Продаётся 1-комнатная квартира в сданном доме (Первомайская, 8), срок сдачи: III-кв. 2025, общей площадью 56.8 кв.м., на 6 этаже. Новый жилой комплекс WHITE HOUSE от ООО Специализированного застройщика ''Уайт Хаус'' расположен по адресу: Тюменская область, г. Тюмень, улица Первомайская, д. 8.
Продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме (Первомайская, 8), срок сдачи: III-кв. 2025, общей площадью 83 кв.м., на 4 этаже. Новый жилой комплекс WHITE HOUSE от ООО Специализированного застройщика ''Уайт Хаус'' расположен по адресу: Тюменская область, г. Тюмень, улица Первомайская, д. 8.
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Герцена, 33), срок сдачи: II-кв. 2026, общей площадью 99.74 кв.м., на 2 этаже. Новый жилой комплекс Secret Place от Специализированного застройщика ''Сикрет плэйс'' расположен по адресу: г. Тюмень, по ул. Герцена.
Продаётся 3-комнатная квартира в сданном доме (Первомайская, 8), срок сдачи: III-кв. 2025, общей площадью 130.4 кв.м., на 3 этаже. Новый жилой комплекс WHITE HOUSE от ООО Специализированного застройщика ''Уайт Хаус'' расположен по адресу: Тюменская область, г. Тюмень, улица Первомайская, д. 8.
Квартира в квартале премиум-класса в историческом центре города. Это одна из самых насыщенных локаций: главные улицы, топовые рестораны, набережная, школы и частные детсады расположены в радиусе десяти минут пешком. Планировка предусматривает три спальни, кухню-гостиную, дополнительный санузел и постирочную. Все комнаты правильной формы — их легко зонировать и меблировать.Высота окон — 2,4 метра, поэтому в комнаты проникает много естественного света. В двух спальнях спроектированы радиусные окна для бесшовного обзора на две стороны. Профили выполнены из золотистого алюминия. Витражи с тройным остеклением и двухкамерным стеклопакетом. Они не пропускают холод и жар — это сохраняет комфортный микроклимат в квартире. Внутри пола встроены бесшумные конвекторы. Они создают естественную циркуляцию теплого воздуха и не загораживают вид из окна. Узнать детали проекта и договориться о персональной презентации можно по номеру, указанному в объявлении.
Квартира в квартале премиум-класса в центре города. Рядом набережная и пешеходный бульвар с гастрономией, торговой галереей и архитектурными арт-объектами. Планировка предусматривает мастер-спальню с выходом на балкон, две детские комнаты, кабинет, просторную кухню-гостиную, дополнительный санузел и постирочную.Окна выходят на три стороны, поэтому в комнаты проникает много естественного света. Высота окон — 2,4 метра. В кухне-гостиной и двух спальнях спроектированы радиусные окна для бесшовного обзора. Профили выполнены из золотистого алюминия. Витражи с тройным остеклением и двухкамерным стеклопакетом. Они не пропускают холод и жар — это сохраняет комфортный микроклимат в квартире.Внутри пола встроены бесшумные конвекторы. Они создают естественную циркуляцию теплого воздуха и не загораживают вид из окна. Узнать детали проекта и договориться о персональной презентации можно по номеру, указанному в объявлении.
Апартаменты премиум класса с отельным сервисом. Проект находится в историческом центре с выходом к набережной и улице Республики.Планировка свободная — без межкомнатных стен, чтобы адаптировать апартаменты под любой жизненный сценарий.Площадь подходит для возведения мастер-спальни, просторной кухни-гостиной и дополнительного гостевого санузла. Остекление панорамное с окнами в пол. Конструкция выполнена из энергосберегающего стекла для удержания тепла зимой и сохранения прохлады летом. На окнах атермальное напыление с лёгким зеркальным эффектом — оно защищает от перегрева и создаёт дополнительный уровень приватности. Вместо радиаторов встроены бесшумные напольные конвекторы. Они создают естественную циркуляцию теплого воздуха и не загораживают вид из окна на панораму исторического центра. Окна выходят на непрерывный балкон площадью до 8,3 м². Выходов на балкон два. Уточнить детали проекта и договориться о персональной презентации можно по номеру, указанному в объявлении.
Функциональная квартира в квартале премиум-класса. Это единственный проект с доступом одновременно к двум главным достопримечательностям города — набережной и пешеходному бульвару. Планировка предусматривает спальню с отдельной ванной, кухню-гостиную и дополнительный санузел. Все комнаты правильной формы — их легко зонировать и меблировать.Высота окон — 2,4 метра, поэтому в комнаты проникает много естественного света. Профили выполнены из золотистого алюминия. Витражи с тройным остеклением и двухкамерным стеклопакетом. Они не пропускают холод и жар — это сохраняет комфортный микроклимат в квартире.Внутри пола встроены бесшумные конвекторы. Они создают естественную циркуляцию теплого воздуха и не загораживают вид из окна. Узнать детали проекта и договориться о персональной презентации можно по номеру, указанному в объявлении.
Квартира-студия в квартале премиум-класса. Проект расположен в самом центре города — между набережной и пешеходной улицей.Планировка правильной формы позволяет функционально разделить пространство на зону кухни, обеденную зону, места для отдыха и работы. В комнате и прихожей предусмотрены ниши для организации систем хранения. В квартире увеличена площадь остекления — здесь два окна высотой 2,4 метра, поэтому в комнату проникает много естественного света.Профили выполнены из золотистого алюминия. Витражи с тройным остеклением и двухкамерным стеклопакетом. Они не пропускают холод и жар — это сохраняет комфортный микроклимат в квартире. Внутри пола встроены бесшумные конвекторы. Они создают естественную циркуляцию теплого воздуха и не загораживают вид из окна. Узнать детали проекта и договориться о персональной презентации можно по номеру, указанному в объявлении.
Продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме (Первомайская, 8), срок сдачи: III-кв. 2025, общей площадью 80.3 кв.м., на 6 этаже. Новый жилой комплекс WHITE HOUSE от ООО Специализированного застройщика ''Уайт Хаус'' расположен по адресу: Тюменская область, г. Тюмень, улица Первомайская, д. 8.
Продаётся 1-комнатная квартира в сданном доме (Первомайская, 8), срок сдачи: III-кв. 2025, общей площадью 57.9 кв.м., на 6 этаже. Новый жилой комплекс WHITE HOUSE от ООО Специализированного застройщика ''Уайт Хаус'' расположен по адресу: Тюменская область, г. Тюмень, улица Первомайская, д. 8.
Продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме (Первомайская, 8), срок сдачи: III-кв. 2025, общей площадью 83.7 кв.м., на 3 этаже. Новый жилой комплекс WHITE HOUSE от ООО Специализированного застройщика ''Уайт Хаус'' расположен по адресу: Тюменская область, г. Тюмень, улица Первомайская, д. 8.
Продаётся 1-комнатная квартира в сданном доме (Первомайская, 8), срок сдачи: III-кв. 2025, общей площадью 49 кв.м., на 6 этаже. Новый жилой комплекс WHITE HOUSE от ООО Специализированного застройщика ''Уайт Хаус'' расположен по адресу: Тюменская область, г. Тюмень, улица Первомайская, д. 8.
Квартира в квартале премиум-класса в историческом центре города. Это одна из самых насыщенных локаций: главные улицы, топовые рестораны, набережная, школы и частные детсады расположены в радиусе десяти минут пешком. Планировка предусматривает три спальни, кухню-гостиную, дополнительный санузел и постирочную. Все комнаты правильной формы — их легко зонировать и меблировать.Высота окон — 2,4 метра, поэтому в комнаты проникает много естественного света. В двух спальнях спроектированы радиусные окна для бесшовного обзора на две стороны. Профили выполнены из золотистого алюминия. Витражи с тройным остеклением и двухкамерным стеклопакетом. Они не пропускают холод и жар — это сохраняет комфортный микроклимат в квартире. Внутри пола встроены бесшумные конвекторы. Они создают естественную циркуляцию теплого воздуха и не загораживают вид из окна. Узнать детали проекта и договориться о персональной презентации можно по номеру, указанному в объявлении.
Функциональная квартира в квартале премиум-класса. Рядом расположены пешеходный бульвар, набережная и главные улицы города.Планировка предусматривает мастер-спальню со сквозной гардеробной, кухню-гостиную с угловым гарнитуром и дополнительный санузел. Все комнаты правильной формы — их легко зонировать и меблировать. Высота окон в квартире — 2,4 метра, поэтому в комнаты проникает много естественного света. Профили выполнены из золотистого алюминия. Витражи с тройным остеклением и двухкамерным стеклопакетом. Они не пропускают холод и жар — это сохраняет комфортный микроклимат в квартире. Внутри пола встроены бесшумные конвекторы. Они создают естественную циркуляцию теплого воздуха и не загораживают вид из окна. Узнать детали проекта и договориться о персональной презентации можно по номеру, указанному в объявлении.
Квартира в квартале премиум-класса в центре города. Рядом находятся главные места притяжения, в том числе — одни из лучших ресторанов в регионе. Планировка предусматривает спальню и просторную кухню-гостиную с тремя окнами. Из окон открывается вид на улицу Дзержинского и памятники архитектуры. Высота окон — 2,4 метра, поэтому в комнаты проникает много естественного света. В гостиной спроектировано радиусное окно для бесшовного обзора на две стороны. Профили выполнены из золотистого алюминия. Витражи с тройным остеклением и двухкамерным стеклопакетом. Они не пропускают холод и жар — это сохраняет комфортный микроклимат в квартире.Внутри пола встроены бесшумные конвекторы. Они создают естественную циркуляцию теплого воздуха и не загораживают вид из окна. Узнать детали проекта и договориться о персональной презентации можно по номеру, указанному в объявлении.
Квартира с приватными спальнями в квартале премиум-класса. Рядом пешеходный бульвар, набережная, топовые школы и лучшая гастрономия в городе. Экспозиционная планировка строго разделяет личное и общее пространство в квартире. Она предусматривает две спальни и кухню-гостиную. Из окон открывается вид на реку и центральную улицу Челюскинцев. Высота окон — 2,4 метра, поэтому в комнаты проникает много естественного света. В спальне спроектировано радиусное окно для бесшовного обзора на две стороны. Профили выполнены из золотистого алюминия. Витражи с тройным остеклением и двухкамерным стеклопакетом. Они не пропускают холод и жар — это сохраняет комфортный микроклимат в квартире.Внутри пола встроены бесшумные конвекторы. Они создают естественную циркуляцию теплого воздуха и не загораживают вид из окна. Узнать детали проекта и договориться о персональной презентации можно по номеру, указанному в объявлении.
Квартира в квартале премиум-класса в историческом, культурном и гастрономическом центре города.Планировка предусматривает мастер-спальню, две детские комнаты, кухню-гостиную, кабинет, дополнительный санузел и постирочную. Из окон открывается вид на центральные улицы и пешеходный бульвар с памятниками архитектуры. Высота окон в квартире — 2,4 метра, поэтому в комнаты проникает много естественного света. В спальне и детской спроектированы радиусные окна для бесшовного обзора на две стороны. Профили выполнены из золотистого алюминия. Витражи с тройным остеклением и двухкамерным стеклопакетом. Они не пропускают холод и жар — это сохраняет комфортный микроклимат в квартире.Внутри пола встроены бесшумные конвекторы. Они создают естественную циркуляцию теплого воздуха и не загораживают вид из окна. Узнать детали проекта и договориться о персональной презентации можно по номеру, указанному в объявлении.
Двухуровневая квартира в квартале премиум-класса. Это одна из самых насыщенных локаций города: главные улицы, топовые рестораны, набережная, частные школы и детские сады расположены в радиусе десяти минут пешком. На первом уровне предусмотрена мастер-спальня со сквозной гардеробной, комната отдыха, просторная кухня-гостиная и постирочная.Второй уровень — приватный. Здесь располагаются две спальни, гостиная, гардеробная и выход на экстрабольшую террасу. С террасы площадью 138,7 м² на последнем этаже открывается наилучший вид на весь центр, реку и Мост Влюблённых. Здесь можно организовать летнюю кухню, камерный кинотеатр, игровую или фитнес-зону. Высота окон — 2,4 метра, поэтому в комнаты проникает много естественного света. В гостиных спроектированы радиусные окна для бесшовного обзора на город. Профили выполнены из золотистого алюминия. Витражи с тройным остеклением и двухкамерным стеклопакетом. Они не пропускают холод и жар — это сохраняет комфортный микроклимат в квартире. Внутри пола встроены бесшумные конвекторы. Они создают естественную циркуляцию теплого воздуха и не загораживают вид из окна. Узнать детали проекта и договориться о персональной презентации можно по номеру, указанному в объявлении.
Квартира в квартале премиум-класса в 130 метрах от набережной и в 50 метрах от пешеходного бульвара с гастрономией, торговой галереей и памятниками архитектуры. Планировка предусматривает мастер-спальню со сквозной гардеробной, детскую, просторную кухню-гостиную, ванную с окном и постирочную.Высота окон — 2,4 метра, поэтому в комнаты проникает много естественного света. В детской и кухне-гостиной спроектированы радиусные окна для бесшовного обзора на две стороны. Профили выполнены из золотистого алюминия. Витражи с тройным остеклением и двухкамерным стеклопакетом. Они не пропускают холод и жар — это сохраняет комфортный микроклимат в квартире.Внутри пола встроены бесшумные конвекторы. Они создают естественную циркуляцию теплого воздуха и не загораживают вид из окна. Узнать детали проекта и договориться о персональной презентации можно по номеру, указанному в объявлении.
Квартира с приватными спальнями в квартале премиум-класса. Здесь сосредоточен гастрономический центр города — ближайшие рестораны ежегодно входят в топ национальных премий.Экспозиционная планировка строго разделяет личное и общее пространство в квартире. Она предусматривает мастер-спальню, две детские комнаты, просторную кухню-гостиную и дополнительный санузел. Высота окон — 2,4 метра, поэтому в комнаты проникает много естественного света. Профили выполнены из золотистого алюминия. Витражи с тройным остеклением и двухкамерным стеклопакетом. Они не пропускают холод и жар — это сохраняет комфортный микроклимат в квартире. Внутри пола встроены бесшумные конвекторы. Они создают естественную циркуляцию теплого воздуха и не загораживают вид из окна. Узнать детали проекта и договориться о персональной презентации можно по номеру, указанному в объявлении.
Апартаменты премиум класса с отельным сервисом. Проект находится в историческом центре с выходом к набережной и улице Республики.Планировка свободная — без межкомнатных стен, чтобы адаптировать апартаменты под любой жизненный сценарий.Площадь подходит для возведения двух мастер-спален со сквозными гардеробными, просторной кухни-гостиной и отдельной постирочной. Остекление панорамное с окнами в пол. Конструкция выполнена из энергосберегающего стекла для удержания тепла зимой и сохранения прохлады летом. На окнах атермальное напыление с лёгким зеркальным эффектом — оно защищает от перегрева и создаёт дополнительный уровень приватности. Вместо радиаторов встроены бесшумные напольные конвекторы. Они создают естественную циркуляцию теплого воздуха и не загораживают вид из окна на панораму исторического центра. Окна выходят на непрерывный балкон площадью до 19,6 м². Выходов на балкон три. Уточнить детали проекта и договориться о персональной презентации можно по номеру, указанному в объявлении.
Апартаменты премиум класса с отельным сервисом. Проект находится в историческом центре с выходом к набережной и улице Республики.Планировка свободная — без межкомнатных стен, чтобы адаптировать апартаменты под любой жизненный сценарий.Площадь подходит для возведения мастер-спальни, просторной кухни-гостиной и дополнительного гостевого санузла.Остекление панорамное с окнами в пол. Конструкция выполнена из энергосберегающего стекла для удержания тепла зимой и сохранения прохлады летом. На окнах атермальное напыление с лёгким зеркальным эффектом — оно защищает от перегрева и создаёт дополнительный уровень приватности. Вместо радиаторов встроены бесшумные напольные конвекторы. Они создают естественную циркуляцию теплого воздуха и не загораживают вид из окна на панораму исторического центра. Окна выходят на непрерывный балкон площадью до 16,9 м². Выходов на балкон два. Уточнить детали проекта и договориться о персональной презентации можно по номеру, указанному в объявлении.
Апартаменты премиум класса с отельным сервисом. Проект находится в историческом центре с выходом к набережной и улице Республики.Планировка свободная — без межкомнатных стен, чтобы адаптировать апартаменты под любой жизненный сценарий.Площадь подходит для возведения двух изолированных мастер-спален со сквозными гардеробными, просторной кухни-гостиной и отдельной постирочной.Остекление панорамное с окнами в пол. Конструкция выполнена из энергосберегающего стекла для удержания тепла зимой и сохранения прохлады летом. На окнах атермальное напыление с лёгким зеркальным эффектом — оно защищает от перегрева и создаёт дополнительный уровень приватности. Вместо радиаторов встроены бесшумные напольные конвекторы. Они создают естественную циркуляцию теплого воздуха и не загораживают вид из окна на панораму исторического центра. Окна выходят на непрерывный балкон площадью до 20 м². Выходов на балкон три. Уточнить детали проекта и договориться о персональной презентации можно по номеру, указанному в объявлении.
Функциональная квартира в квартале премиум-класса. В окружении дома расположены рестораны, которые ежегодно входят в топ национальных премий.Планировка предусматривает спальню с отдельной ванной, кухню-гостиную и дополнительный санузел. Все комнаты правильной формы — их легко зонировать и меблировать.Из окон открывается вид на реку и центральные улицы. Высота окон в квартире — 2,4 метра, поэтому в комнаты проникает много естественного света. Профили выполнены из золотистого алюминия. Витражи с тройным остеклением и двухкамерным стеклопакетом. Они не пропускают холод и жар — это сохраняет комфортный микроклимат в квартире.Внутри пола встроены бесшумные конвекторы. Они создают естественную циркуляцию теплого воздуха и не загораживают вид из окна. Узнать детали проекта и договориться о персональной презентации можно по номеру, указанному в объявлении.