3-к, Евгения Войнова, 7 Показать на карте
Центральный район
Тюмень, Опера
Продаётся просторная 3-комнатная квартира в ЖК ''Опера'' — комфорт и стиль в новом доме! Этаж: 3 из 15 Площадь: 86 м² Цена: 12 500 000 руб. Паркинг в подарок!Почему стоит выбрать эту квартиру?Современный дом 2025 года с монолитно-каркасной конструкцией — надежность и долговечность гарантированыУлучшенная черновая отделка — пространство для воплощения любых дизайнерских идейФункциональная планировка: 3 просторные комнаты — отличное решение для семьи или комфортного проживанияПрактичный 3-й этаж с прекрасным видом и удобным доступомРасположение в 5-м Заречном микрорайоне — динамично развивающийся район с развитой инфраструктуройИнфраструктура и удобства:В шаговой доступности школы, детские сады, магазины и кафеОтличная транспортная доступность — быстрое перемещение по городуСовременный жилой комплекс с продуманной инфраструктурой для комфортной жизниИнвестиционная привлекательность:Квартира в новом доме и перспективном районе — отличный вариант для проживания и вложения средствЦена за м² — 162 791 руб., что соответствует рынку и обещает рост стоимости Не упустите возможность! Звоните сейчас — станьте владельцем квартиры мечты в ЖК ''Опера''! Номер предложения: 63292.
85 м2
3 / 13 этаж
Кирпич - монолит
- Показать контакты
- Добавить в избранное
85 м2
3 / 13 этаж
Кирпич - монолит
12 500 000
146 199 /м2
Новостройка,
дом сдан
дом сдан