К продаже предлагается 3-х комнатная квартира 63.8 кв.м, в самом центре поселка Туртас, Тюменской области. без обеспечения доступа.Теплый кирпичный дом 2000 года постройки, В квартире требуется ремонт, на данный момент состояние удовлетворительное.Инфраструктура: Продуктовые магазины - Янтарь, Пятерочка, Аптека, Школа, Дом культуры и Хоккейная коробка, так же остановка общественного транспорта.
Продается уютная студия в Туртасе, площадью 26,9 кв. м. Дом кирпичный, очень теплый, находится в тихом районе, вдали от федеральной трассы.Установлено пластиковое окно. На полу хороший, качественный линолеум. Стены оклеены обоями. Новая сантехника, пластиковые трубы, разведены по комнате. Исключено промерзание стен.В санузле на полу кафельная плитка, установлен водонагреватель.У дома есть удобная парковка, в шаговой доступности все объекты инфраструктуры. Сама студия находится на удобном втором этаже, что подходит и пожилым и семьям с детьми.1 собственник, документы готовы к продаже. Небольшой торг. Код пользователя: 85207Номер в базе: 11855642
Продаётся квартира в двухквартирном доме и земельный участок 33 сотки. В шаговой доступности, примерно 5 минут: Магнит, Пятёрочка, Монетка, Красное- Белое, автобусная остановка- 2 минуты.На участке, гараж, баня, подсобка, дровенник, теплица, вольер для собаки, растут: вишня, ирга, яблоня, черноплодная рябина, жимолость, крыжовник, клубника, красная и чёрная смородина. На территории земельного участка есть водоём.
Продается квартира , в микрорайоне иртышский, кирпичный устоявшийся , теплый дом, квартира просторная. крыша не течет, дом после кап ремонта. В микрорайоне есть школа, детский сад, поликлиника, пекарня. летом открыт пляж.
Представляем вашему вниманию отличную уютную студию на комфортном этаже пятиэтажного дома в спокойном озелененном микрорайоне города. В квартире выполнен хороший косметический ремонт в светлых стильных тонах. Санузел совмещён,выложен плиткой. Установлена душевая кабина. Сантехника в отличном состоянии. Дом кирпичный,очень тёплый. Чистый подъезд,благополучные соседи. Отличное расположение дома. Вся инфраструктура в шаговой доступности. ЗВОНИТЕ
Продается уютная квартира площадью 48 квадратных метров расположена в тихом районе города Тобольска, рядом с живописной улицей Иртышской набережной. Уютная просторная кухня размером 12 кв.м. На первом этаже расположен комфортный балкон, позволяющий насладиться свежим воздухом и прекрасным видом на внутренний дворик. Благодаря наличию раздельного санузла, здесь будет комфортно проживать семье любого состава.Здание выполнено из кирпича - надежного и долговечного материала, обеспечивающего отличную звукоизоляцию и теплозащиту помещений. Потолки высотой 2,5 метра придают пространству дополнительное ощущение свободы и простора.Для семей с детьми и пожилых людей особенно важно наличие тихого района и спокойной обстановки вдали от городской суеты.
Продаётся большая квартира в тихом микрорайоне города, теплый кирпичный дом, отличная планировка , дом после капитального ремонта. В шаговой доступности детский сад , школа, поликлиника, пекарня. остановки общественного транспорта .
Вашему вниманию представлена трехкомнатная квартира в теплом, кирпичном доме на первом этаже с большим балконом. В квартире выполнен косметический ремонт в комнатах. Светлый большой зал. Уютная кухня 7 кв.м., окна - во двор, удобно для семьи с маленькими детьми наблюдать за нами. В квартире установлены пластиковые окна, частично новые межкомнатные двери. На полу - линолеум. Во дворе дома находится магазин ''Магнит у дома'', в соседнем доме Библиотека 7, в двух минутах ходьбы остановка общественного транспорта, в пяти минутах - Почта России. В микрорайоне есть всё - садики, школа, магазины, а так же новая Поликлиника. Микрорайон расположен в 1 км от Железнодорожного вокзала. Преимущество данного района в чистом воздухе, так как он находится в сосновом бору. Среди леса так есть своё озеро, на котором можно отдохнуть под шашлычок. Относительно недавно тут благоустроили зону отдыха.
Представляем Вашему вниманию 3х комнатную квартиру в мкр Менделеево. В квартире выполнен хороший косметический ремонт. Имеется два балкона, холодный балкон и теплый соединенный с комнатой, что увеличивает пространство. Инфраструктура развита: Имеется своя поликлиника, школа, два д. сада, дом природы, сетевые магазины как Пятерочка, магнит, монетка. Летом озеро для отдыха с мангальной зоной, а зимой катания на ватрушках, и все это в чаще соснового бора с чистейшим воздухом.Звоните и эта квартира мечты станет вашей уже сегодня. Помощь в оформлении ипотеки в короткие сроки. Код пользователя: 142981Номер в базе: 12032714
Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 43.5 квадратных метров на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома, расположенного в Тобольске, микрорайоне Иртышский, дом 3. Здание построено в 1978 году и окружено приятной атмосферой спокойствия и комфорта.Квартира порадует вас свежим косметическим ремонтом, раздельным санузлом и наличием балкона, откуда открывается живописный вид на лес и улицу. Внутри вас ожидает продуманное пространство, идеально подходящее как для тихих семейных вечеров, так и для приема гостей.Для молодых семей с детьми особенно актуально наличие детской площадки прямо во дворе дома, а спортивная площадка позволит поддерживать форму без необходимости далеко уходить от дома. А удобная парковка во дворе избавит от проблем с поиском места для автомобиля.Развитая инфраструктура района включает в себя школу, детский сад, торговый центр, парк и фитнес-клуб, что делает проживание здесь максимально комфортным и удобным. Рядом расположены различные магазины, такие как Цитрус, Пятёрочка и другие, где можно приобрести всё необходимое для повседневной жизни. Также рядом находятся аптеки и заведения общественного питания, среди которых Вкусняшка и кулинарные точки, предлагающие разнообразные блюда.Приглашаем на просмотр этой замечательной квартиры, которая может стать вашим новым домом и местом, куда всегда хочется вернуться.