logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Тюмень
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Тюмень
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
  • Район и микрорайон
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Тюмени
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. 160 объявлений

Продажа квартир в Тюмени

  • Новостройки132
  • Вторичка28
  • Без посредников9
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/25
4-к, Муравленко, 9/3 Показать на карте
Центральный район, Заречный
Тюмень, Жилой комплекс «Дом у озера»
Продается четырехкомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК ''Дом у озера'' на 3 этаже. Общая площадь: 130.97 кв.м., жилая: 29.87 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 30.17 кв.м. Высота потолков 2.7 м. Продаётся с паркингом. Двухуровневая квартира с кухней-гостиной и четырьмя спальнями в Доме у озера. Особенности планировки: балкон, вид во двор, гардеробная, двухуровневая, мастер-спальня, окно в коридоре, предчистовая отделка, разнесённые спальни, терраса на крыше. квартиры в нашей базе: ДМУ03-Ж6.3.10. ''Дом у озера'' является продолжением ''Европейского квартала''. Он расположен в центре заречного района города. В 2030 году здесь появится квартал, состоящий из урбан-вилл, таунхаусов, секционных домов и башни. Вокруг уже сформирована необходимая инфраструктура: детские сады, школы, спортивный комплекс, продуктовые магазины, аптеки, кофейни, рестораны и салоны красоты. Путь до центра города занимает 7 минут на машине. Озеро Тихое — ценный рекреационный ресурс. Брусника вернула ему прежнее значение и сделала новой точкой притяжения для жителей. Ключевым элементом концепции благоустройства стала вода. Вдоль пешеходных улиц разместили искусственные ручьи, на центральной площади — фонтан и дождевые сады.Основная точка притяжения жителей — озеро и выходящий на его сторону променад. Здесь мы организуем смотровые площадки и расположим летние террасы кафе и ресторанов.Тесную связь застройки с ландшафтом обеспечивает многоуровневое озеленение. Буфер из деревьев и кустарников по периметру квартала превращается в естественный ветрозащитный экран. Такое решение позволяет создать на территории ''Дома у озера'' комфортный микроклимат. Подъезды ''Дома у озера'' с прозрачными входными группами и большими лифтами. В отделке сочетаются коричневый, желтый и белый цвета, повторяющие колористические решения фасадов.Декоративные перегородки, установленные в лобби, напоминают машрабию — элемент арабской архитектуры в виде узорной решетки. За счет мягкой мебели, многоуровневого освещения теплых оттенков и предметов декора (например, зеркал и картин) холлы воспринимаются как продолжение квартиры. В проекте доступна программа обмена: мы выкупим вашу старую квартиру, направим средства на оплату новой и сопроводим сделку. Доступны опции: проживание до 30 месяцев, закрытие ипотеки, выделение детских долей, получение средств на ремонт.
130 м2
3 / 4 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
130 м2
3 / 4 этаж
Монолит
20 250 000 
154 616 /м2
Новостройка,
II-2027
1/25
1-к, Муравленко, 9/3 Показать на карте
Центральный район, Заречный
Тюмень, Жилой комплекс «Дом у озера»
1-комн. студия с предчистовой отделкой в ЖК ''Дом у озера'' на 2 этаже. Общая площадь: 20.07 кв.м., площадь гостиной 19.4 кв.м., из которых 5 кв.м. выделено под кухонную зону. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один совмещенный санузел. Высота потолков 2.7 м. Студия в Доме у озера. Особенности планировки: вид во двор, предчистовая отделка. квартиры в нашей базе: ДМУ03-Ж5.2.4. ''Дом у озера'' является продолжением ''Европейского квартала''. Он расположен в центре заречного района города. В 2030 году здесь появится квартал, состоящий из урбан-вилл, таунхаусов, секционных домов и башни. Вокруг уже сформирована необходимая инфраструктура: детские сады, школы, спортивный комплекс, продуктовые магазины, аптеки, кофейни, рестораны и салоны красоты. Путь до центра города занимает 7 минут на машине. Озеро Тихое — ценный рекреационный ресурс. Брусника вернула ему прежнее значение и сделала новой точкой притяжения для жителей. Ключевым элементом концепции благоустройства стала вода. Вдоль пешеходных улиц разместили искусственные ручьи, на центральной площади — фонтан и дождевые сады.Основная точка притяжения жителей — озеро и выходящий на его сторону променад. Здесь мы организуем смотровые площадки и расположим летние террасы кафе и ресторанов.Тесную связь застройки с ландшафтом обеспечивает многоуровневое озеленение. Буфер из деревьев и кустарников по периметру квартала превращается в естественный ветрозащитный экран. Такое решение позволяет создать на территории ''Дома у озера'' комфортный микроклимат. Подъезды ''Дома у озера'' с прозрачными входными группами и большими лифтами. В отделке сочетаются коричневый, желтый и белый цвета, повторяющие колористические решения фасадов.Декоративные перегородки, установленные в лобби, напоминают машрабию — элемент арабской архитектуры в виде узорной решетки. За счет мягкой мебели, многоуровневого освещения теплых оттенков и предметов декора (например, зеркал и картин) холлы воспринимаются как продолжение квартиры. В проекте доступна программа обмена: мы выкупим вашу старую квартиру, направим средства на оплату новой и сопроводим сделку. Доступны опции: проживание до 30 месяцев, закрытие ипотеки, выделение детских долей, получение средств на ремонт.
20 м2
2 / 7 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
20 м2
2 / 7 этаж
Монолит
5 860 000 
291 978 /м2
Новостройка,
II-2027
1/14
3-к, Муравленко, 9 корп. 2 Показать на карте
Центральный район, Заречный
Тюмень, Жилой комплекс «Дом у озера»
Видовая квартира в Европейском мкр вормата 2+ с видом на Озеро. Кухня-гостиная и 2 отдельные спальни. Все окна выходят на потрясающую панораму Озера, и можно часами наблюдать за этой красотой. Высота оконного проема 180. Планировка 2+. Кухня-гостиная почти 21 м2, просторная лоджия, спальная комната со своим сан узлом. На площадке 5 квартир. В парадных при входе на 1 этаже мягкая диванная гостевая зона ожидания. Дверной проем высотой 2м30см. Дверные замки - бесконтактные, либо мастер-ключом.Повышенная шумоизоляция. Закрытые дворы, видеонаблюдение, подземный паркинг, кладовые на -1 этаже. Уютно , красиво и стильно. Ключи в начале 2026 года. Отличная квартира с потрясающими видовыми характеристиками и правильной эргономикой пространства. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.Код пользователя: 138492Номер в базе: 9686626
63 м2
6 / 9 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
63 м2
6 / 9 этаж
Монолит
14 200 000 
224 826 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/24
1-к, Муравленко, 9/3 Показать на карте
Центральный район, Заречный
Тюмень, Жилой комплекс «Дом у озера»
Продается однокомнатная студия от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК ''Дом у озера'' на 2 этаже. Общая площадь: 19.89 кв.м., площадь гостиной 19.21 кв.м., из которых 5 кв.м. выделено под кухонную зону. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один совмещенный санузел. Высота потолков 2.7 м. Студия в Доме у озера. Особенности планировки: предчистовая отделка. квартиры в нашей базе: ДМУ03-Ж4.2.2. ''Дом у озера'' является продолжением ''Европейского квартала''. Он расположен в центре заречного района города. В 2030 году здесь появится квартал, состоящий из урбан-вилл, таунхаусов, секционных домов и башни. Вокруг уже сформирована необходимая инфраструктура: детские сады, школы, спортивный комплекс, продуктовые магазины, аптеки, кофейни, рестораны и салоны красоты. Путь до центра города занимает 7 минут на машине. Озеро Тихое — ценный рекреационный ресурс. Брусника вернула ему прежнее значение и сделала новой точкой притяжения для жителей. Ключевым элементом концепции благоустройства стала вода. Вдоль пешеходных улиц разместили искусственные ручьи, на центральной площади — фонтан и дождевые сады.Основная точка притяжения жителей — озеро и выходящий на его сторону променад. Здесь мы организуем смотровые площадки и расположим летние террасы кафе и ресторанов.Тесную связь застройки с ландшафтом обеспечивает многоуровневое озеленение. Буфер из деревьев и кустарников по периметру квартала превращается в естественный ветрозащитный экран. Такое решение позволяет создать на территории ''Дома у озера'' комфортный микроклимат. Подъезды ''Дома у озера'' с прозрачными входными группами и большими лифтами. В отделке сочетаются коричневый, желтый и белый цвета, повторяющие колористические решения фасадов.Декоративные перегородки, установленные в лобби, напоминают машрабию — элемент арабской архитектуры в виде узорной решетки. За счет мягкой мебели, многоуровневого освещения теплых оттенков и предметов декора (например, зеркал и картин) холлы воспринимаются как продолжение квартиры. В проекте доступна программа обмена: мы выкупим вашу старую квартиру, направим средства на оплату новой и сопроводим сделку. Доступны опции: проживание до 30 месяцев, закрытие ипотеки, выделение детских долей, получение средств на ремонт.
19 м2
2 / 8 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
19 м2
2 / 8 этаж
Монолит
5 890 000 
296 129 /м2
Новостройка,
II-2027
1/25
1-к, Муравленко, 9/3 Показать на карте
Центральный район, Заречный
Тюмень, Жилой комплекс «Дом у озера»
Продается однокомнатная студия с предчистовой отделкой в ЖК ''Дом у озера'' на 4 этаже. Общая площадь: 20.07 кв.м., площадь гостиной 19.38 кв.м., из которых 5 кв.м. выделено под кухонную зону. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один совмещенный санузел. Высота потолков 2.7 м. Студия в Доме у озера. Особенности планировки: вид во двор, предчистовая отделка. квартиры в нашей базе: ДМУ03-Ж5.4.4. ''Дом у озера'' является продолжением ''Европейского квартала''. Он расположен в центре заречного района города. В 2030 году здесь появится квартал, состоящий из урбан-вилл, таунхаусов, секционных домов и башни. Вокруг уже сформирована необходимая инфраструктура: детские сады, школы, спортивный комплекс, продуктовые магазины, аптеки, кофейни, рестораны и салоны красоты. Путь до центра города занимает 7 минут на машине. Озеро Тихое — ценный рекреационный ресурс. Брусника вернула ему прежнее значение и сделала новой точкой притяжения для жителей. Ключевым элементом концепции благоустройства стала вода. Вдоль пешеходных улиц разместили искусственные ручьи, на центральной площади — фонтан и дождевые сады.Основная точка притяжения жителей — озеро и выходящий на его сторону променад. Здесь мы организуем смотровые площадки и расположим летние террасы кафе и ресторанов.Тесную связь застройки с ландшафтом обеспечивает многоуровневое озеленение. Буфер из деревьев и кустарников по периметру квартала превращается в естественный ветрозащитный экран. Такое решение позволяет создать на территории ''Дома у озера'' комфортный микроклимат. Подъезды ''Дома у озера'' с прозрачными входными группами и большими лифтами. В отделке сочетаются коричневый, желтый и белый цвета, повторяющие колористические решения фасадов.Декоративные перегородки, установленные в лобби, напоминают машрабию — элемент арабской архитектуры в виде узорной решетки. За счет мягкой мебели, многоуровневого освещения теплых оттенков и предметов декора (например, зеркал и картин) холлы воспринимаются как продолжение квартиры. В проекте доступна программа обмена: мы выкупим вашу старую квартиру, направим средства на оплату новой и сопроводим сделку. Доступны опции: проживание до 30 месяцев, закрытие ипотеки, выделение детских долей, получение средств на ремонт.
20 м2
4 / 7 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
20 м2
4 / 7 этаж
Монолит
5 920 000 
294 968 /м2
Новостройка,
II-2027
1/18
2-к, Муравленко, 9 корп. 2 Показать на карте
Центральный район, Заречный
Тюмень, Жилой комплекс «Дом у озера»
Успейте забронировать по этой цене, период акции ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 2,240,000 руб. Информация по телефону, наши менеджеры вам все расскажут. Продается 2-комн. квартира с европланировкой и предчистовой отделкой в ЖК ''Дом у озера'' на 6 этаже. Общая площадь: 42.15 кв.м., жилая: 11.4 кв.м., площадь просторной кухонной зоны в гостиной-столовой: 17.65 кв.м. Европланировка, зона гостиной комнаты объединена с кухней. Комнаты изолированные, все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.7 м. Квартира с кухней-гостиной и одной спальней в Доме у озера. Особенности планировки: балкон, вид во двор, предчистовая отделка. квартиры в нашей базе: ДМУ-02-2-2.6.5. ''Дом у озера'' является продолжением ''Европейского квартала''. Он расположен в центре заречного района города. В 2030 году здесь появится квартал, состоящий из урбан-вилл, таунхаусов, секционных домов и башни. Вокруг уже сформирована необходимая инфраструктура: детские сады, школы, спортивный комплекс, продуктовые магазины, аптеки, кофейни, рестораны и салоны красоты. Путь до центра города занимает 7 минут на машине. Озеро Тихое — ценный рекреационный ресурс. Брусника вернула ему прежнее значение и сделала новой точкой притяжения для жителей. Ключевым элементом концепции благоустройства стала вода. Вдоль пешеходных улиц разместили искусственные ручьи, на центральной площади — фонтан и дождевые сады.Основная точка притяжения жителей — озеро и выходящий на его сторону променад. Здесь мы организуем смотровые площадки и расположим летние террасы кафе и ресторанов.Тесную связь застройки с ландшафтом обеспечивает многоуровневое озеленение. Буфер из деревьев и кустарников по периметру квартала превращается в естественный ветрозащитный экран. Такое решение позволяет создать на территории ''Дома у озера'' комфортный микроклимат. Подъезды ''Дома у озера'' с прозрачными входными группами и большими лифтами. В отделке сочетаются коричневый, желтый и белый цвета, повторяющие колористические решения фасадов.Декоративные перегородки, установленные в лобби, напоминают машрабию — элемент арабской архитектуры в виде узорной решетки. За счет мягкой мебели, многоуровневого освещения теплых оттенков и предметов декора (например, зеркал и картин) холлы воспринимаются как продолжение квартиры. В проекте доступна программа обмена: мы выкупим вашу старую квартиру, направим средства на оплату новой и сопроводим сделку. Доступны опции: проживание до 30 месяцев, закрытие ипотеки, выделение детских долей, получение средств на ремонт.
42 м2
6 / 8 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
42 м2
6 / 8 этаж
Монолит
8 950 000 
212 337 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/18
2-к, Муравленко, 9 корп. 2 Показать на карте
Центральный район, Заречный
Тюмень, Жилой комплекс «Дом у озера»
Спешите оформить бронирование на этих условиях, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 2,240,000 руб. Информация по телефону, мы вам все подробно расскажем. 2-комн. квартира с европланировкой и предчистовой отделкой в ЖК ''Дом у озера'' на 7 этаже. Общая площадь: 42.15 кв.м., жилая: 11.4 кв.м., площадь просторной кухонной зоны в гостиной-столовой: 17.65 кв.м. Европланировка, кухня и гостиная объединены в одно просторное помещение. Комнаты изолированные, все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.7 м. Квартира с кухней-гостиной и одной спальней в Доме у озера. Особенности планировки: балкон, вид во двор, предчистовая отделка. квартиры в нашей базе: ДМУ-02-2-2.7.5. ''Дом у озера'' является продолжением ''Европейского квартала''. Он расположен в центре заречного района города. В 2030 году здесь появится квартал, состоящий из урбан-вилл, таунхаусов, секционных домов и башни. Вокруг уже сформирована необходимая инфраструктура: детские сады, школы, спортивный комплекс, продуктовые магазины, аптеки, кофейни, рестораны и салоны красоты. Путь до центра города занимает 7 минут на машине. Озеро Тихое — ценный рекреационный ресурс. Брусника вернула ему прежнее значение и сделала новой точкой притяжения для жителей. Ключевым элементом концепции благоустройства стала вода. Вдоль пешеходных улиц разместили искусственные ручьи, на центральной площади — фонтан и дождевые сады.Основная точка притяжения жителей — озеро и выходящий на его сторону променад. Здесь мы организуем смотровые площадки и расположим летние террасы кафе и ресторанов.Тесную связь застройки с ландшафтом обеспечивает многоуровневое озеленение. Буфер из деревьев и кустарников по периметру квартала превращается в естественный ветрозащитный экран. Такое решение позволяет создать на территории ''Дома у озера'' комфортный микроклимат. Подъезды ''Дома у озера'' с прозрачными входными группами и большими лифтами. В отделке сочетаются коричневый, желтый и белый цвета, повторяющие колористические решения фасадов.Декоративные перегородки, установленные в лобби, напоминают машрабию — элемент арабской архитектуры в виде узорной решетки. За счет мягкой мебели, многоуровневого освещения теплых оттенков и предметов декора (например, зеркал и картин) холлы воспринимаются как продолжение квартиры. В проекте доступна программа обмена: мы выкупим вашу старую квартиру, направим средства на оплату новой и сопроводим сделку. Доступны опции: проживание до 30 месяцев, закрытие ипотеки, выделение детских долей, получение средств на ремонт.
42 м2
7 / 8 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
42 м2
7 / 8 этаж
Монолит
8 970 000 
212 811 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/18
3-к, Муравленко, 9 корп. 2 Показать на карте
Центральный район, Заречный
Тюмень, Жилой комплекс «Дом у озера»
3-комн. квартира с европланировкой и предчистовой отделкой в ЖК ''Дом у озера'' на 2 этаже. Общая площадь: 63.08 кв.м., жилая: 23.12 кв.м., площадь просторной кухонной зоны в гостиной-столовой: 21.98 кв.м. Европейская планировка, кухня и гостиная объединены в одно просторное помещение. Комнаты изолированные, все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.7 м. Квартира с кухней-гостиной и двумя спальнями в Доме у озера. Особенности планировки: балкон, вид во двор, предчистовая отделка, разнесённые спальни. квартиры в нашей базе: ДМУ-02-4-4.2.1. ''Дом у озера'' является продолжением ''Европейского квартала''. Он расположен в центре заречного района города. В 2030 году здесь появится квартал, состоящий из урбан-вилл, таунхаусов, секционных домов и башни. Вокруг уже сформирована необходимая инфраструктура: детские сады, школы, спортивный комплекс, продуктовые магазины, аптеки, кофейни, рестораны и салоны красоты. Путь до центра города занимает 7 минут на машине. Озеро Тихое — ценный рекреационный ресурс. Брусника вернула ему прежнее значение и сделала новой точкой притяжения для жителей. Ключевым элементом концепции благоустройства стала вода. Вдоль пешеходных улиц разместили искусственные ручьи, на центральной площади — фонтан и дождевые сады.Основная точка притяжения жителей — озеро и выходящий на его сторону променад. Здесь мы организуем смотровые площадки и расположим летние террасы кафе и ресторанов.Тесную связь застройки с ландшафтом обеспечивает многоуровневое озеленение. Буфер из деревьев и кустарников по периметру квартала превращается в естественный ветрозащитный экран. Такое решение позволяет создать на территории ''Дома у озера'' комфортный микроклимат. Подъезды ''Дома у озера'' с прозрачными входными группами и большими лифтами. В отделке сочетаются коричневый, желтый и белый цвета, повторяющие колористические решения фасадов.Декоративные перегородки, установленные в лобби, напоминают машрабию — элемент арабской архитектуры в виде узорной решетки. За счет мягкой мебели, многоуровневого освещения теплых оттенков и предметов декора (например, зеркал и картин) холлы воспринимаются как продолжение квартиры. В проекте доступна программа обмена: мы выкупим вашу старую квартиру, направим средства на оплату новой и сопроводим сделку. Доступны опции: проживание до 30 месяцев, закрытие ипотеки, выделение детских долей, получение средств на ремонт.
63 м2
2 / 8 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
63 м2
2 / 8 этаж
Монолит
10 700 000 
169 626 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/24
2-к, Муравленко, 9/3 Показать на карте
Центральный район, Заречный
Тюмень, Жилой комплекс «Дом у озера»
Просторная 2-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК ''Дом у озера'' на 2 этаже. Общая площадь: 43.17 кв.м., жилая: 12.13 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 12.47 кв.м. Высота потолков 2.7 м. Квартира с кухней-гостиной и одной спальней в Доме у озера. Особенности планировки: балкон, гардеробная, предчистовая отделка. квартиры в нашей базе: ДМУ03-Ж4.2.4. ''Дом у озера'' является продолжением ''Европейского квартала''. Он расположен в центре заречного района города. В 2030 году здесь появится квартал, состоящий из урбан-вилл, таунхаусов, секционных домов и башни. Вокруг уже сформирована необходимая инфраструктура: детские сады, школы, спортивный комплекс, продуктовые магазины, аптеки, кофейни, рестораны и салоны красоты. Путь до центра города занимает 7 минут на машине. Озеро Тихое — ценный рекреационный ресурс. Брусника вернула ему прежнее значение и сделала новой точкой притяжения для жителей. Ключевым элементом концепции благоустройства стала вода. Вдоль пешеходных улиц разместили искусственные ручьи, на центральной площади — фонтан и дождевые сады.Основная точка притяжения жителей — озеро и выходящий на его сторону променад. Здесь мы организуем смотровые площадки и расположим летние террасы кафе и ресторанов.Тесную связь застройки с ландшафтом обеспечивает многоуровневое озеленение. Буфер из деревьев и кустарников по периметру квартала превращается в естественный ветрозащитный экран. Такое решение позволяет создать на территории ''Дома у озера'' комфортный микроклимат. Подъезды ''Дома у озера'' с прозрачными входными группами и большими лифтами. В отделке сочетаются коричневый, желтый и белый цвета, повторяющие колористические решения фасадов.Декоративные перегородки, установленные в лобби, напоминают машрабию — элемент арабской архитектуры в виде узорной решетки. За счет мягкой мебели, многоуровневого освещения теплых оттенков и предметов декора (например, зеркал и картин) холлы воспринимаются как продолжение квартиры. В проекте доступна программа обмена: мы выкупим вашу старую квартиру, направим средства на оплату новой и сопроводим сделку. Доступны опции: проживание до 30 месяцев, закрытие ипотеки, выделение детских долей, получение средств на ремонт.
43 м2
2 / 8 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
43 м2
2 / 8 этаж
Монолит
8 950 000 
207 320 /м2
Новостройка,
II-2027
1/13
1-к, Муравленко, 9 корп. 2 Показать на карте
Центральный район, Заречный
Тюмень, Жилой комплекс «Дом у озера»
Отличная квартира в Европейском мкр вормата 1+ с видом на Прогулочный бульвар. Кухня-гостиная и 1 отдельная спальня Все окна выходят на потрясающую панораму , и можно часами наблюдать за этой красотой. Потрясающе стильное озеленение дворовой территории Высота оконного проема 180. Кухня-гостиная почти 18 м2, просторная лоджия.. На площадке 5 квартир. В парадных при входе на 1 этаже мягкая диванная гостевая зона ожидания. Дверной проем высотой 2м30см. Дверные замки - бесконтактные, либо мастер-ключом.Повышенная шумоизоляция. Закрытые дворы, видеонаблюдение, подземный паркинг, кладовые на -1 этаже. Уютно , красиво и стильно.Отличная квартира с потрясающими видовыми характеристиками и правильной эргономикой пространства. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.Код пользователя: 138492Номер в базе: 9825333
43 м2
5 / 8 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
43 м2
5 / 8 этаж
Монолит
8 500 000 
196 260 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/23
2-к, Муравленко, 3 корп. 1 Показать на карте
Центральный район, Заречный 1-й
Тюмень, Жилой квартал «Современник»
ВИДОВАЯ ДВУХКОМНАТНАЯ С РЕМОНТОМ В ЗАРЕЧНОМ(район улиц 2-я Луговая/Щербакова/Газовиков)О КВАРТИРЕ:площадь 58.9 м²планировка функциональная:2 жилые комнаты по 17.9 м² и 14 м²кухня 13 м² с большим остекленным балкономсовмещенный санузелприхожая со шкафом-купесовременный интерьер в светлых и теплых тонах, встроенная мебель и техника в отличном состояниирасположена на 15 этаже в 16-ти этажном домевидоваядом 2011г., застройщик ГК Меридиан (индивидуальный проект: 16 этажей, 2 подъезда, монолитно-кирпичный, 2 лифта, технический этаж)РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА РАЙОНА:спокойный и зеленый двор, дом в глубине района - нет шуманаземная парковкаблизко до ВУЗов / СУЗов остановка - прекрасная транспортная развязка, множество маршрутов общественного транспортапарк и площадки, места для прогулокшколы 43, 62, 94 и детсады 160,134поликлиника 1ТЦ ''Панама'', ''Изобилие'', ПВЗ и др.Звоните, покажу квартиру, отвечу на вопросы, помогу с безопасной сделкой. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.Код пользователя: 95932Номер в базе: 13320105
58 м2
15 / 16 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
58 м2
15 / 16 этаж
Монолит
8 400 000 
142 615 /м2
    1/50
    3-к, Муравленко, 1 Показать на карте
    Центральный район, Заречный 1-й
    Тюмень, Жилой квартал «Современник»
    Продается просторная семейная квартира с качественной отделкой и продуманной функциональностью.Предлагаем вашему вниманию квартиру, где каждая деталь говорит о качестве и комфорте. Пространство организовано с максимальной эргономикой: большая кухня с выходом на балкон, уютная гостиная и две изолированные спальни. Дополнительные удобства включают выделенную постирочную и собственную гардеробную.Квартира располагает двумя балконами, а окна, ориентированные на разные стороны, обеспечивают превосходную естественную освещенность и циркуляцию воздуха. Балконное пространство оформлено с использованием натурального дерева и камня, оснащено встроенным шкафом от бренда ''Командор''.Пол на кухне и в коридоре покрыт керамогранитом с системой подогрева. Двери выполнены из массива дерева. Кухонный гарнитур оснащен премиальной техникой Bosch и фурнитурой Blum с плавным закрыванием. Обеденная зона представлена столом и стульями из массива дерева. В жилых комнатах уложен паркет.В главной спальне предусмотрена гардеробная от ''Командор'', а в прихожей установлен вместительный комбинированный шкаф-купе во всю стену от того же производителя. Ванная комната и санузел облицованы кафелем, оснащены теплым полом и бойлером на 80 литров. Кондиционер установлен в гостиной. Вся мебель и бытовая техника остаются новому владельцу.Расположение, которому завидуют: 10 минут до Набережной: Утренние пробежки или вечерние прогулки вдоль Туры станут вашей приятной традицией. Центр развлечений: В 500 метрах — аквапарк ''ЛетоЛето'', ТРЦ с кинотеатром и супермаркеты. Всё лучшее для досуга — прямо у дома. Всё для детей: В радиусе пяти минут пешком — 2 школы и 3 детских сада. Поликлиники и аптеки также под рукой. Мобильность: Идеальная транспортная развязка. 10-15 минут — и вы в центре города или в любой другой его точке.Эта квартира отлично подойдет для большой семьи, предлагая просторные комнаты и продуманную планировку, где каждый найдет свое личное пространство и сможет наслаждаться совместным досугом.Не откладывайте на завтра то, что может изменить ваше завтра уже сейчас. Звоните и записывайтесь на просмотр.МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.Код пользователя: 1258Номер в базе: 12608435
    104 м2
    7 / 16 этаж
    Кирпич
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    104 м2
    7 / 16 этаж
    Кирпич
    12 890 000 
    122 996 /м2
      1/11
      3-к, Муравленко, 9 корп. 2 Показать на карте
      Центральный район, Заречный
      Тюмень, Жилой комплекс «Дом у озера»
      3+ с террасой 11,5 м² у озера | Брусника | 88,9 м²Редкий формат 3+ с большой террасой 11,5 м² в одном из самых красивых проектов Брусники ''Дом у озера''. Квартира для семьи, которая хочет жить рядом с водой, зеленью и современной архитектурой.Находится квартира в строящемся доме одного из самых сильных застройщиков Тюмени. Сдача — 2 квартал 2026 года.Идеальный вариант для семьи, которая хочет купить современное жильё по адекватной цене до ввода дома в эксплуатацию.Что делает эту квартиру особенной:— Просторная кухня-гостиная 21,1 м² — сердце квартиры— 3 отдельные комнаты для семьи, детей и кабинета— Большая терраса 11,5 м² — редкость для Тюмени— Панорамные окна и много света— 2 санузла — комфорт без очередей утром— Удобная приватная мастер-спальня— Функциональная планировка без лишних метров— Современная архитектура и закрытые дворы от БрусникиО жилом комплексе:''Дом у озера'' — это проект для людей, которые ценят спокойствие, эстетику и комфорт городской жизни рядом с природой.В проекте предусмотрены:— закрытые дворы без машин— современные детские пространства— прогулочные зоны у воды— дизайнерские подъезды— видеонаблюдение и безопасность— коммерция на первых этажах— атмосфера европейского кварталаЦена:Для квартиры такого формата, площади и уровня проекта — это одно из самых интересных предложений на рынке новостроек Тюмени сегодня. До сдачи дома стоимость еще будет расти, поэтому сейчас — удачный момент купить квартиру по выгодной цене.Кому подойдёт:— семье с 12 детьми— тем, кто работает из дома и нужен кабинет— покупателям, которые хотят жить ''не как у всех''— людям, ценящим террасы, свет и современные пространстваЗвоните или пишите — отправлю актуальные фото строительства, помогу с ипотекой и подробно расскажу о планировке и преимуществах проекта.МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.Код пользователя: 201684Номер в базе: 12807002
      88 м2
      6 / 9 этаж
      Монолит
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      88 м2
      6 / 9 этаж
      Монолит
      13 000 000 
      146 281 /м2
      Новостройка,
      дом сдан
        1/20
        1-к, Муравленко, 3 Показать на карте
        Центральный район, Заречный 1-й
        Тюмень, Жилой квартал «Современник»
        Пять минут до центра. А заодно — парк со своей набережной.Город под боком, но без шума и суеты.Вот что значит жить в Заречном.И главное — над вами никто не живёт. Только технический этаж. Никаких соседей сверху, никаких потопов и топота. 37 живых квадратов — всё продумано, ничего лишнего. тёплый балкон 7,5 м². Утеплён, тёплый пол, оборудовано место для хранения. Это не просто балкон — это ваша кофейня, кладовка и смотровая площадка в одном флаконе. Вид на город — днём простор, ночью огни.Света и воздуха столько, будто вы за городом, но на самом деле в центре событий.Где: Заречный, Тюмень.5 минут до центра — на машине или автобусе.Рядом школы, сады, магазины, транспорт.А ещё — парк с набережной. Выйти подышать, пробежаться, покататься на велосипеде — всё в двух шагах.Что скоро откроют:Новый бульвар с фонтанами, новую школу, набережную.Район прямо сейчас дорожает — успейте заскочить.Кому зайдет: Тем, кто хочет жить рядом с центром, но без его сумасшествия Тем, кто устал бояться соседей сверху (их нет) Тем, кто ценит тёплый балкон для хранения и отдыха Инвесторам — квартира будет всегда в арендеПокажу в любое время.Приедете — сами почувствуете: пять минут до центра, а жизнь своя, тихая. Балкон с тёплым полом, вид на город, и над головой — никого. Это не просто квартира, это ваш личный пентхаус-лайт в растущем районе. Заречный строится, цены идут вверх, а вы уже здесь.МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.Код пользователя: 124725Номер в базе: 10017899
        37 м2
        16 / 16 этаж
        Монолит
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        37 м2
        16 / 16 этаж
        Монолит
        4 890 000 
        132 162 /м2
          1/40
          3-к, Муравленко, 9 корп. 1 Показать на карте
          Центральный район, Заречный 1-й
          Тюмень, Жилой комплекс «Дом у озера»
          Продается квартира формата 3 в Европейский квартал Дом У Озера 2 очередь. Квартира расположена на 3 этаже в секции из 4 этажей. Всего 4 квартиры на площадке. Три изолированные спальни, кухня-гостиная, два санузла и две терассы. Квартира распашонка, окна выходят на внутренний двор и на внешний. Дом ''У Озера'' является особенным объектом, так как это единственный проект класса B в данной локации. Проект состоит из доминантной башни 17 этажей, домов переменной этажности от 4 до 10 этажей, таунхаусы внутри двора и урбан-виллы. Дом облицован керамическим кирпичом, а не декоративной штукатуркой. Так же одним из главных особенностей проекта являются просторные открытые террасы и панорамное остекление окон во всех квартирах. Все особенности обустройства инфраструктурных решений компании Брусника так же присутствуют: вход на уровне земли, подземный , обустройство дворовых территорий, озеленение и прочие прелести, все на высшем уровне. Особенностью проекта является интеграция озера Тихого в общую инфраструктуру. Обустройство территории вокруг озера, само озеро вписано в ландшафт обустройства территории, система водоотведения и очистки, направление ветреных потоков и естественное попадание солнечного света, расположения домов вокруг. Данный проект является новым технологически совершенным продуктом, выводящим строительство жилых домов на новый уровень. Внимание к деталям, функциональность планировок, интеграция с ландшафтом создает добавочную стоимость данного объекта. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Номер объекта: 1520681
          83 м2
          3 / 8 этаж
          Кирпич - монолит
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          83 м2
          3 / 8 этаж
          Кирпич - монолит
          13 990 000 
          167 244 /м2
          Новостройка,
          дом сдан
            1/19
            3-к, Муравленко, 9 корп. 2 Показать на карте
            Центральный район, Заречный
            Тюмень, Жилой комплекс «Дом у озера»
            Продается трехкомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК ''Дом у озера'' на 1 этаже. Общая площадь: 139.92 кв.м., жилая: 40.95 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 41.44 кв.м. Высота потолков 2.7 м. Продаётся с паркингом и кладовой. Квартира с кухней-гостиной и тремя спальнями в Доме у озера. Особенности планировки: балкон, вид во двор, второй санузел, мастер-спальня, окна в пол, окно в коридоре, потолки 3 м и выше, предчистовая отделка, разнесённые спальни, терраса на крыше. квартиры в нашей базе: ДМУ-02-5-5.1.2. ''Дом у озера'' является продолжением ''Европейского квартала''. Он расположен в центре заречного района города. В 2030 году здесь появится квартал, состоящий из урбан-вилл, таунхаусов, секционных домов и башни. Вокруг уже сформирована необходимая инфраструктура: детские сады, школы, спортивный комплекс, продуктовые магазины, аптеки, кофейни, рестораны и салоны красоты. Путь до центра города занимает 7 минут на машине. Озеро Тихое — ценный рекреационный ресурс. Брусника вернула ему прежнее значение и сделала новой точкой притяжения для жителей. Ключевым элементом концепции благоустройства стала вода. Вдоль пешеходных улиц разместили искусственные ручьи, на центральной площади — фонтан и дождевые сады.Основная точка притяжения жителей — озеро и выходящий на его сторону променад. Здесь мы организуем смотровые площадки и расположим летние террасы кафе и ресторанов.Тесную связь застройки с ландшафтом обеспечивает многоуровневое озеленение. Буфер из деревьев и кустарников по периметру квартала превращается в естественный ветрозащитный экран. Такое решение позволяет создать на территории ''Дома у озера'' комфортный микроклимат. Подъезды ''Дома у озера'' с прозрачными входными группами и большими лифтами. В отделке сочетаются коричневый, желтый и белый цвета, повторяющие колористические решения фасадов.Декоративные перегородки, установленные в лобби, напоминают машрабию — элемент арабской архитектуры в виде узорной решетки. За счет мягкой мебели, многоуровневого освещения теплых оттенков и предметов декора (например, зеркал и картин) холлы воспринимаются как продолжение квартиры. В проекте доступна программа обмена: мы выкупим вашу старую квартиру, направим средства на оплату новой и сопроводим сделку. Доступны опции: проживание до 30 месяцев, закрытие ипотеки, выделение детских долей, получение средств на ремонт.
            139 м2
            1 / 8 этаж
            Монолит
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            139 м2
            1 / 8 этаж
            Монолит
            17 430 000 
            124 571 /м2
            Новостройка,
            дом сдан
            1/23
            4-к, Муравленко, 9/3 Показать на карте
            Центральный район, Заречный
            Тюмень, Жилой комплекс «Дом у озера»
            Продается четырехкомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК ''Дом у озера'' на 7 этаже. Общая площадь: 150.68 кв.м., жилая: 34.96 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 38.51 кв.м. Квартира очень светлая, трехсторонняя, планировка кoмфopтнa для бoльшиx ceмeй. В квартире три балкона, два совмещенных санузла. Наличие в квартире террасы дает возможность для обустройства дополнительной площади. Высота потолков 2.7 м. Дом монолитный, многоподъездный, переменной этажности, от 2 до 8 этажей. Квартира находится в 5-й секции высотой 7 этажей в корпусе 3. На этаже 6 квартир. В подъезде 1 грузовой лифт. Окончание строительства - 2 квартал 2027 года. Оформление сделки по договору долевого участия. Продаётся с паркингом и кладовой. Квартира с кухней-гостиной и четырьмя спальнями в Доме у озера. Особенности планировки: балкон, вид во двор, мастер-спальня, окна на две стороны, окно в коридоре, предчистовая отделка, разнесённые спальни, терраса на крыше. квартиры в нашей базе: ДМУ03-Ж5.7.1. ''Дом у озера'' является продолжением ''Европейского квартала''. Он расположен в центре заречного района города. В 2030 году здесь появится квартал, состоящий из урбан-вилл, таунхаусов, секционных домов и башни. Вокруг уже сформирована необходимая инфраструктура: детские сады, школы, спортивный комплекс, продуктовые магазины, аптеки, кофейни, рестораны и салоны красоты. Путь до центра города занимает 7 минут на машине. Озеро Тихое — ценный рекреационный ресурс. Брусника вернула ему прежнее значение и сделала новой точкой притяжения для жителей. Ключевым элементом концепции благоустройства стала вода. Вдоль пешеходных улиц разместили искусственные ручьи, на центральной площади — фонтан и дождевые сады.Основная точка притяжения жителей — озеро и выходящий на его сторону променад. Здесь мы организуем смотровые площадки и расположим летние террасы кафе и ресторанов.Тесную связь застройки с ландшафтом обеспечивает многоуровневое озеленение. Буфер из деревьев и кустарников по периметру квартала превращается в естественный ветрозащитный экран. Такое решение позволяет создать на территории ''Дома у озера'' комфортный микроклимат. Подъезды ''Дома у озера'' с прозрачными входными группами и большими лифтами. В отделке сочетаются коричневый, желтый и белый цвета, повторяющие колористические решения фасадов.Декоративные перегородки, установленные в лобби, напоминают машрабию — элемент арабской архитектуры в виде узорной решетки. За счет мягкой мебели, многоуровневого освещения теплых оттенков и предметов декора (например, зеркал и картин) холлы воспринимаются как продолжение квартиры.
            150 м2
            7 / 7 этаж
            Монолит
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            150 м2
            7 / 7 этаж
            Монолит
            20 450 000 
            135 718 /м2
            Новостройка,
            II-2027
            1/22
            3-к, Муравленко, 9 корп. 2 Показать на карте
            Центральный район, Заречный
            Тюмень, Жилой комплекс «Дом у озера»
            Успейте оформить бронирование по акционной цене, период предложения ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 3,510,000 руб. Звоните, наши менеджеры вам все расскажут. 3-комн. квартира с европланировкой и предчистовой отделкой в ЖК ''Дом у озера'' на 8 этаже. Общая площадь: 111.25 кв.м., жилая: 30.84 кв.м., общая площадь гостиной-столовой с кухонной зоной: 33.04 кв.м. Европланировка, за счет большой площади кухни-гостиной квартира выглядит просторной и очень удобна для жизни. Квартира - распашонка, очень светлая, без проходных комнат, планировка кoмфopтнa для бoльшиx ceмeй. В квартире один балкон и одна лоджия, два совмещенных санузла. Высота потолков 2.7 м. Дом монолитный, многоподъездный, переменной этажности, от 1 до 8 этажей. Квартира находится в 5-й секции высотой 8 этажей в корпусе 2. На этаже 5 квартир. В подъезде 1 грузовой лифт. Строительство завершено, дом сдан во 2 квартале 2026 года. Оформление сделки по договору купли-продажи. Двухуровневая квартира с кухней-гостиной и тремя спальнями в Доме у озера. Особенности планировки: вид во двор, вид на озеро, второй санузел, двухуровневая, лоджия, мастер-спальня, окно в коридоре, предчистовая отделка, разнесённые спальни, терраса, терраса на крыше. квартиры в нашей базе: ДМУ-02-5-5.8.2. ''Дом у озера'' является продолжением ''Европейского квартала''. Он расположен в центре заречного района города. В 2030 году здесь появится квартал, состоящий из урбан-вилл, таунхаусов, секционных домов и башни. Вокруг уже сформирована необходимая инфраструктура: детские сады, школы, спортивный комплекс, продуктовые магазины, аптеки, кофейни, рестораны и салоны красоты. Путь до центра города занимает 7 минут на машине. Озеро Тихое — ценный рекреационный ресурс. Брусника вернула ему прежнее значение и сделала новой точкой притяжения для жителей. Ключевым элементом концепции благоустройства стала вода. Вдоль пешеходных улиц разместили искусственные ручьи, на центральной площади — фонтан и дождевые сады.Основная точка притяжения жителей — озеро и выходящий на его сторону променад. Здесь мы организуем смотровые площадки и расположим летние террасы кафе и ресторанов.Тесную связь застройки с ландшафтом обеспечивает многоуровневое озеленение. Буфер из деревьев и кустарников по периметру квартала превращается в естественный ветрозащитный экран. Такое решение позволяет создать на территории ''Дома у озера'' комфортный микроклимат. Подъезды ''Дома у озера'' с прозрачными входными группами и большими лифтами. В отделке сочетаются коричневый, желтый и белый цвета, повторяющие колористические решения фасадов.Декоративные перегородки, установленные в лобби, напоминают машрабию — элемент арабской архитектуры в виде узорной решетки. За счет мягкой мебели, многоуровневого освещения теплых оттенков и предметов декора (например, зеркал и картин) холлы воспринимаются как продолжение квартиры.
            111 м2
            8 / 8 этаж
            Монолит
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            111 м2
            8 / 8 этаж
            Монолит
            14 060 000 
            126 382 /м2
            Новостройка,
            дом сдан
            1/22
            2-к, Муравленко, 9 корп. 2 Показать на карте
            Центральный район, Заречный
            Тюмень, Жилой комплекс «Дом у озера»
            Продается 2-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК ''Дом у озера'' на 8 этаже. Общая площадь: 111.75 кв.м., жилая: 21.36 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 21.51 кв.м. Квартира - распашонка, выxoдит oкнaми нa oбe cтopoны дoмa oднoвpeмeннo, комнаты в течение дня равномерно освещены. В квартире одна лоджия, два совмещенных санузла. Высота потолков 2.7 м. Дом монолитный, многоподъездный, переменной этажности, от 1 до 8 этажей. Квартира находится в 3-й секции высотой 8 этажей в корпусе 2. На этаже 6 квартир. В подъезде 1 грузовой лифт. На сегодняшний день строительство завершено, дом сдан во 2 квартале 2026 года. Оформление сделки по договору купли-продажи. Двухуровневая квартира с кухней-гостиной и двумя спальнями в Доме у озера. Особенности планировки: вид во двор, вид на озеро, гардеробная, двухуровневая, лоджия, мастер-спальня, окно в коридоре, предчистовая отделка, разнесённые спальни, терраса, терраса на крыше. квартиры в нашей базе: ДМУ-02-3-3.8.2. ''Дом у озера'' является продолжением ''Европейского квартала''. Он расположен в центре заречного района города. В 2030 году здесь появится квартал, состоящий из урбан-вилл, таунхаусов, секционных домов и башни. Вокруг уже сформирована необходимая инфраструктура: детские сады, школы, спортивный комплекс, продуктовые магазины, аптеки, кофейни, рестораны и салоны красоты. Путь до центра города занимает 7 минут на машине. Озеро Тихое — ценный рекреационный ресурс. Брусника вернула ему прежнее значение и сделала новой точкой притяжения для жителей. Ключевым элементом концепции благоустройства стала вода. Вдоль пешеходных улиц разместили искусственные ручьи, на центральной площади — фонтан и дождевые сады.Основная точка притяжения жителей — озеро и выходящий на его сторону променад. Здесь мы организуем смотровые площадки и расположим летние террасы кафе и ресторанов.Тесную связь застройки с ландшафтом обеспечивает многоуровневое озеленение. Буфер из деревьев и кустарников по периметру квартала превращается в естественный ветрозащитный экран. Такое решение позволяет создать на территории ''Дома у озера'' комфортный микроклимат. Подъезды ''Дома у озера'' с прозрачными входными группами и большими лифтами. В отделке сочетаются коричневый, желтый и белый цвета, повторяющие колористические решения фасадов.Декоративные перегородки, установленные в лобби, напоминают машрабию — элемент арабской архитектуры в виде узорной решетки. За счет мягкой мебели, многоуровневого освещения теплых оттенков и предметов декора (например, зеркал и картин) холлы воспринимаются как продолжение квартиры.
            111 м2
            8 / 8 этаж
            Монолит
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            111 м2
            8 / 8 этаж
            Монолит
            14 120 000 
            126 353 /м2
            Новостройка,
            дом сдан
            1/19
            1-к, Муравленко, 9 корп. 2 Показать на карте
            Центральный район, Заречный
            Тюмень, Жилой комплекс «Дом у озера»
            Продается 1-комн. студия с предчистовой отделкой в ЖК ''Дом у озера'' на 6 этаже. Общая площадь: 34.06 кв.м., площадь гостиной 26.03 кв.м., из которых 6.21 кв.м. выделено под кухонную зону. Все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.7 м. Студия в Доме у озера. Особенности планировки: гардеробная, лоджия, предчистовая отделка. квартиры в нашей базе: ДМУ-02-8-8.6.3. ''Дом у озера'' является продолжением ''Европейского квартала''. Он расположен в центре заречного района города. В 2030 году здесь появится квартал, состоящий из урбан-вилл, таунхаусов, секционных домов и башни. Вокруг уже сформирована необходимая инфраструктура: детские сады, школы, спортивный комплекс, продуктовые магазины, аптеки, кофейни, рестораны и салоны красоты. Путь до центра города занимает 7 минут на машине. Озеро Тихое — ценный рекреационный ресурс. Брусника вернула ему прежнее значение и сделала новой точкой притяжения для жителей. Ключевым элементом концепции благоустройства стала вода. Вдоль пешеходных улиц разместили искусственные ручьи, на центральной площади — фонтан и дождевые сады.Основная точка притяжения жителей — озеро и выходящий на его сторону променад. Здесь мы организуем смотровые площадки и расположим летние террасы кафе и ресторанов.Тесную связь застройки с ландшафтом обеспечивает многоуровневое озеленение. Буфер из деревьев и кустарников по периметру квартала превращается в естественный ветрозащитный экран. Такое решение позволяет создать на территории ''Дома у озера'' комфортный микроклимат. Подъезды ''Дома у озера'' с прозрачными входными группами и большими лифтами. В отделке сочетаются коричневый, желтый и белый цвета, повторяющие колористические решения фасадов.Декоративные перегородки, установленные в лобби, напоминают машрабию — элемент арабской архитектуры в виде узорной решетки. За счет мягкой мебели, многоуровневого освещения теплых оттенков и предметов декора (например, зеркал и картин) холлы воспринимаются как продолжение квартиры. В проекте доступна программа обмена: мы выкупим вашу старую квартиру, направим средства на оплату новой и сопроводим сделку. Доступны опции: проживание до 30 месяцев, закрытие ипотеки, выделение детских долей, получение средств на ремонт.
            34 м2
            6 / 8 этаж
            Монолит
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            34 м2
            6 / 8 этаж
            Монолит
            7 030 000 
            206 400 /м2
            Новостройка,
            дом сдан
            1/19
            3-к, Муравленко, 9 корп. 2 Показать на карте
            Центральный район, Заречный
            Тюмень, Жилой комплекс «Дом у озера»
            3-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК ''Дом у озера'' на 1 этаже. Общая площадь: 139.54 кв.м., жилая: 40.52 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 42.27 кв.м. Квартира - распашонка, без проходных комнат, окна выходят на paзные стороны дома. В квартире два балкона, два совмещенных санузла. Высота потолков 2.7 м. Двухуровневая квартира с кухней-гостиной и тремя спальнями в Доме у озера. Особенности планировки: балкон, вид во двор, гардеробная, двухуровневая, мастер-спальня, окна в пол, отдельный вход, потолки 3 м и выше, предчистовая отделка, разнесённые спальни, терраса на крыше. квартиры в нашей базе: ДМУ-02-7-7.1.1. ''Дом у озера'' является продолжением ''Европейского квартала''. Он расположен в центре заречного района города. В 2030 году здесь появится квартал, состоящий из урбан-вилл, таунхаусов, секционных домов и башни. Вокруг уже сформирована необходимая инфраструктура: детские сады, школы, спортивный комплекс, продуктовые магазины, аптеки, кофейни, рестораны и салоны красоты. Путь до центра города занимает 7 минут на машине. Озеро Тихое — ценный рекреационный ресурс. Брусника вернула ему прежнее значение и сделала новой точкой притяжения для жителей. Ключевым элементом концепции благоустройства стала вода. Вдоль пешеходных улиц разместили искусственные ручьи, на центральной площади — фонтан и дождевые сады.Основная точка притяжения жителей — озеро и выходящий на его сторону променад. Здесь мы организуем смотровые площадки и расположим летние террасы кафе и ресторанов.Тесную связь застройки с ландшафтом обеспечивает многоуровневое озеленение. Буфер из деревьев и кустарников по периметру квартала превращается в естественный ветрозащитный экран. Такое решение позволяет создать на территории ''Дома у озера'' комфортный микроклимат. Подъезды ''Дома у озера'' с прозрачными входными группами и большими лифтами. В отделке сочетаются коричневый, желтый и белый цвета, повторяющие колористические решения фасадов.Декоративные перегородки, установленные в лобби, напоминают машрабию — элемент арабской архитектуры в виде узорной решетки. За счет мягкой мебели, многоуровневого освещения теплых оттенков и предметов декора (например, зеркал и картин) холлы воспринимаются как продолжение квартиры. В проекте доступна программа обмена: мы выкупим вашу старую квартиру, направим средства на оплату новой и сопроводим сделку. Доступны опции: проживание до 30 месяцев, закрытие ипотеки, выделение детских долей, получение средств на ремонт.
            139 м2
            1 / 8 этаж
            Монолит
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            139 м2
            1 / 8 этаж
            Монолит
            17 900 000 
            128 279 /м2
            Новостройка,
            дом сдан
            1/19
            1-к, Муравленко, 9 корп. 2 Показать на карте
            Центральный район, Заречный
            Тюмень, Жилой комплекс «Дом у озера»
            1-комн. студия с предчистовой отделкой в ЖК ''Дом у озера'' на 5 этаже. Общая площадь: 34.06 кв.м., площадь гостиной 26.03 кв.м., из которых 6.21 кв.м. выделено под кухонную зону. Все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.7 м. Студия в Доме у озера. Особенности планировки: гардеробная, лоджия, предчистовая отделка. квартиры в нашей базе: ДМУ-02-8-8.5.4. ''Дом у озера'' является продолжением ''Европейского квартала''. Он расположен в центре заречного района города. В 2030 году здесь появится квартал, состоящий из урбан-вилл, таунхаусов, секционных домов и башни. Вокруг уже сформирована необходимая инфраструктура: детские сады, школы, спортивный комплекс, продуктовые магазины, аптеки, кофейни, рестораны и салоны красоты. Путь до центра города занимает 7 минут на машине. Озеро Тихое — ценный рекреационный ресурс. Брусника вернула ему прежнее значение и сделала новой точкой притяжения для жителей. Ключевым элементом концепции благоустройства стала вода. Вдоль пешеходных улиц разместили искусственные ручьи, на центральной площади — фонтан и дождевые сады.Основная точка притяжения жителей — озеро и выходящий на его сторону променад. Здесь мы организуем смотровые площадки и расположим летние террасы кафе и ресторанов.Тесную связь застройки с ландшафтом обеспечивает многоуровневое озеленение. Буфер из деревьев и кустарников по периметру квартала превращается в естественный ветрозащитный экран. Такое решение позволяет создать на территории ''Дома у озера'' комфортный микроклимат. Подъезды ''Дома у озера'' с прозрачными входными группами и большими лифтами. В отделке сочетаются коричневый, желтый и белый цвета, повторяющие колористические решения фасадов.Декоративные перегородки, установленные в лобби, напоминают машрабию — элемент арабской архитектуры в виде узорной решетки. За счет мягкой мебели, многоуровневого освещения теплых оттенков и предметов декора (например, зеркал и картин) холлы воспринимаются как продолжение квартиры. В проекте доступна программа обмена: мы выкупим вашу старую квартиру, направим средства на оплату новой и сопроводим сделку. Доступны опции: проживание до 30 месяцев, закрытие ипотеки, выделение детских долей, получение средств на ремонт.
            34 м2
            5 / 8 этаж
            Монолит
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            34 м2
            5 / 8 этаж
            Монолит
            7 030 000 
            206 400 /м2
            Новостройка,
            дом сдан
            1/19
            3-к, Муравленко, 9 корп. 2 Показать на карте
            Центральный район, Заречный
            Тюмень, Жилой комплекс «Дом у озера»
            Продается 3-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК ''Дом у озера'' на 8 этаже. Общая площадь: 143.53 кв.м., жилая: 49.37 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 33.73 кв.м. Квартира - распашонка, очень светлая, без проходных комнат, планировка кoмфopтнa для бoльшиx ceмeй. В квартире два балкона, два совмещенных санузла. Высота потолков 2.7 м. Двухуровневая квартира с кухней-гостиной и тремя спальнями в Доме у озера. Особенности планировки: вид во двор, второй санузел, второй свет, гардеробная, двухуровневая, лоджия, мастер-спальня, окно в коридоре, предчистовая отделка, разнесённые спальни, терраса, терраса на крыше. квартиры в нашей базе: ДМУ-02-7-7.8.3. ''Дом у озера'' является продолжением ''Европейского квартала''. Он расположен в центре заречного района города. В 2030 году здесь появится квартал, состоящий из урбан-вилл, таунхаусов, секционных домов и башни. Вокруг уже сформирована необходимая инфраструктура: детские сады, школы, спортивный комплекс, продуктовые магазины, аптеки, кофейни, рестораны и салоны красоты. Путь до центра города занимает 7 минут на машине. Озеро Тихое — ценный рекреационный ресурс. Брусника вернула ему прежнее значение и сделала новой точкой притяжения для жителей. Ключевым элементом концепции благоустройства стала вода. Вдоль пешеходных улиц разместили искусственные ручьи, на центральной площади — фонтан и дождевые сады.Основная точка притяжения жителей — озеро и выходящий на его сторону променад. Здесь мы организуем смотровые площадки и расположим летние террасы кафе и ресторанов.Тесную связь застройки с ландшафтом обеспечивает многоуровневое озеленение. Буфер из деревьев и кустарников по периметру квартала превращается в естественный ветрозащитный экран. Такое решение позволяет создать на территории ''Дома у озера'' комфортный микроклимат. Подъезды ''Дома у озера'' с прозрачными входными группами и большими лифтами. В отделке сочетаются коричневый, желтый и белый цвета, повторяющие колористические решения фасадов.Декоративные перегородки, установленные в лобби, напоминают машрабию — элемент арабской архитектуры в виде узорной решетки. За счет мягкой мебели, многоуровневого освещения теплых оттенков и предметов декора (например, зеркал и картин) холлы воспринимаются как продолжение квартиры. В проекте доступна программа обмена: мы выкупим вашу старую квартиру, направим средства на оплату новой и сопроводим сделку. Доступны опции: проживание до 30 месяцев, закрытие ипотеки, выделение детских долей, получение средств на ремонт.
            143 м2
            8 / 8 этаж
            Монолит
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            143 м2
            8 / 8 этаж
            Монолит
            18 140 000 
            126 385 /м2
            Новостройка,
            дом сдан
            1/20
            3-к, Муравленко, 9 корп. 2 Показать на карте
            Центральный район, Заречный
            Тюмень, Жилой комплекс «Дом у озера»
            Продается 3-комн. квартира с европланировкой и предчистовой отделкой в ЖК ''Дом у озера'' на 8 этаже. Общая площадь: 111.25 кв.м., жилая: 30.84 кв.м., общая площадь гостиной-столовой с кухонной зоной: 22.4 кв.м. Европейская планировка, за счет большой площади кухни-гостиной квартира выглядит просторной и очень удобна для жизни. Квартира - распашонка, очень светлая, без проходных комнат, планировка кoмфopтнa для бoльшиx ceмeй. В квартире один балкон и одна лоджия, два совмещенных санузла. Высота потолков 2.7 м. Двухуровневая квартира с кухней-гостиной и тремя спальнями в Доме у озера. Особенности планировки: вид во двор, вид на озеро, второй санузел, двухуровневая, лоджия, мастер-спальня, окно в коридоре, предчистовая отделка, разнесённые спальни, терраса, терраса на крыше. квартиры в нашей базе: ДМУ-02-5-5.8.2. ''Дом у озера'' является продолжением ''Европейского квартала''. Он расположен в центре заречного района города. В 2030 году здесь появится квартал, состоящий из урбан-вилл, таунхаусов, секционных домов и башни. Вокруг уже сформирована необходимая инфраструктура: детские сады, школы, спортивный комплекс, продуктовые магазины, аптеки, кофейни, рестораны и салоны красоты. Путь до центра города занимает 7 минут на машине. Озеро Тихое — ценный рекреационный ресурс. Брусника вернула ему прежнее значение и сделала новой точкой притяжения для жителей. Ключевым элементом концепции благоустройства стала вода. Вдоль пешеходных улиц разместили искусственные ручьи, на центральной площади — фонтан и дождевые сады.Основная точка притяжения жителей — озеро и выходящий на его сторону променад. Здесь мы организуем смотровые площадки и расположим летние террасы кафе и ресторанов.Тесную связь застройки с ландшафтом обеспечивает многоуровневое озеленение. Буфер из деревьев и кустарников по периметру квартала превращается в естественный ветрозащитный экран. Такое решение позволяет создать на территории ''Дома у озера'' комфортный микроклимат. Подъезды ''Дома у озера'' с прозрачными входными группами и большими лифтами. В отделке сочетаются коричневый, желтый и белый цвета, повторяющие колористические решения фасадов.Декоративные перегородки, установленные в лобби, напоминают машрабию — элемент арабской архитектуры в виде узорной решетки. За счет мягкой мебели, многоуровневого освещения теплых оттенков и предметов декора (например, зеркал и картин) холлы воспринимаются как продолжение квартиры. В проекте доступна программа обмена: мы выкупим вашу старую квартиру, направим средства на оплату новой и сопроводим сделку. Доступны опции: проживание до 30 месяцев, закрытие ипотеки, выделение детских долей, получение средств на ремонт.
            111 м2
            8 / 8 этаж
            Монолит
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            111 м2
            8 / 8 этаж
            Монолит
            14 060 000 
            126 382 /м2
            Новостройка,
            дом сдан
            1/19
            4-к, Муравленко, 9 корп. 2 Показать на карте
            Центральный район, Заречный
            Тюмень, Жилой комплекс «Дом у озера»
            Просторная 4-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК ''Дом у озера'' на 1 этаже. Общая площадь: 168.15 кв.м., жилая: 54.58 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 31.46 кв.м. Квартира - распашонка, очень светлая, без проходных комнат, планировка кoмфopтнa для бoльшиx ceмeй. В квартире один балкон и одна лоджия, три совмещенных и один раздельный санузел. Высота потолков 2.7 м. Продаётся с паркингом. Квартира с кухней-гостиной и четырьмя спальнями в Доме у озера. Особенности планировки: гардеробная, зенитное окно, мастер-спальня, окно в санузле, отдельный вход, постирочная, свободная планировка, таунхаус. квартиры в нашей базе: ДМУ-02-10-10.1.3. ''Дом у озера'' является продолжением ''Европейского квартала''. Он расположен в центре заречного района города. В 2030 году здесь появится квартал, состоящий из урбан-вилл, таунхаусов, секционных домов и башни. Вокруг уже сформирована необходимая инфраструктура: детские сады, школы, спортивный комплекс, продуктовые магазины, аптеки, кофейни, рестораны и салоны красоты. Путь до центра города занимает 7 минут на машине. Озеро Тихое — ценный рекреационный ресурс. Брусника вернула ему прежнее значение и сделала новой точкой притяжения для жителей. Ключевым элементом концепции благоустройства стала вода. Вдоль пешеходных улиц разместили искусственные ручьи, на центральной площади — фонтан и дождевые сады.Основная точка притяжения жителей — озеро и выходящий на его сторону променад. Здесь мы организуем смотровые площадки и расположим летние террасы кафе и ресторанов.Тесную связь застройки с ландшафтом обеспечивает многоуровневое озеленение. Буфер из деревьев и кустарников по периметру квартала превращается в естественный ветрозащитный экран. Такое решение позволяет создать на территории ''Дома у озера'' комфортный микроклимат. Подъезды ''Дома у озера'' с прозрачными входными группами и большими лифтами. В отделке сочетаются коричневый, желтый и белый цвета, повторяющие колористические решения фасадов.Декоративные перегородки, установленные в лобби, напоминают машрабию — элемент арабской архитектуры в виде узорной решетки. За счет мягкой мебели, многоуровневого освещения теплых оттенков и предметов декора (например, зеркал и картин) холлы воспринимаются как продолжение квартиры. В проекте доступна программа обмена: мы выкупим вашу старую квартиру, направим средства на оплату новой и сопроводим сделку. Доступны опции: проживание до 30 месяцев, закрытие ипотеки, выделение детских долей, получение средств на ремонт.
            168 м2
            1 / 1 этаж
            Монолит
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            168 м2
            1 / 1 этаж
            Монолит
            20 770 000 
            123 521 /м2
            Новостройка,
            дом сдан
            • 1
            • 2
            • 3
            • 4
            • 5
            • Следующая
            Распечатать
            Продажа квартир в Тюмени
            • по районам
            • Восточный район
            • Дударева
            • Калининский район
            • Ленинский район
            • Патрушева
            • Центральный район

            Вместе с этим также ищут:

            Продажа квартир в Тюмени Продажа однокомнатных квартир в Тюмени Продажа комнат в Тюмени Продажа гаражей в Тюмени Продажа вторички - квартиры в Тюмени Квартиры в новостройках в Тюмени

            🏠 Как купить квартиру в Тюмени на N1?

            • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Тюмени?
            • ✔ На N1 размещены 160 квартир
            • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

            💸 Сколько стоит квартира в Тюмени?

            • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 13,81 млн ₽
            • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 153,51 тыс ₽

            📚 Какая площадь квартир?

            • Наибольшая площадь: 223 м²
            • Минимальная площадь: 20 м²