1/12
                          3-к, Павла Шарова, 5 Показать на карте
                          Восточный район
                          Тюмень, Жилой район «Ново-Патрушево»
                          Купили в 2019 году у застройщика. Собирались сделать ремонт и переехать. Но обстоятельства изменились. Выплачена полностью. Без обременений. Один взрослый собственник. Риэлторам звонить при наличии покупателя. Продажа только гражданам России. Причина большой налог, если не гражданство России. Ключи от квартиры передаю сразу же после оплаты. Самая честная и добросовестная сделка.
                          86 м2
                          5 / 14 этаж
                          Панель
                          • Показать контакты
                          • Добавить в избранное
                          86 м2
                          5 / 14 этаж
                          Панель
                          7 990 000 
                          92 157 /м2
                            1/9
                            1-к, Луначарского, 57 Показать на карте
                            Калининский район, Дом Обороны
                            Тюмень
                            Агентам прошу звонить при наличии покупателя!!!! Продам уютную квартиру. Невероятно удобное местоположение предоставляет возможность добираться до центра города буквально за считанные минуты. В тихом дворе расположена функциональная детская площадка. Шаговая доступность до учебных заведений различного уровня. Квартира идеально подойдет для семьи с детьми. Звоните. Готова к показу. Продажа прямая. Все проверки! Если есть желание, ваша прихоть через агентство, покупатель оплачивает и мою комиссию!!!!Доп. описание: санузел совмещен, пластиковые окна, новая электропроводка, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь. Сразу пишу: Балкона нет!!!Чистая продажа от собственника!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!! Рассматриваю по ипотеке.Сделка после 12 августа