Возможна продажа по ''Семейной ипотеке'' -6 %Продам студию в новом доме общей площадью 28 кв.м. на пятом этаже . В квартире хороший косметический ремонт. При продаже остается вся мебель и техника. Дом расположен в хорошем районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности детский сад, школа, магазины, остановка, аптека.
Семейная ипотека-6% Продаётся студия площадью 26 квадратных метров на втором этаже кирпичного дома в залинейной части города.В шаговой доступности школа, детский сад , торговый центр, биатлонный центр, современный бассейн, удобная транспортная развязка.Это отличное предложение для молодой семьи или инвестора, желающего приобрести недвижимость в тихом районе с развитой инфраструктурой. Приглашаем вас ознакомиться с квартирой и убедиться во всех её преимуществах лично!
Продам квартиру в двухквартирном доме . В квартире две комнаты, кухня, ванная комната. Есть летняя веранда. материал стен- брус, обшит сайдингом пластиковые окна газовое отопление центральный водопровод септик 5 куб.На участке гараж , баня, небольшой огород по мелочь, вишня, крыжовник, клубника, смородина. Дом расположен в хорошем районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности магазины, остановки, школа. Возможна продажа с использованием средств ''Материнского капитала'', ''Ипотека''- помощь в оформлении.
Продается однокомнатная квартира на Сельмаше! Квартира расположена на 1 этаже кирпичного дома. Хорошая планировка, большая 6-метровая лоджия с двумя входами.В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: магазины, остановки общественного транспорта, школа и детский сад. По всем вопросам звоните, Реальному покупателю возможен торг.
Продам студию общей площадью 20 кв.м. Квартира продается со всей мебелью и техникой. Дом расположен в хорошем районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности детский сад, магазины, остановки.
Продается 1к квартира в районе сельмаш города Заводоуковска, 3 этаж. Есть балкон, не застеклен, окна пластиковые, входная дверь металическая, на полу линолеум. Санузел совмещенный. Квартира уютная, светлая, теплая. При продаже остается кухонный гарнитур и плита. В шаговой доступности вся инфраструктура города, детский сад, школа, различные магазины и торговые центры, парк, удобная транспортная развязка.
Продаётся уютная однокомнатная квартира общей площадью 31 кв. М., расположенная на четвёртом этаже пятиэтажного кирпичного дома, построенного в 1980 году. Дом находится в живописной части города Заводоуковск на улице Первомайской, что позволяет наслаждаться преимуществами жизни в центре города без шума и суеты больших магистралей.Квартира обладает продуманной планировкой: жилая зона занимает 27 кв. М., а кухня — 4 кв. М. Имеется балкон, который можно обустроить под зону отдыха или рабочий кабинет. Санузел совмещённый, после косметического ремонта. Окна квартиры выходят на улицу и парк, благодаря чему в помещение всегда проникает достаточное количество естественного света.Во дворе дома установлены детская и спортивная площадки, что делает его идеальным местом для семей с детьми. Также во дворе предусмотрена парковка для автомобилей жильцов. Безопасность жителей обеспечивает домофон.Развитая инфраструктура района включает в себя школу, детский сад, торговый центр, парк и фитнес-центр, что позволит новым владельцам пользоваться всеми необходимыми услугами в шаговой доступности от дома.Этот вариант станет отличным выбором как для молодых специалистов, так и для пар, ищущих своё первое собственное жильё.Возможна продажа по Ипотеке- помощь в оформлении, Материнский капитал -не дожидаясь трехлетия ребенка.Звоните — реальному покупателю разумный торг, документы к продаже готовы!
Продаётся уютная однокомнатная квартира общей площадью 31 кв. М., расположенная на четвёртом этаже пятиэтажного кирпичного дома, построенного в 1980 году. Дом находится в живописной части города Заводоуковск на улице Первомайской, что позволяет наслаждаться преимуществами жизни в центре города без шума и суеты больших магистралей.Квартира обладает продуманной планировкой: общая зона занимает 27 кв. М., а кухня — 4 кв. М. Имеется балкон, который можно обустроить под зону отдыха или рабочий кабинет. Санузел совмещённый, после косметического ремонта. Окна квартиры выходят на улицу и парк, благодаря чему в помещение всегда проникает достаточное количество естественного света.Во дворе дома установлены детская и спортивная площадки, что делает его идеальным местом для семей с детьми. Также во дворе предусмотрена парковка для автомобилей жильцов. Безопасность жителей обеспечивает домофон.Развитая инфраструктура района включает в себя школу, детский сад, торговый центр, парк и фитнес-центр, что позволит новым владельцам пользоваться всеми необходимыми услугами в шаговой доступности от дома.Этот вариант станет отличным выбором как для молодых специалистов, так и для пар, ищущих своё первое собственное жильё.Возможна продажа по Ипотеке- помощь в оформлении, Материнский капитал -не дожидаясь трехлетия ребенка.Звоните — реальному покупателю разумный торг, документы к продаже готовы!
Продам однокомнатную квартиру общей площадью 30 кв.м. на втором этаже в залинейной части города. Дом расположен в хорошем районе города . В шаговой доступности детский сад, школа, магазин, остановки.
Продам однокомнатную квартиру на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома общей площадью 33 кв.м. В квартире косметический ремонт, пластиковые окна, натяжные потолки, совмещенный с/у, застеленный балкон. Дом расположен в хорошем районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности детский сад, школа, остановки, магазины, парк, отделение почты , банка.
Продаю однокомнатную квартиру в районе Сельмаш, г. Заводоуковск. Рядом расположены детский сад, школа,магазины, банки, парк для отдыха. В квартире выполнен свежий косметический ремонт. При продаже остается мебель по согласованию, заезжай и живи! Собственник!
Продам однокомнатную квартиру в центре города общей площадью 32 кв.м на пятом этаже пятиэтажного года. Удобная транспортная развязка, в шаговой доступности д/сад, школа, остановки, центральная площадь, отделение банка, почты. Возможна продажа с использованием средств ''Материнского капитала'', ''Ипотека '' помощь в оформлении.
Продаётся квартира СТУДИя 28 кв.м. по адресу г. Заводоуковск ул. Щорса д. 2. Квартиры с готовым чистовым ремонтом ''ПОД КЛЮЧ'', у каждой квартиры отдельный вход, отопление индивидуальное - электрическое, канализация и водопровод централизованный. В квартирах установлена регулируемая система тёплого пола, во всей квартире на полу уложена плитка, потолки натяжные. Перед входом в квартиру установлен козырек - который можно дополнительно обустроить пластиковым материалом - тем самым сделать защищённую от дождя и снега ВХОДНУЮ группу... А самое главное квартиру можно купить в ипотеку по ставке 6%...АН ''Семья'' - Оформление ипотеки, - ''Материнский капитал'', - Соц.программы...звоните в любое время...
ПродажаВыставлена на продажу однокомнатная квартира 35 м2Мечтаете жить вдали от городской суеты?Это место для вас! - Дом 2015 года - Район Гороховка- кухня 12 м2 - высота потолков 2.80 мВ квартире сделан косметический ремонт:- новые натяжные потолки- поклеены хорошие обои- установлены новые радиаторы, - заменены все приборы учёта, в совмещенном санузле постелен новый пол..- новые розетки, подсветка в кухонном гарнитуре- водоснабжение центральное- отопление газовое, установлен двухконтурный котёл.- на полу постелен ламинат, есть погреб для хранения овощей и консервации. При продаже остаётся вся мебель, газовая плита.- Земельный участок участок 4.5 сотки- Ограда большая, есть возможность сделать пристрой, поставить баню, обустроить зону отдыха.- Рядом лес со своими дарами, ягодами и грибами.- Живописный вид и пение птиц вас будет приятно радовать!- В шаговой доступности автобусная остановка, хорошая детская площадка, торговые центры Пятёрочка, Магнит, Красно белое, Пункты выдачи Валберис, Озон. - Неподалеку школа 3- Возможен расчёт за счёт мат. капитала, даже если ребенку нет 3 лет.
Продам квартиру-студию .В квартире сделан косметический ремонт ,потолки натяжные, на стенах наклеены обои,на полу линолеум.Сан узел и ванная совмещённые.Этаж второй,очень удобный.Квартира в середине дома,сухая и тёплая.Район тихий и спокойный,через дорогу расположена мини -пекарня,всегда свежая,вкусная выпечка,магазин и автобусная остановка....АН ''Семья'' - Оформление ипотеки, - ''Материнский капитал'', - Соц.программы...звоните в любое время. Ваш специалист по недвижимости Наталия Николаевна Каминская .
Продается однокомнатная квартира в 4кв. доме, 36 кв.м. Земельный участок 9 соток, участок огорожен, на территории имеется большой металлический гараж. При продаже большая часть мебели остаётся. АН Семья - Оформление ипотеки, - Материнский капитал, - Соц.программызвоните в любое время.
Продам апартаменты в центре города общей площадью 14 кв.м. В квартире выполнен хороший косметический ремонт. В квартире пластиковые окна, натяжной потолок, на полу ламинат, с/у совмещенный.
Выставлена на продажу половина деревянного дома ,по документам значится квартира. Дом деревянный,обшит вагонкой , крыша шифер , окна частично пластиковые,отопление газовое, вода заведена центральная, туалет на улице. В квартире требуется сделать ремонт, в одной из комнат пол полностью поменяли. Возле дома небольшой земельный участок,на участке расположена новая баня, имеются различные насаждения. Район очень хороший ,в шаговой доступности школа 1, детский сад,магазины,городской рынок,больница. АН ''Семья'' - Оформление ипотеки, - ''Материнский капитал'', - Соц.программы...звоните в любое время. Ваш специалист по недвижимости Каминская Наталия Николаевна.Возможен обмен на квартиру.
Выставлены на продажу 2 комнаты в общежитии , сделанные под однокомнатную квартиру на четвёртом этаже кирпичного дома. В блоке всего две квартиры, сан.узел свой, отдельный.Общая площадь квартиры составляет 30,2 квадратных метра. В квартире сделан косметический ремонт,окна пластиковые,на потолок наклеена декоративная плитка,на стенах обои,на полу линолеум. Сан узел и ванная раздельные,имеется небольшая кладовка. Район очень хороший,''Сельмаш'' .В шаговой доступности школа,детский сад,магазины,остановка автобуса. Звоните.АН ''Семья'' - Оформление ипотеки, - ''Материнский капитал'', - Соц.программы...звоните в любое время.
Комната расположена на первом этаже, очень просторная 31,7 м2. Планировка как у полноценной однокомнатной квартиры. В комнате проведена вода, есть раковина и стиральная машина, а так же есть возможность сделать туалет. Очень высокие потолки 3 м. Пластиковые окна, в квартире очень тепло и сухо. Удобная транспортная развязка. В квартире остается все, что есть на фото.Цена
Продам уютную двухкомнатную квартиру на первом этаже одноэтажного кирпичного дома. Отопление центральное,вода центральная,туалет на улице. Возле дома есть газовый стояк,есть возможность завести в квартиру. Септик так же можно сделать в доме,благо помещение для этого есть,капитальный пристрой. Район тихий,спокойный,в шаговой доступности школа,детский сад,магазин,бассейн, лыжный комплекс ''Сосновый бор''.В квартире нужно будет сделать косметический ремонт,окна пластиковые,потолки очень высокие. Возле дома хороший ,ухоженный земельный участок,есть различные насаждения,вишня,смородина,виктория,крыжовник. Так же на территории есть баня. Кругом сосновый бор,чистый воздух,тишина,летом грибы и ягоды. При желании можно развести подсобное хозяйство,есть хоз постройки. Отличный вариант для комфортной жизни. АН ''Семья'' - Оформление ипотеки, - ''Материнский капитал'', - Соц.программы...звоните в любое время. Ваш специалист по недвижимости Каминская Наталия Николаевна.
Продам отличную однокомнатную квартиру на первом этаже одноэтажного,четырёхквартирного дома.Дом выполнен из блоков,утеплён эковатой и обшит сайдингом.В квартире сделан хороший ремонт,при продаже остаётся мебель,заходи и живи.Район новый,но магазин ,автобусная остановка,школа,в шаговой доступности..Звоните.АН ''Семья'' - Оформление ипотеки, - ''Материнский капитал'', - Соц.программы...звоните в любое время.
Выставлена на продажу уютная однокомнатная квартира на первом этаже четырёхэтажного ,кирпичного дома.Общая площадь квартиры 29,4 квадратных метра. В квартире сделан косметический ремонт,окна пластиковые, потолки натяжные, на стенах обои, на полу линолеум. Есть небольшая лоджия. Квартиру можно приобрести по ''Семейной '' ипотеке, под 6 % . Район хорошо развит,рядом школа,спортивная школа.хоккейный корт,детский сад,магазины.АН ''Семья'' - Оформление ипотеки, - ''Материнский капитал'', - Соц.программы...звоните в любое время.
Пpодается квартиpа на 5ом этaже.Залинейная чаcть гоpода,ул.Мелиopaторoв,14.B квapтиpе сделан oчeнь хopoший рeмонт,cолнeчнaя cтоpонa,квaртиpa теплая.В квaртиpe всe ecть для проживания,при продажe oстaeтся вся мeбель,чтo на фoтo.В кваpтирe никто нe пpописан,один собственник. Рады будем организовать просмотр.Цена очень вкусная!!!!
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условияхПродаем квартиру в доме в селе Киева.В квартире выполнен косметический ремонт. В подьъезде спокойные дружные соседи, о чем говорит чистота в доме.Прекрасный экологически чистый воздух и тишина вокруг.При этом в поселке своя общеобразовательная школа, детский сад и Школа Искусств. Магазины первой необходимости.До Тюмени 45 минукт пути по новой трассе. Проходящий рейсовый автобус всегда заезжает в село.При продаже остается мебель , заезжай и живи. Звоните скорее , поедем смотреть. Предлагайте свои предложения по цене , мы обязательно рассмотрим.МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.Код пользователя: 404Номер в базе: 7653428