Цена
  1. Недвижимость в Тюмени
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. 1 объявление

Продажа квартир в Тюмени

  • Вторичка1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/16
1-к, Западносибирская, 2 Показать на карте
Ленинский район, Казачьи Луга
Тюмень, Жилой комплекс «Добрый»
Продается однокомнатная квартира площадью 37 кв. м. с качественным ремонтом в современном жилом комплексе. Ключевое преимущество - продуманная и комфортная планировка. Просторная кухня в 10 кв. м. плавно переходит в гостиную, формируя единое светлое пространство. В квартире обустроена вместительная встроенная гардеробная, что решает вопрос хранения. Совмещенный санузел отделан современными материалами. При продаже остается кухонный гарнитур со встроенной техникой, 2 дивана, что позволяет заехать сразу после сделки. Территория комплекса полностью благоустроена: здесь есть безопасные детские и спортивные площадки, зоны отдыха для взрослых, а также просторные гостевые парковки. Локация отличается развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся детские сады, школа через дорогу, спортивный центр ''Мейнстрим'', поликлиника и дом культуры ''Тура''. Транспортная доступность района высокая. Объект идеально подойдет для комфортного проживания одного человека или пары, а также в качестве выгодной инвестиции. Возможна помощь в оформлении ипотечного кредитования.МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.Код пользователя: 172825Номер в базе: 10523879
37 м2
1 / 16 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
37 м2
1 / 16 этаж
Монолит
4 350 000 
117 568 /м2

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Тюмени Продажа однокомнатных квартир в Тюмени Продажа комнат в Тюмени Продажа гаражей в Тюмени Продажа вторички - квартиры в Тюмени Квартиры в новостройках в Тюмени

    🏠 Как купить квартиру в Тюмени на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Тюмени?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит квартира в Тюмени?

    • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 4,35 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 117,57 тыс ₽

    📚 Какая площадь квартир?

    • Наибольшая площадь: 37 м²
    • Минимальная площадь: 37 м²