Тюмень
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
  • Район и микрорайон
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Тюмени
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. 9 объявлений

По вашему запросу объявлений не найдено

1/4
1-к, Беловежская, 17 Показать на карте
Ленинский район, Антипино
Тюмень, Жилой комплекс «Новоантипинский»
Данные получены с сайта ГИС Торги.Должник: Восканян Н.В., собственник: Восканян Н.В. Лот: Жилое помещение (квартира), площадь 35,5 кв.м., кадастровый номер: 72:23:0224001:6303, г. Тюмень, ул. Беловежская, д. 17, кв. 145 (зарегистрирован 1 человек, задолженность по капитальному ремонту на 12.12.2025 составляет - 4 т.р),н/ц: 2550000 р., з-к: 2550 р., код: 0014, рег. 72-011424,
35 м2
1 / 10 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
35 м2
1 / 10 этаж
Панель
2 550 000 
71 831 /м2
    1/12
    1-к, Павла Никольского, 14 Показать на карте
    Ленинский район, Лесобаза
    Тюмень, Акватория
    Данные получены с сайта ГИС Торги.Должник: Вогарь А.А., собственник: Вогарь А.А., Вогарь Н.В. Лот: Жилое помещение (квартира), площадь 22,1 кв.м., кадастровый номер: 72:23:0222001:16391, г. Тюмень, ул. Павла Никольского, д. 14, кв. 25 (сведения о зарегистрированных лицах - отсутствуют, задолженность по капитальному ремонту на 23.01.2026 составляет - 3 т.р), н/ц: 2944000 р., з-к: 2944 р., код: 0014, рег. 72-011602,
    22 м2
    1 / 10 этаж
    Кирпич - монолит
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    22 м2
    1 / 10 этаж
    Кирпич - монолит
    2 944 000 
    133 213 /м2
    Новостройка,
    дом сдан
      1/6
      2-к, Игримская, 36 Показать на карте
      Ленинский район, Тарманы
      Тюмень
      Данные получены с сайта ГИС Торги.Должник: Миронов А.Ю., собственник: Миронов А.Ю., Миронов А.А., Молокова Е.М., Молокова А.В.. Лот: Жилое помещение (квартира), площадь 50,6 кв.м., кадастровый номер: 72:23:0106002:2273, г. Тюмень, ул. Игримская, д. 36, кв. 31 (зарегистрировано 2 взрослых, 2 несовершеннолетних, задолженность по капитальному ремонту на 12.12.2025 составляет - 12 т.р.) - сделка подлежит нотариальному удостоверению,н/ц: 2686000 р., з-к: 2686 р., код: 0014, рег. 72-011425,
      50 м2
      1 / 5 этаж
      Панель
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      50 м2
      1 / 5 этаж
      Панель
      2 686 000 
      53 083 /м2
        1/3
        2-к, Маршала Захарова, 11/2 Показать на карте
        Ленинский район, Мыс
        Тюмень
        Данные получены с сайта ГИС Торги.Должник: Дудин Н.Г., собственник: Дудин Н.Г. Лот: Жилое помещение (квартира), площадь 68,8 кв.м., кадастровый номер: 72:23:0106002:6129, г. Тюмень, ул. М. Захарова, д. 11, корп. 2, кв. 1 (зарегистрировано 3 взрослых, 2 несовершеннолетних, задолженность по капитальному ремонту на 26.02.2026 составляет - 6 т.р), н/ц: 4000000 р., з-к: 4000 р., код: 0014, рег. 72-011589,
        68 м2
        1 / 5 этаж
        Кирпич
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        68 м2
        1 / 5 этаж
        Кирпич
        4 000 000 
        58 140 /м2
          1/5
          2-к, Мебельщиков, 3 Показать на карте
          Ленинский район, Тура
          Тюмень, Жилой комплекс «Тура»
          Данные получены с сайта ГИС Торги.Должник: Сорокин К.А., собственник: Сорокин К.А. Лот: Жилое помещение (квартира), площадь 50,6 кв.м., кадастровый номер: 72:23:0221003:17038, г. Тюмень, ул. Мебельщиков, д. 3, кв. 47 (зарегистрировано 1 взрослый, задолженность по капитальному ремонту на 25.02.2026 составляет - 9 т.р), н/ц: 3911200 р., з-к: 3911 р., код: 0014, рег. 72-011600,
          50 м2
          1 / 10 этаж
          Панель
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          50 м2
          1 / 10 этаж
          Панель
          3 911 200 
          77 296 /м2
            1/5
            2-к, Одесская, 51 Показать на карте
            Ленинский район, Район КПД
            Тюмень
            Данные получены с сайта ГИС Торги.Должник: Махмудова (Кузина) О.С., собственник: Махмудова (Кузина) О.С Лот: Жилое помещение (квартира), площадь 52,3 кв.м., кадастровый номер: 72:23:0219002:2876, г. Тюмень, ул. Одесская, д. 51, кв. 13 (зарегистрировано 1 взрослый, 1 несовершеннолетний, задолженность по капитальному ремонту на 26.02.2026 составляет - 8 т.р), н/ц: 4500363 р., з-к: 4500 р., код: 0014, рег. 72-011601,
            52 м2
            1 / 3 этаж
            Кирпич
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            52 м2
            1 / 3 этаж
            Кирпич
            4 500 363 
            86 049 /м2
              1/5
              1-к, Вице-адмирала Воронцова, 1 Показать на карте
              Ленинский район, Мыс
              Тюмень, Жилой квартал «Первая линия. Гавань»
              Данные получены с сайта ГИС Торги.Должник: Артемьева К.О., собственник: Артемьева К.О. Лот: Жилое помещение (квартира), площадь 34,2 кв.м., кадастровый номер: 72:23:0112001:9691, г. Тюмень, ул. Вице-адмирала Воронцова, д. 1, кв. 31 (зарегистрировано 2 взрослых, 1 несовершеннолетних, задолженность по капитальному ремонту на 26.02.2026 составляет - 5 т.р), н/ц: 3489600 р., з-к: 3489 р., код: 0014, рег. 72-011590,
              34 м2
              1 / 9 этаж
              Бетонные блоки - монолит
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              34 м2
              1 / 9 этаж
              Бетонные блоки - монолит
              3 489 600 
              102 035 /м2
                1/23
                1-к, Мельникайте, 67 Показать на карте
                Ленинский район, Центр (Харьковская)
                Тюмень
                Предлагаю Вашему вниманию уютный, светлый, тёплый, ухоженный пансионат. Дом расположен в очень популярном районе, с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности находится Нефтегазовый университет, больницы, поликлиники, магазины, супермаркеты, школы, д/сады. Реальному покупателю торг, документы готовы, долгов и обременений нет, собственники взрослые.
                24 м2
                2 / 8 этаж
                Панель
                • Показать контакты
                • Добавить в избранное
                24 м2
                2 / 8 этаж
                Панель
                2 900 000 
                120 833 /м2
                  1/17
                  1-к, Казачьи луга, 12 Показать на карте
                  Ленинский район, Тура
                  Тюмень, Жилой комплекс «Тура»
                  ID объекта в нашей базе: 592
                  34 м2
                  15 / 18 этаж
                  Монолит
                  • Показать контакты
                  • Добавить в избранное
                  34 м2
                  15 / 18 этаж
                  Монолит
                  4 050 000 
                  116 379 /м2
                    Распечатать
                    Продажа квартир в Тюмени
                    • по районам
                    • Восточный район
                    • Дударева
                    • Калининский район