Срочно, продам двухкомнатную квартиру в с Казанского в кирпичном доме 1988г.постройки.Квартира светлая и очень теплая! Быстрому покупателю - хороший торг!
37 м2
2 / 2 этаж
Показать контакты
Добавить в избранное
37 м2
2 / 2 этаж
1 500 000
40 541 /м2
Похожие объявления
Мы ослабили критерии поиска, чтобы показать вам подходящие объявления
3-комн. квартира в ЖК ''Мотивы'' на 2 этаже. Общая площадь: 73.8 кв.м. Высота потолков 2.7 м. Дом монолитный, черырехподъездный, переменной этажности, от 12 до 14 этажей. Квартира находится в 4-й секции высотой 12 этажей в корпусе ГП-3. На этаже 5 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой лифт. На сегодняшний день строительство завершено, дом сдан в 4 квартале 2024 года. Оформление сделки по договору купли-продажи. Закрытая от автомобилей территория, безопасный двор и камеры видеонаблюдения - гаранты вашего спокойствия. Квартал будет располагать богатой инфраструктурой: на первых этажах разместятся магазины, пекарни, кофейни, пункты выдачи, аптеки, детские центры, цветочные салоны и многое другое, что сделает жизнь поистине комфортной. Рядом находится парк общей площадью почти 5000 м², в котором располагаются локации для игр и отдыха жителей, здесь можно совершить утреннюю пробежку или прогуляться после рабочего дня. В парке есть зона воркаута с тренажерами для взрослых, игровые комплексы с горками и канатный комплекс для детей разных возрастов, качели и лавочки для отдыха, площадки для командных видов спорта и для панна-футбола. В ЖК ''Мотивы'' всё продумано до мелочей: светлые холлы входных групп, оформленные в едином стиле, просторные колясочные, лапомойки для питомцев. На территории комплекса находятся 2 8-ми этажных паркинга и более 1000 м/м на открытой парковке. Жилой комплекс находится в одном из экологически благоприятных районов Тюмени, недалеко от Плехановского бора. При этом до центра города можно добраться за 15 минут, а до международного аэропорта Рощино за 13 минут. Окончание строительства: ГП 1, 2, 3, 4 сдача до конца 2024 года, ГП 6, 7, 8 сдача 2 квартал 2026 года. #2MdWAd
ОK Salut (Салют) — комплекс апартаментов в 700 метрах от Набережной. Шесть 9-этажных монолитно-каркасных домов, расположены в тихом и зеленом районе на берегу Туры, по улице 2-я Луговая, а еще:- До центра города — рукой подать. 5 минут на автомобиле, 10 — на общественном транспорте, 15 — пешком.- Доступность машиномест. Бесплатные парковочные места по периметру комплекса- Школы и детские сады. 3 детских сада поблизости (д/с 134, 160, 167), 2 школы рядом (школа 43 и 94)- Насыщенность общественным транспортом. Рядом остановка общественного транспорта, доступно 10 маршрутов- Рядом торговый центр - всего 200 метров до ТРЦ Па-На-Ма- Удобные подъездные пути. Мост Челюскинцев - наименее загруженный в городе, удобный съезд в комплекс с дороги.Salut отвечает всем санитарным и техническим требованиям, предъявляемым к жилым домам - по инсоляции, количеству парковочных мест, озеленению, детским площадкам и т.п.
Эксклюзивные ипотечные условия. Квартира в рассрочку без процентов от застройщика. Дом будет сдан в 4 квартале 2025 года. Звоните, мы вам все подробно расскажем! 1-комн. студия с предчистовой отделкой в ЖК ''Республики 205'' на 5 этаже. Общая площадь: 19.82 кв.м., площадь гостиной 10.1 кв.м., из которых 5 кв.м. выделено под кухонную зону. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.6 м. Купить квартиру можно с помощью программ покупки от застройщика Брусника:- ипотека по эксклюзивной ставке с помощью в получении положительного кредитного решения через сервис ипотечный брокер,- квартиры в рассрочку без процентов от застройщика Брусника,- обмен квартиры на новую. Получить одобрение ипотеки или рассрочку, а также осуществить обмен квартир можно онлайн. Дом монолитный, многоподъездный, переменной этажности, от 9 до 17 этажей. Квартира находится в 7-й секции высотой 9 этажей в корпусе 1. На этаже 6 квартир. В подъезде 1 грузовой лифт. Начало строительства - 2 квартал 2023 года. В настоящее время строительство завершено, дом сдан в 4 квартале 2025 года. Оформление сделки по договору купли-продажи. Район Проект расположен в границах улиц Пермякова, Энергетиков, Воровского и Республики. До центра города — 10 минут на машине. Рядом — автомобильная развязка на пересечении улиц Пермякова и Республики. В шаговой доступности есть школы, детские сады, поликлиники, крупный торговый центр, автовокзал и несколько скверов. Проект ''Республики 205'' — это проект комплексного развития территории, уникальный по своему наполнению. Переосмысляя бывшую территорию завода медицинского оборудования, мы создадим новое место силы — микрорайон, насыщенный деловой, развлекательной, рекреационной, игровой, образовательной и медицинской инфраструктурой. До каждого полезного сервиса здесь можно будет дойти за 15 минут. Локальными центрами ''Республики 205'' будут общественные пространства — скверы, парки, бульвары и площади.В границах нашего участка мы намерены разместить школу, рассчитанную на 1550 учеников, два детских сада на 300 мест и встроенный детский сад на 100 мест.В одном из цехов бывшего завода расположится креативный кластер ''Кузница''. Он станет площадкой для нескольких институций — галереи, лектория, книжного магазина-библиотеки, кинобара и точек креативного pop-up-ритейла. Пешеходные бульвары внутри района соединят между собой улицу ресторанов, детские и спортивные площадки, событийную площадь и летний кинотеатр. Идентификатор квартиры по базе застройщика: МЕД01-01-7-7. #ZWTDEz
Продаётся студия в строящемся доме (Д5.2 (Малкова, 5)), срок сдачи: III-кв. 2026, общей площадью 30.73 кв.м., на 3 этаже. Компания 4D приступила к строительству нового жилого комплекса ''Гранд квартал''. Новый ЖК находится в зеленой зоне Калининского района, южнее микрорайона Тюменская слобода.
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (3-В6.1 (Малкова, 15)), срок сдачи: III-кв. 2026, общей площадью 45.13 кв.м., на 18 этаже. Компания 4D приступила к строительству нового жилого комплекса ''Гранд квартал''. Новый ЖК находится в зеленой зоне Калининского района, южнее микрорайона Тюменская слобода.