4-этажный дом. Архитекторы проекта: итальянское архитектураное бюро R+S.В квартирах: панорамные окна высотой от 2,4 м.Кладовая в подарок с каждой квартирой.На первых этажах зданий расположены квартиры с террасами, на верхних этажах —видовые пентхаусы.Система умного доступа в подъезды.В лобби: комнаты для хранения колясок и велосипедов и даже мойки для лап домашних питомцев.
Продаётся квартира площадью 31.66 м2 в жилом комплексе ''Смородина''. Квартира находится на 1 этаже, жилая площадь квартиры 11.11 м2, площадь просторной кухни — 11.15 м2. Среди особенностей планировки — изолированные комнаты с окнами на одну сторону, 1 совмещённый санузел. Срок сдачи — IV кв. 2026Жилой комплекс ''Смородина'' — это: - уютный малоэтажный комплекс в районе ММС - дома высотой 4 этажа - квартиры от студий до семейных вариантов с отапливаемыми лоджиями - экологичные материалы в благоустройстве территорииОкружение В 5 минутах ходьбы от проекта — озеро Липовое с песчаным пляжем и лесопарковая зона. Инфраструктура В шаговой доступности есть все для комфортной жизни: школы, детские сады, магазины и аптеки. Рядом с проектом — остановка общественного транспорта. Благоустройство Прямо во дворе — собственные грядки для жителей, где можно выращивать зелень и цветы. Для детей оборудованы детские площадки из натуральных материалов. Лобби Вдохновленные современными тенденциями наши парадные разработаны с акцентом на эстетическую привлекательность и практичность. Использование натуральных материалов и ярких цветовых акцентов создает атмосферу уюта и стиля. Планировки Среди многообразия продуманных планировок есть и уютные студии, и просторные семейные варианты. Во всех квартирах предусмотрены отапливаемые лоджии, где можно устроить зону отдыха или рабочий кабинет.
Продаётся квартира площадью 65.73 м2 в жилом комплексе ''Смородина''. Квартира находится на 1 этаже, жилая площадь квартиры 29.04 м2, площадь просторной кухни — 14.78 м2. Среди особенностей планировки — изолированные комнаты с окнами на одну сторону, 1 совмещённый санузел. Срок сдачи — IV кв. 2026Жилой комплекс ''Смородина'' — это: - уютный малоэтажный комплекс в районе ММС - дома высотой 4 этажа - квартиры от студий до семейных вариантов с отапливаемыми лоджиями - экологичные материалы в благоустройстве территорииОкружение В 5 минутах ходьбы от проекта — озеро Липовое с песчаным пляжем и лесопарковая зона. Инфраструктура В шаговой доступности есть все для комфортной жизни: школы, детские сады, магазины и аптеки. Рядом с проектом — остановка общественного транспорта. Благоустройство Прямо во дворе — собственные грядки для жителей, где можно выращивать зелень и цветы. Для детей оборудованы детские площадки из натуральных материалов. Лобби Вдохновленные современными тенденциями наши парадные разработаны с акцентом на эстетическую привлекательность и практичность. Использование натуральных материалов и ярких цветовых акцентов создает атмосферу уюта и стиля. Планировки Среди многообразия продуманных планировок есть и уютные студии, и просторные семейные варианты. Во всех квартирах предусмотрены отапливаемые лоджии, где можно устроить зону отдыха или рабочий кабинет.
Продаётся квартира площадью 66.47 м2 в жилом комплексе ''Смородина''. Квартира находится на 4 этаже, жилая площадь квартиры 29.04 м2, площадь просторной кухни — 14.6 м2. Среди особенностей планировки — изолированные комнаты с окнами на одну сторону, 1 совмещённый санузел. Срок сдачи — IV кв. 2026Жилой комплекс ''Смородина'' — это: - уютный малоэтажный комплекс в районе ММС - дома высотой 4 этажа - квартиры от студий до семейных вариантов с отапливаемыми лоджиями - экологичные материалы в благоустройстве территорииОкружение В 5 минутах ходьбы от проекта — озеро Липовое с песчаным пляжем и лесопарковая зона. Инфраструктура В шаговой доступности есть все для комфортной жизни: школы, детские сады, магазины и аптеки. Рядом с проектом — остановка общественного транспорта. Благоустройство Прямо во дворе — собственные грядки для жителей, где можно выращивать зелень и цветы. Для детей оборудованы детские площадки из натуральных материалов. Лобби Вдохновленные современными тенденциями наши парадные разработаны с акцентом на эстетическую привлекательность и практичность. Использование натуральных материалов и ярких цветовых акцентов создает атмосферу уюта и стиля. Планировки Среди многообразия продуманных планировок есть и уютные студии, и просторные семейные варианты. Во всех квартирах предусмотрены отапливаемые лоджии, где можно устроить зону отдыха или рабочий кабинет.
Продаётся квартира площадью 31.81 м2 в жилом комплексе ''Смородина''. Квартира находится на 2 этаже, жилая площадь квартиры 9.35 м2, площадь просторной кухни — 12.18 м2. Среди особенностей планировки — изолированные комнаты с окнами на одну сторону, 1 совмещённый санузел. Срок сдачи — IV кв. 2026Жилой комплекс ''Смородина'' — это: - уютный малоэтажный комплекс в районе ММС - дома высотой 4 этажа - квартиры от студий до семейных вариантов с отапливаемыми лоджиями - экологичные материалы в благоустройстве территорииОкружение В 5 минутах ходьбы от проекта — озеро Липовое с песчаным пляжем и лесопарковая зона. Инфраструктура В шаговой доступности есть все для комфортной жизни: школы, детские сады, магазины и аптеки. Рядом с проектом — остановка общественного транспорта. Благоустройство Прямо во дворе — собственные грядки для жителей, где можно выращивать зелень и цветы. Для детей оборудованы детские площадки из натуральных материалов. Лобби Вдохновленные современными тенденциями наши парадные разработаны с акцентом на эстетическую привлекательность и практичность. Использование натуральных материалов и ярких цветовых акцентов создает атмосферу уюта и стиля. Планировки Среди многообразия продуманных планировок есть и уютные студии, и просторные семейные варианты. Во всех квартирах предусмотрены отапливаемые лоджии, где можно устроить зону отдыха или рабочий кабинет.
Продаётся квартира площадью 35.63 м2 в жилом комплексе ''Смородина''. Квартира находится на 1 этаже, жилая площадь квартиры 11.11 м2, площадь просторной кухни — 11.15 м2. Среди особенностей планировки — изолированные комнаты с окнами на одну сторону, 1 совмещённый санузел. Срок сдачи — IV кв. 2026Жилой комплекс ''Смородина'' — это: - уютный малоэтажный комплекс в районе ММС - дома высотой 4 этажа - квартиры от студий до семейных вариантов с отапливаемыми лоджиями - экологичные материалы в благоустройстве территорииОкружение В 5 минутах ходьбы от проекта — озеро Липовое с песчаным пляжем и лесопарковая зона. Инфраструктура В шаговой доступности есть все для комфортной жизни: школы, детские сады, магазины и аптеки. Рядом с проектом — остановка общественного транспорта. Благоустройство Прямо во дворе — собственные грядки для жителей, где можно выращивать зелень и цветы. Для детей оборудованы детские площадки из натуральных материалов. Лобби Вдохновленные современными тенденциями наши парадные разработаны с акцентом на эстетическую привлекательность и практичность. Использование натуральных материалов и ярких цветовых акцентов создает атмосферу уюта и стиля. Планировки Среди многообразия продуманных планировок есть и уютные студии, и просторные семейные варианты. Во всех квартирах предусмотрены отапливаемые лоджии, где можно устроить зону отдыха или рабочий кабинет.
Продаётся квартира площадью 36.48 м2 в жилом комплексе ''Смородина''. Квартира находится на 1 этаже, жилая площадь квартиры 10.83 м2, площадь просторной кухни — 14.36 м2. Среди особенностей планировки — изолированные комнаты с окнами на одну сторону, 1 совмещённый санузел. Срок сдачи — IV кв. 2026Жилой комплекс ''Смородина'' — это: - уютный малоэтажный комплекс в районе ММС - дома высотой 4 этажа - квартиры от студий до семейных вариантов с отапливаемыми лоджиями - экологичные материалы в благоустройстве территорииОкружение В 5 минутах ходьбы от проекта — озеро Липовое с песчаным пляжем и лесопарковая зона. Инфраструктура В шаговой доступности есть все для комфортной жизни: школы, детские сады, магазины и аптеки. Рядом с проектом — остановка общественного транспорта. Благоустройство Прямо во дворе — собственные грядки для жителей, где можно выращивать зелень и цветы. Для детей оборудованы детские площадки из натуральных материалов. Лобби Вдохновленные современными тенденциями наши парадные разработаны с акцентом на эстетическую привлекательность и практичность. Использование натуральных материалов и ярких цветовых акцентов создает атмосферу уюта и стиля. Планировки Среди многообразия продуманных планировок есть и уютные студии, и просторные семейные варианты. Во всех квартирах предусмотрены отапливаемые лоджии, где можно устроить зону отдыха или рабочий кабинет.
Продаётся квартира площадью 65.73 м2 в жилом комплексе ''Смородина''. Квартира находится на 3 этаже, жилая площадь квартиры 29.04 м2, площадь просторной кухни — 14.78 м2. Среди особенностей планировки — изолированные комнаты с окнами на одну сторону, 1 совмещённый санузел. Срок сдачи — IV кв. 2026Жилой комплекс ''Смородина'' — это: - уютный малоэтажный комплекс в районе ММС - дома высотой 4 этажа - квартиры от студий до семейных вариантов с отапливаемыми лоджиями - экологичные материалы в благоустройстве территорииОкружение В 5 минутах ходьбы от проекта — озеро Липовое с песчаным пляжем и лесопарковая зона. Инфраструктура В шаговой доступности есть все для комфортной жизни: школы, детские сады, магазины и аптеки. Рядом с проектом — остановка общественного транспорта. Благоустройство Прямо во дворе — собственные грядки для жителей, где можно выращивать зелень и цветы. Для детей оборудованы детские площадки из натуральных материалов. Лобби Вдохновленные современными тенденциями наши парадные разработаны с акцентом на эстетическую привлекательность и практичность. Использование натуральных материалов и ярких цветовых акцентов создает атмосферу уюта и стиля. Планировки Среди многообразия продуманных планировок есть и уютные студии, и просторные семейные варианты. Во всех квартирах предусмотрены отапливаемые лоджии, где можно устроить зону отдыха или рабочий кабинет.
Продаётся квартира площадью 50.32 м2 в жилом комплексе ''Смородина''. Квартира находится на 2 этаже, жилая площадь квартиры 20.67 м2, площадь просторной кухни — 16.09 м2. Среди особенностей планировки — изолированные комнаты с окнами на одну сторону, 1 совмещённый санузел. Срок сдачи — IV кв. 2026Жилой комплекс ''Смородина'' — это: - уютный малоэтажный комплекс в районе ММС - дома высотой 4 этажа - квартиры от студий до семейных вариантов с отапливаемыми лоджиями - экологичные материалы в благоустройстве территорииОкружение В 5 минутах ходьбы от проекта — озеро Липовое с песчаным пляжем и лесопарковая зона. Инфраструктура В шаговой доступности есть все для комфортной жизни: школы, детские сады, магазины и аптеки. Рядом с проектом — остановка общественного транспорта. Благоустройство Прямо во дворе — собственные грядки для жителей, где можно выращивать зелень и цветы. Для детей оборудованы детские площадки из натуральных материалов. Лобби Вдохновленные современными тенденциями наши парадные разработаны с акцентом на эстетическую привлекательность и практичность. Использование натуральных материалов и ярких цветовых акцентов создает атмосферу уюта и стиля. Планировки Среди многообразия продуманных планировок есть и уютные студии, и просторные семейные варианты. Во всех квартирах предусмотрены отапливаемые лоджии, где можно устроить зону отдыха или рабочий кабинет.
Продаётся квартира площадью 48.6 м2 в жилом комплексе ''Смородина''. Квартира находится на 1 этаже, жилая площадь квартиры 20.67 м2, площадь просторной кухни — 16.09 м2. Среди особенностей планировки — изолированные комнаты с окнами на одну сторону, 1 совмещённый санузел. Срок сдачи — IV кв. 2026Жилой комплекс ''Смородина'' — это: - уютный малоэтажный комплекс в районе ММС - дома высотой 4 этажа - квартиры от студий до семейных вариантов с отапливаемыми лоджиями - экологичные материалы в благоустройстве территорииОкружение В 5 минутах ходьбы от проекта — озеро Липовое с песчаным пляжем и лесопарковая зона. Инфраструктура В шаговой доступности есть все для комфортной жизни: школы, детские сады, магазины и аптеки. Рядом с проектом — остановка общественного транспорта. Благоустройство Прямо во дворе — собственные грядки для жителей, где можно выращивать зелень и цветы. Для детей оборудованы детские площадки из натуральных материалов. Лобби Вдохновленные современными тенденциями наши парадные разработаны с акцентом на эстетическую привлекательность и практичность. Использование натуральных материалов и ярких цветовых акцентов создает атмосферу уюта и стиля. Планировки Среди многообразия продуманных планировок есть и уютные студии, и просторные семейные варианты. Во всех квартирах предусмотрены отапливаемые лоджии, где можно устроить зону отдыха или рабочий кабинет.
ЖК DOK в ТюмениЖилой комплекс на берегу Туры с живописным видом на реку, Мост влюбленных и исторический центр.Уникальный проектЭто первый в Тюмени проект с принципиально новой организацией общественных зон. Три лепестка здания сходятся в большое пространство лифтового холла-вестибюля с зоной рецепции. По желанию жителей, здесь можно организовать консьерж-службу.РасположениеЖК DOK строится в районе ДОКа, на месте бывшего завода ''Красный Октябрь''. Вид из оконДома стоят на высоком берегу Туры, на первой линии у воды. В этом месте река делает резкий поворот, образуя живописный изгиб. С территории комплекса одинаково хорошо просматриваются как панорама реки, так и нагорная часть исторического центра, Мост Влюбленных и Набережная.
ЖК DOK в ТюмениЖилой комплекс на берегу Туры с живописным видом на реку, Мост влюбленных и исторический центр.Уникальный проектЭто первый в Тюмени проект с принципиально новой организацией общественных зон. Три лепестка здания сходятся в большое пространство лифтового холла-вестибюля с зоной рецепции. По желанию жителей, здесь можно организовать консьерж-службу.РасположениеЖК DOK строится в районе ДОКа, на месте бывшего завода ''Красный Октябрь''. Вид из оконДома стоят на высоком берегу Туры, на первой линии у воды. В этом месте река делает резкий поворот, образуя живописный изгиб. С территории комплекса одинаково хорошо просматриваются как панорама реки, так и нагорная часть исторического центра, Мост Влюбленных и Набережная.
ЖК DOK в ТюмениЖилой комплекс на берегу Туры с живописным видом на реку, Мост влюбленных и исторический центр.Уникальный проектЭто первый в Тюмени проект с принципиально новой организацией общественных зон. Три лепестка здания сходятся в большое пространство лифтового холла-вестибюля с зоной рецепции. По желанию жителей, здесь можно организовать консьерж-службу.РасположениеЖК DOK строится в районе ДОКа, на месте бывшего завода ''Красный Октябрь''. Вид из оконДома стоят на высоком берегу Туры, на первой линии у воды. В этом месте река делает резкий поворот, образуя живописный изгиб. С территории комплекса одинаково хорошо просматриваются как панорама реки, так и нагорная часть исторического центра, Мост Влюбленных и Набережная.
ЖК DOK в ТюмениЖилой комплекс на берегу Туры с живописным видом на реку, Мост влюбленных и исторический центр.Уникальный проектЭто первый в Тюмени проект с принципиально новой организацией общественных зон. Три лепестка здания сходятся в большое пространство лифтового холла-вестибюля с зоной рецепции. По желанию жителей, здесь можно организовать консьерж-службу.РасположениеЖК DOK строится в районе ДОКа, на месте бывшего завода ''Красный Октябрь''. Вид из оконДома стоят на высоком берегу Туры, на первой линии у воды. В этом месте река делает резкий поворот, образуя живописный изгиб. С территории комплекса одинаково хорошо просматриваются как панорама реки, так и нагорная часть исторического центра, Мост Влюбленных и Набережная.
Продаётся студия в сданном доме (Заповедных холмов, 2 (ГП-3)), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 36.4 кв.м., на 1 этаже. Новый жилой комплекс ''Кипрея Квартиры'' от группы компании ''Новая земля Девелопмент'' расположен по адресу: Тюменская обл., с. Кулаково, по Ирбитскому тракту.
Квартира с кухней-гостиной и двумя спальнями в Октябрьском на Туре. Особенности планировки: балкон, предчистовая отделка, разнесённые спальни. квартиры в нашей базе: ОКТ-10-3-3.7.6. Район Проект расположен на берегу реки, в одном из самых живописных и экологичных районов Тюмени. За последние годы облик района изменился. По соседству с индивидуальной застройкой выросли многоквартирные дома. При проектировании ''Октябрьского на Туре'' нашей приоритетной задачей стало сохранение природного ландшафта: мы постарались деликатно вписать в него современную архитектуру. Квартал удачно расположен с точки зрения дорожной инфраструктуры. На автомобиле путь до центра города составит 15 минут. Добраться до набережной и главных тюменских достопримечательностей можно и на общественном транспорте. В пешей доступности находится автобусная остановка. Проект По мастер-плану здесь будет восемь домов. Ядро застройки составляют замкнутые кварталы переменной этажности. Их высотность понижается по мере приближения к реке. На углах участка мы разместили башни-доминанты. Одной из достопримечательностей квартала станет парк на Туре — здесь появится зеленая зона протяженностью около 6 километров для пеших и велопрогулок. Смысловая ось квартала — широкая главная улица с высаженными вдоль неё высокими деревьями. Они создают тень и работают как шумо- и пылезащитные экраны. Это место сосредоточения основных пешеходных и транспортных потоков, на сторону которых мы ориентировали большинство коммерческих помещений. Отсюда жители могут свернуть на тихие соседские улицы и попасть на внутриквартальную площадь — ещё одну точку притяжения. #zmmZ4Z
Жилой квартал ''Зеленые аллеи'' — малоэтажный комплекс в Тюмени, предлагающий европейский формат жилья. Расположен в 10 минутах езды от центра города. Рядом находятся: экопарк ''Затюменский'', озеро Цимлянское, горнолыжный курорт ''Воронинские горки''. Современное пространство для размеренной жизни расположилось на территории 64 га, образуя квартал с зелеными и аллеями по всей территории комплекса и небольшим прудом в котором обитает пара белых лебедей.Восточная часть квартала состоит из таунхаусов, а западная из 4-х этажных домов. Каждая деталь здесь продумана до мелочей:• Просторные, закрытые дворы без машин с выделенными игровыми зонами для детей разного возраста• В домах всего 4 этажа, но в каждом подъезде есть современный лифт.• Видеонаблюдение по периметру домов, а также во дворе и в подъездах.• Видеодомофоны с функцией Фэйс айди.• Вход с уровня земли, кстати часть входных группа сквозная, с одной стороны вы можете выйти во двор, с другой на улицу.• На первых этажах колясочные, велосипедные и лапомойки, в некоторых домах есть кладовые помещения, где удобно хранить сезонные вещи.• Подъезды с авторским дизайном, просторные и стильные, а двери квартир качественные и надежныеВ Зеленых аллеях найдется планировочное решение на любой вкус — есть как классические варианты, так и трендовые с лаунж-террасами, мастер-спальнями, кухнями-гостиными, с гардеробными и постирочными комнатами, с антресольными этажами. Есть квартиры с предчистовой отделкой и с готовым ремонтом. Застройщик проекта группа компаний ''Навигатор. Девелопмент'' , которая уже более 10 лет успешно работает на рынке недвижимости города Тюмени.
Жилой квартал ''Зеленые аллеи'' — малоэтажный комплекс в Тюмени, предлагающий европейский формат жилья. Расположен в 10 минутах езды от центра города. Рядом находятся: экопарк ''Затюменский'', озеро Цимлянское, горнолыжный курорт ''Воронинские горки''. Современное пространство для размеренной жизни расположилось на территории 64 га, образуя квартал с зелеными и аллеями по всей территории комплекса и небольшим прудом в котором обитает пара белых лебедей.Восточная часть квартала состоит из таунхаусов, а западная из 4-х этажных домов. Каждая деталь здесь продумана до мелочей:• Просторные, закрытые дворы без машин с выделенными игровыми зонами для детей разного возраста• В домах всего 4 этажа, но в каждом подъезде есть современный лифт.• Видеонаблюдение по периметру домов, а также во дворе и в подъездах.• Видеодомофоны с функцией Фэйс айди.• Вход с уровня земли, кстати часть входных группа сквозная, с одной стороны вы можете выйти во двор, с другой на улицу.• На первых этажах колясочные, велосипедные и лапомойки, в некоторых домах есть кладовые помещения, где удобно хранить сезонные вещи.• Подъезды с авторским дизайном, просторные и стильные, а двери квартир качественные и надежныеВ Зеленых аллеях найдется планировочное решение на любой вкус — есть как классические варианты, так и трендовые с лаунж-террасами, мастер-спальнями, кухнями-гостиными, с гардеробными и постирочными комнатами, с антресольными этажами. Есть квартиры с предчистовой отделкой и с готовым ремонтом. Застройщик проекта группа компаний ''Навигатор. Девелопмент'' , которая уже более 10 лет успешно работает на рынке недвижимости города Тюмени.
Жилой квартал ''Зеленые аллеи'' — малоэтажный комплекс в Тюмени, предлагающий европейский формат жилья. Расположен в 10 минутах езды от центра города. Рядом находятся: экопарк ''Затюменский'', озеро Цимлянское, горнолыжный курорт ''Воронинские горки''. Современное пространство для размеренной жизни расположилось на территории 64 га, образуя квартал с зелеными и аллеями по всей территории комплекса и небольшим прудом в котором обитает пара белых лебедей.Восточная часть квартала состоит из таунхаусов, а западная из 4-х этажных домов. Каждая деталь здесь продумана до мелочей:• Просторные, закрытые дворы без машин с выделенными игровыми зонами для детей разного возраста• В домах всего 4 этажа, но в каждом подъезде есть современный лифт.• Видеонаблюдение по периметру домов, а также во дворе и в подъездах.• Видеодомофоны с функцией Фэйс айди.• Вход с уровня земли, кстати часть входных группа сквозная, с одной стороны вы можете выйти во двор, с другой на улицу.• На первых этажах колясочные, велосипедные и лапомойки, в некоторых домах есть кладовые помещения, где удобно хранить сезонные вещи.• Подъезды с авторским дизайном, просторные и стильные, а двери квартир качественные и надежныеВ Зеленых аллеях найдется планировочное решение на любой вкус — есть как классические варианты, так и трендовые с лаунж-террасами, мастер-спальнями, кухнями-гостиными, с гардеробными и постирочными комнатами, с антресольными этажами. Есть квартиры с предчистовой отделкой и с готовым ремонтом. Застройщик проекта группа компаний ''Навигатор. Девелопмент'' , которая уже более 10 лет успешно работает на рынке недвижимости города Тюмени.
Квартира с кухней-гостиной и одной спальней в Октябрьском на Туре. Особенности планировки: предчистовая отделка, тёплая лоджия. квартиры в нашей базе: ОКТ-08-6-6.15.7. Район Проект расположен на берегу реки, в одном из самых живописных и экологичных районов Тюмени. За последние годы облик района изменился. По соседству с индивидуальной застройкой выросли многоквартирные дома. При проектировании ''Октябрьского на Туре'' нашей приоритетной задачей стало сохранение природного ландшафта: мы постарались деликатно вписать в него современную архитектуру. Квартал удачно расположен с точки зрения дорожной инфраструктуры. На автомобиле путь до центра города составит 15 минут. Добраться до набережной и главных тюменских достопримечательностей можно и на общественном транспорте. В пешей доступности находится автобусная остановка. Проект По мастер-плану здесь будет восемь домов. Ядро застройки составляют замкнутые кварталы переменной этажности. Их высотность понижается по мере приближения к реке. На углах участка мы разместили башни-доминанты. Одной из достопримечательностей квартала станет парк на Туре — здесь появится зеленая зона протяженностью около 6 километров для пеших и велопрогулок. Смысловая ось квартала — широкая главная улица с высаженными вдоль неё высокими деревьями. Они создают тень и работают как шумо- и пылезащитные экраны. Это место сосредоточения основных пешеходных и транспортных потоков, на сторону которых мы ориентировали большинство коммерческих помещений. Отсюда жители могут свернуть на тихие соседские улицы и попасть на внутриквартальную площадь — ещё одну точку притяжения. #2w2Aiz
Квартира с кухней-гостиной и тремя спальнями в Октябрьском на Туре. Особенности планировки: балкон, предчистовая отделка, разнесённые спальни. квартиры в нашей базе: ОКТ-08-1-1.6.3. Район Проект расположен на берегу реки, в одном из самых живописных и экологичных районов Тюмени. За последние годы облик района изменился. По соседству с индивидуальной застройкой выросли многоквартирные дома. При проектировании ''Октябрьского на Туре'' нашей приоритетной задачей стало сохранение природного ландшафта: мы постарались деликатно вписать в него современную архитектуру. Квартал удачно расположен с точки зрения дорожной инфраструктуры. На автомобиле путь до центра города составит 15 минут. Добраться до набережной и главных тюменских достопримечательностей можно и на общественном транспорте. В пешей доступности находится автобусная остановка. Проект По мастер-плану здесь будет восемь домов. Ядро застройки составляют замкнутые кварталы переменной этажности. Их высотность понижается по мере приближения к реке. На углах участка мы разместили башни-доминанты. Одной из достопримечательностей квартала станет парк на Туре — здесь появится зеленая зона протяженностью около 6 километров для пеших и велопрогулок. Смысловая ось квартала — широкая главная улица с высаженными вдоль неё высокими деревьями. Они создают тень и работают как шумо- и пылезащитные экраны. Это место сосредоточения основных пешеходных и транспортных потоков, на сторону которых мы ориентировали большинство коммерческих помещений. Отсюда жители могут свернуть на тихие соседские улицы и попасть на внутриквартальную площадь — ещё одну точку притяжения. #zZDuO1
Двухуровневая квартира с кухней-гостиной и четырьмя спальнями в Октябрьском на Туре. Особенности планировки: двухуровневая, разнесённые спальни, свободная планировка, терраса на крыше. квартиры в нашей базе: ОКТ09-Ж6.6.2. Район Проект расположен на берегу реки, в одном из самых живописных и экологичных районов Тюмени. За последние годы облик района изменился. По соседству с индивидуальной застройкой выросли многоквартирные дома. При проектировании ''Октябрьского на Туре'' нашей приоритетной задачей стало сохранение природного ландшафта: мы постарались деликатно вписать в него современную архитектуру. Квартал удачно расположен с точки зрения дорожной инфраструктуры. На автомобиле путь до центра города составит 15 минут. Добраться до набережной и главных тюменских достопримечательностей можно и на общественном транспорте. В пешей доступности находится автобусная остановка. Проект По мастер-плану здесь будет восемь домов. Ядро застройки составляют замкнутые кварталы переменной этажности. Их высотность понижается по мере приближения к реке. На углах участка мы разместили башни-доминанты. Одной из достопримечательностей квартала станет парк на Туре — здесь появится зеленая зона протяженностью около 6 километров для пеших и велопрогулок. Смысловая ось квартала — широкая главная улица с высаженными вдоль неё высокими деревьями. Они создают тень и работают как шумо- и пылезащитные экраны. Это место сосредоточения основных пешеходных и транспортных потоков, на сторону которых мы ориентировали большинство коммерческих помещений. Отсюда жители могут свернуть на тихие соседские улицы и попасть на внутриквартальную площадь — ещё одну точку притяжения. #2wcdAb
Продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме (Заповедных холмов, 2 (ГП-3)), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 54.7 кв.м., на 4 этаже. Новый жилой комплекс ''Кипрея Квартиры'' от группы компании ''Новая земля Девелопмент'' расположен по адресу: Тюменская обл., с. Кулаково, по Ирбитскому тракту.
4-этажный дом. Архитекторы проекта: итальянское архитектурное бюро R+S.В квартирах: панорамные окна высотой от 2,4 м.Кладовая в подарок с каждой квартирой.На первых этажах зданий расположены квартиры с террасами, на верхних этажах —видовые пентхаусы.Система умного доступа в подъезды.В лобби: комнаты для хранения колясок и велосипедов и даже мойки для лап домашних питомцев.
Продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме (Заповедных холмов, 2 (ГП-3)), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 54.7 кв.м., на 2 этаже. Новый жилой комплекс ''Кипрея Квартиры'' от группы компании ''Новая земля Девелопмент'' расположен по адресу: Тюменская обл., с. Кулаково, по Ирбитскому тракту.