Тюмень
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
  • Район и микрорайон
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Тюмени
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. 18 объявлений

По вашему запросу объявлений не найдено

1/6
2-к, Петра Ершова, 14 Показать на карте
Патрушева, ЖР «Никольский»
Данные получены с сайта ГИС Торги.Должник: Кулик Н.С., собственник: Кулик Н.С. Лот: Жилое помещение (квартира), площадь 50,1 кв. м. кадастровый номер 72:17:1313003:12375, г. Тюмень, д. Патрушева, ул. Петра Ершова, д. 14, кв. 172 (зарегистрирован 1 взрослый, сведения о задолженности по капитальному ремонту - отсутствуют), н/ц: 3908000 р., з-к: 3908 р., код: 0014, рег. 72-011669,
50 м2
1 / 17 этаж
Бетонные блоки - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
50 м2
1 / 17 этаж
Бетонные блоки - монолит
3 908 000 
78 004 /м2
Новостройка,
дом сдан
    1/4
    1-к, Беловежская, 17 Показать на карте
    Ленинский район, Антипино
    Тюмень, Жилой комплекс «Новоантипинский»
    Данные получены с сайта ГИС Торги.Должник: Восканян Н.В., собственник: Восканян Н.В. Лот: Жилое помещение (квартира), площадь 35,5 кв.м., кадастровый номер: 72:23:0224001:6303, г. Тюмень, ул. Беловежская, д. 17, кв. 145 (зарегистрирован 1 человек, задолженность по капитальному ремонту на 12.12.2025 составляет - 4 т.р),н/ц: 2550000 р., з-к: 2550 р., код: 0014, рег. 72-011424,
    35 м2
    1 / 10 этаж
    Панель
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    35 м2
    1 / 10 этаж
    Панель
    2 550 000 
    71 831 /м2
      1/11
      3-к, Александра Пушкина, 1 Показать на карте
      Патрушева, Жилой комплекс «Ново-Комарово»
      Данные получены с сайта ГИС Торги.Должник: Идиев Б.В., собственник: Идиев Б.В Лот: Жилое помещение (квартира), площадь 85,9 кв. м кадастровый номер 72:17:1313003:6113, г. Тюмень, д Патрушева, ул. Пушкина, д. 1, кв. 202 (зарегистрировано 2 взрослых, сведения о задолженности по капитальному ремонту на 06.04.2026 составляет - 14 т.р), н/ц: 5664000 р., з-к: 5664 р., код: 0014, рег. 72-011690,
      85 м2
      1 / 14 этаж
      Панель
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      85 м2
      1 / 14 этаж
      Панель
      5 664 000 
      65 937 /м2
        1/12
        1-к, Павла Никольского, 14 Показать на карте
        Ленинский район, Лесобаза
        Тюмень, Акватория
        Данные получены с сайта ГИС Торги.Должник: Вогарь А.А., собственник: Вогарь А.А., Вогарь Н.В. Лот: Жилое помещение (квартира), площадь 22,1 кв.м., кадастровый номер: 72:23:0222001:16391, г. Тюмень, ул. Павла Никольского, д. 14, кв. 25 (сведения о зарегистрированных лицах - отсутствуют, задолженность по капитальному ремонту на 23.01.2026 составляет - 3 т.р), н/ц: 2944000 р., з-к: 2944 р., код: 0014, рег. 72-011602,
        22 м2
        1 / 10 этаж
        Кирпич - монолит
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        22 м2
        1 / 10 этаж
        Кирпич - монолит
        2 944 000 
        133 213 /м2
        Новостройка,
        дом сдан
          1/6
          2-к, Игримская, 36 Показать на карте
          Ленинский район, Тарманы
          Тюмень
          Данные получены с сайта ГИС Торги.Должник: Миронов А.Ю., собственник: Миронов А.Ю., Миронов А.А., Молокова Е.М., Молокова А.В.. Лот: Жилое помещение (квартира), площадь 50,6 кв.м., кадастровый номер: 72:23:0106002:2273, г. Тюмень, ул. Игримская, д. 36, кв. 31 (зарегистрировано 2 взрослых, 2 несовершеннолетних, задолженность по капитальному ремонту на 12.12.2025 составляет - 12 т.р.) - сделка подлежит нотариальному удостоверению,н/ц: 2686000 р., з-к: 2686 р., код: 0014, рег. 72-011425,
          50 м2
          1 / 5 этаж
          Панель
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          50 м2
          1 / 5 этаж
          Панель
          2 686 000 
          53 083 /м2
            1/3
            2-к, Маршала Захарова, 11/2 Показать на карте
            Ленинский район, Мыс
            Тюмень
            Данные получены с сайта ГИС Торги.Должник: Дудин Н.Г., собственник: Дудин Н.Г. Лот: Жилое помещение (квартира), площадь 68,8 кв.м., кадастровый номер: 72:23:0106002:6129, г. Тюмень, ул. М. Захарова, д. 11, корп. 2, кв. 1 (зарегистрировано 3 взрослых, 2 несовершеннолетних, задолженность по капитальному ремонту на 26.02.2026 составляет - 6 т.р), н/ц: 4000000 р., з-к: 4000 р., код: 0014, рег. 72-011589,
            68 м2
            1 / 5 этаж
            Кирпич
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            68 м2
            1 / 5 этаж
            Кирпич
            4 000 000 
            58 140 /м2
              1/5
              2-к, Мебельщиков, 3 Показать на карте
              Ленинский район, Тура
              Тюмень, Жилой комплекс «Тура»
              Данные получены с сайта ГИС Торги.Должник: Сорокин К.А., собственник: Сорокин К.А. Лот: Жилое помещение (квартира), площадь 50,6 кв.м., кадастровый номер: 72:23:0221003:17038, г. Тюмень, ул. Мебельщиков, д. 3, кв. 47 (зарегистрировано 1 взрослый, задолженность по капитальному ремонту на 25.02.2026 составляет - 9 т.р), н/ц: 3911200 р., з-к: 3911 р., код: 0014, рег. 72-011600,
              50 м2
              1 / 10 этаж
              Панель
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              50 м2
              1 / 10 этаж
              Панель
              3 911 200 
              77 296 /м2
                1/5
                2-к, Одесская, 51 Показать на карте
                Ленинский район, Район КПД
                Тюмень
                Данные получены с сайта ГИС Торги.Должник: Махмудова (Кузина) О.С., собственник: Махмудова (Кузина) О.С Лот: Жилое помещение (квартира), площадь 52,3 кв.м., кадастровый номер: 72:23:0219002:2876, г. Тюмень, ул. Одесская, д. 51, кв. 13 (зарегистрировано 1 взрослый, 1 несовершеннолетний, задолженность по капитальному ремонту на 26.02.2026 составляет - 8 т.р), н/ц: 4500363 р., з-к: 4500 р., код: 0014, рег. 72-011601,
                52 м2
                1 / 3 этаж
                Кирпич
                • Показать контакты
                • Добавить в избранное
                52 м2
                1 / 3 этаж
                Кирпич
                4 500 363 
                86 049 /м2
                  1/5
                  1-к, Вице-адмирала Воронцова, 1 Показать на карте
                  Ленинский район, Мыс
                  Тюмень, Жилой квартал «Первая линия. Гавань»
                  Данные получены с сайта ГИС Торги.Должник: Артемьева К.О., собственник: Артемьева К.О. Лот: Жилое помещение (квартира), площадь 34,2 кв.м., кадастровый номер: 72:23:0112001:9691, г. Тюмень, ул. Вице-адмирала Воронцова, д. 1, кв. 31 (зарегистрировано 2 взрослых, 1 несовершеннолетних, задолженность по капитальному ремонту на 26.02.2026 составляет - 5 т.р), н/ц: 3489600 р., з-к: 3489 р., код: 0014, рег. 72-011590,
                  34 м2
                  1 / 9 этаж
                  Бетонные блоки - монолит
                  • Показать контакты
                  • Добавить в избранное
                  34 м2
                  1 / 9 этаж
                  Бетонные блоки - монолит
                  3 489 600 
                  102 035 /м2
                    1/13
                    2-к, 70 лет Октября, 20а Показать на карте
                    Центральный район, Мелиораторов
                    Тюмень
                    Данные получены с сайта ГИС Торги.Должник: Петухова А.М., собственник: Петухова А.М. Лот: Жилое помещение (квартира), площадь 48,9 кв.м., кадастровый номер: 72:23:0102002:5034, г. Тюмень, ул. 70 лет Октября, д. 20А, кв. 12 (зарегистрированных лиц по месту пребывания и по месту жительства не значится, задолженность по капитальному ремонту на 10.10.2025 составляет - 2 т.р), н/ц: 3152000 р., з-к: 3152 р., код: 0014, рег. 72-011603,
                    48 м2
                    1 / 5 этаж
                    Кирпич
                    • Показать контакты
                    • Добавить в избранное
                    48 м2
                    1 / 5 этаж
                    Кирпич
                    3 152 000 
                    64 458 /м2
                      1/9
                      1-к, Велижанская, 70 корп. 1 Показать на карте
                      Центральный район, СМП
                      Тюмень, Жилой квартал «Заречный»
                      Квартира с хорошим ремонтом
                      50 м2
                      15 / 18 этаж
                      Монолит
                      • Показать контакты
                      • Добавить в избранное
                      50 м2
                      15 / 18 этаж
                      Монолит
                      6 350 000 
                      127 000 /м2
                        1/15
                        2-к, Бориса Щербины бульвар, 22 Показать на карте
                        Восточный район, Восточный-2
                        Тюмень, Жилой комплекс «Радуга»
                        О квартире:Просторная светлая квартира солнечная сторона, свободная планировка (по факту 90м2). Окна расположены на две стороны. В квартире сделан ремонт, полная шумоизоляция (стены, пол, потолок), пластиковые окна, ламинат, обои, двери, натяжные потолки, кондиционирование, сделана подготовка под сигнализацию с видео наблюдением за квартирой. Большую комнату можно разделить на две (по желанию можно сделать детскую или рабочий кабинет). Вся мебель остается, ванна туалет без ремонта (на фото проект, разводка готова, ванна, душ, унитаз, раковина, стиральная машина установлены). Во дворе имеются детская и спортивная площадки, много парковочных мест во дворе, есть охраняемая пятиэтажная парковка (по желанию можно купить место). Современный район с хорошо развитой инфраструктурой, хорошая транспортная развязка. Рядом находится ТЦ Окей, Метрополис, Пятерочка, Монетка. В шаговой доступности находится новый детский сад 185, новая школа 63, фитнес центр, парки. Прекрасная дорожная развязка, легко добраться до центра и за город, ванна, камин на фото проект разводка вся подготовлена. Въезд во двор через шлагбаум. По всему периметру дома видеонаблюдение (охватывает детскую площадку и парковку), работает через приложение, видеодомофон с пульта и через приложение (все пишется 24/7).Звоните, уточняйте.
                        90 м2
                        19 / 20 этаж
                        Кирпич
                        • Показать контакты
                        • Добавить в избранное
                        90 м2
                        19 / 20 этаж
                        Кирпич
                        9 000 000 
                        100 000 /м2
                          1/23
                          1-к, Мельникайте, 67 Показать на карте
                          Ленинский район, Центр (Харьковская)
                          Тюмень
                          Предлагаю Вашему вниманию уютный, светлый, тёплый, ухоженный пансионат. Дом расположен в очень популярном районе, с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности находится Нефтегазовый университет, больницы, поликлиники, магазины, супермаркеты, школы, д/сады. Реальному покупателю торг, документы готовы, долгов и обременений нет, собственники взрослые.
                          24 м2
                          2 / 8 этаж
                          Панель
                          • Показать контакты
                          • Добавить в избранное
                          24 м2
                          2 / 8 этаж
                          Панель
                          2 900 000 
                          120 833 /м2
                            1/12
                            3-к, Павла Шарова, 5 Показать на карте
                            Восточный район
                            Тюмень, Жилой район «Ново-Патрушево»
                            Купили в 2019 году у застройщика. Собирались сделать ремонт и переехать. Но обстоятельства изменились. Выплачена полностью. Без обременений. Один взрослый собственник. Риэлторам звонить при наличии покупателя. Продажа только гражданам России. Причина большой налог, если не гражданство России. Ключи от квартиры передаю сразу же после оплаты. Самая честная и добросовестная сделка.
                            86 м2
                            5 / 14 этаж
                            Панель
                            • Показать контакты
                            • Добавить в избранное
                            86 м2
                            5 / 14 этаж
                            Панель
                            7 990 000 
                            92 157 /м2
                              1/9
                              1-к, Луначарского, 57 Показать на карте
                              Калининский район, Дом Обороны
                              Тюмень
                              Агентам прошу звонить при наличии покупателя!!!! Продам уютную квартиру. Невероятно удобное местоположение предоставляет возможность добираться до центра города буквально за считанные минуты. В тихом дворе расположена функциональная детская площадка. Шаговая доступность до учебных заведений различного уровня. Квартира идеально подойдет для семьи с детьми. Звоните. Готова к показу. Продажа прямая. Все проверки! Если есть желание, ваша прихоть через агентство, покупатель оплачивает и мою комиссию!!!!Доп. описание: санузел совмещен, пластиковые окна, новая электропроводка, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь. Сразу пишу: Балкона нет!!!Чистая продажа от собственника!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!! Рассматриваю по ипотеке.Сделка после 12 августа
                              40 м2
                              2 / 6 этаж
                              Кирпич
                              • Показать контакты
                              • Добавить в избранное
                              40 м2
                              2 / 6 этаж
                              Кирпич
                              4 450 000 
                              109 337 /м2
                                1/15
                                3-к, Муравленко, 9 Показать на карте
                                Центральный район, Заречный 1-й
                                Тюмень
                                В АГЕНСТВАХ УЖЕ ЕСТЬ, ПРОСЬБА НЕ ЗВОНИТЬ, ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА. Преимущества квартиры: Самая низкая цена за м2 в этом районе Тамбур с ремонтом 20 м2 на две квартиры в котором не слышно лифта ( лифт в данном проекте со второго этажа ) Прямо за домом прогулочная зона с озером Тихое Окна Вашей квартиры выходят в тихий, благоустроенный двор с видеонаблюдением. Ремонт в подъезде выполнили летом 2025 года ( в доме своё ТСЖ с грамотным управляющим) Количество комнат выбираете сами при ремонте, включая перенос санузла в любую точку квартирыНе слышно соседей, толстые стены были сделаны под коммерческую недвижимость Школы и детские сады в шаговой доступности на выбор Во дворе детская площадка с мягким покрытием, качелями, турниками и т д
                                84 м2
                                1 / 10 этаж
                                Монолит
                                • Показать контакты
                                • Добавить в избранное
                                84 м2
                                1 / 10 этаж
                                Монолит
                                4 800 000 
                                57 143 /м2
                                  1/17
                                  1-к, Казачьи луга, 12 Показать на карте
                                  Ленинский район, Тура
                                  Тюмень, Жилой комплекс «Тура»
                                  ID объекта в нашей базе: 592
                                  34 м2
                                  15 / 18 этаж
                                  Монолит
                                  • Показать контакты
                                  • Добавить в избранное
                                  34 м2
                                  15 / 18 этаж
                                  Монолит
                                  4 050 000 
                                  116 379 /м2
                                    1/5
                                    1-к, Дзержинского, 5 Показать на карте
                                    Сельмаш
                                    Заводоуковск
                                    Данные получены с сайта ГИС Торги.Должник: Некрасова Л.А., собственник: Некрасова Л.А. Лот: Жилое помещение (квартира), площадь 32,7 кв. м., кадастровый номер: 72:08:0107026:95, г. Заводоуковск, ул. Дзержинского, д. 5, кв. 42 (зарегистрирован 1 взрослый, задолженность по капитальному ремонту на 31.01.2026 составляет - 88 т.р), н/ц: 1920000 р., з-к: 1920 р., код: 0014, рег. 72-011659,
                                    32 м2
                                    1 / 5 этаж
                                    Кирпич
                                    • Показать контакты
                                    • Добавить в избранное
                                    32 м2
                                    1 / 5 этаж
                                    Кирпич
                                    1 920 000 
                                    58 716 /м2

                                      Вместе с этим также ищут:

                                      Продажа квартир в Тюмени Продажа однокомнатных квартир в Тюмени Продажа комнат в Тюмени Продажа гаражей в Тюмени Продажа вторички - квартиры в Тюмени Квартиры в новостройках в Тюмени

                                      🏠 Как купить квартиру в Тюмени на N1?

                                      • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Тюмени?
                                      • ✔ На N1 размещены 18 квартир