Квартира 553 на 13 этаже. ''Скандиа. Квартал в Слободе'' — современная комплексная застройка в развитом районе, состоящая из двух домов переменной этажности и двух многоуровневых паркингов. Доминантами проекта станут две 24-этажные секции.Квартал расположен через дорогу от гимназии 4, рядом со сквером Вьюжный и лесопарком. В шаговой доступности 2 детских сада, остановка общественного транспорта, поликлиника, магазины и кофейни. Квартира-студия площадью 28,1 кв.мОсновная комната в квартире многофункциональна и легко трансформируется в гостиную, спальню или столовую.
Квартира 57 на 6 этаже. ''Скандиа. Квартал в Слободе'' — современная комплексная застройка в развитом районе, состоящая из двух домов переменной этажности и двух многоуровневых паркингов. Доминантами проекта станут две 24-этажные секции.Квартал расположен через дорогу от гимназии 4, рядом со сквером Вьюжный и лесопарком. В шаговой доступности 2 детских сада, остановка общественного транспорта, поликлиника, магазины и кофейни. Квартира-студия площадью 23,86 кв.мОсновная комната в квартире многофункциональна и легко трансформируется в гостиную, спальню или столовую.
Квартира 79 на 8 этаже. ''Скандиа. Квартал в Слободе'' — современная комплексная застройка в развитом районе, состоящая из двух домов переменной этажности и двух многоуровневых паркингов. Доминантами проекта станут две 24-этажные секции.Квартал расположен через дорогу от гимназии 4, рядом со сквером Вьюжный и лесопарком. В шаговой доступности 2 детских сада, остановка общественного транспорта, поликлиника, магазины и кофейни. Квартира с 1 спальней площадью 36,31 кв.мВ квартире есть кухня-гостиная и отдельная спальня, предусмотрены ниши под шкафы-купе. Это позволяет оставить больше пространства для жизни.В кухне-гостиной можно поставить раскладной диван, который, при необходимости, будет дополнительным спальным местом.
Квартира 402 на 1 этаже. ''Скандиа. Квартал в Слободе'' — современная комплексная застройка в развитом районе, состоящая из двух домов переменной этажности и двух многоуровневых паркингов. Доминантами проекта станут две 24-этажные секции.Квартал расположен через дорогу от гимназии 4, рядом со сквером Вьюжный и лесопарком. В шаговой доступности 2 детских сада, остановка общественного транспорта, поликлиника, магазины и кофейни. Квартира с 1 спальней площадью 62,43 кв.мВ квартире есть кухня-гостиная и отдельная спальня, предусмотрены ниши под шкафы-купе. Это позволяет оставить больше пространства для жизни.В кухне-гостиной можно поставить раскладной диван, который, при необходимости, будет дополнительным спальным местом.
Квартира 483 на 5 этаже. ''Скандиа. Квартал в Слободе'' — современная комплексная застройка в развитом районе, состоящая из двух домов переменной этажности и двух многоуровневых паркингов. Доминантами проекта станут две 24-этажные секции.Квартал расположен через дорогу от гимназии 4, рядом со сквером Вьюжный и лесопарком. В шаговой доступности 2 детских сада, остановка общественного транспорта, поликлиника, магазины и кофейни. Квартира с 2 спальнями площадью 52,17 кв.мПродуманная геометрия комнат позволит легко зонировать пространство и подобрать необходимую мебель.В кухне-гостиной комфортно вместе готовить, проводить семейные ужины или настольные игры с друзьями.Один из двух санузлов можно оборудовать под функциональную постирочную. Необходимые коммуникации уже проведены, осталось только подключить стиральную машину и организовать место для сушки вещей.
Квартира 371 на 8 этаже. ''Скандиа. Квартал в Слободе'' — современная комплексная застройка в развитом районе, состоящая из двух домов переменной этажности и двух многоуровневых паркингов. Доминантами проекта станут две 24-этажные секции.Квартал расположен через дорогу от гимназии 4, рядом со сквером Вьюжный и лесопарком. В шаговой доступности 2 детских сада, остановка общественного транспорта, поликлиника, магазины и кофейни. Квартира с 2 спальнями площадью 78,46 кв.мПродуманная геометрия комнат позволит легко зонировать пространство и подобрать необходимую мебель.В кухне-гостиной комфортно вместе готовить, проводить семейные ужины или настольные игры с друзьями.Один из двух санузлов можно оборудовать под функциональную постирочную. Необходимые коммуникации уже проведены, осталось только подключить стиральную машину и организовать место для сушки вещей.
Квартира 368 на 7 этаже. ''Скандиа. Квартал в Слободе'' — современная комплексная застройка в развитом районе, состоящая из двух домов переменной этажности и двух многоуровневых паркингов. Доминантами проекта станут две 24-этажные секции.Квартал расположен через дорогу от гимназии 4, рядом со сквером Вьюжный и лесопарком. В шаговой доступности 2 детских сада, остановка общественного транспорта, поликлиника, магазины и кофейни. Квартира-студия площадью 30,95 кв.мОсновная комната в квартире многофункциональна и легко трансформируется в гостиную, спальню или столовую.
Квартира 582 на 16 этаже. ''Скандиа. Квартал в Слободе'' — современная комплексная застройка в развитом районе, состоящая из двух домов переменной этажности и двух многоуровневых паркингов. Доминантами проекта станут две 24-этажные секции.Квартал расположен через дорогу от гимназии 4, рядом со сквером Вьюжный и лесопарком. В шаговой доступности 2 детских сада, остановка общественного транспорта, поликлиника, магазины и кофейни. Квартира с 2 спальнями площадью 57,15 кв.мПродуманная геометрия комнат позволит легко зонировать пространство и подобрать необходимую мебель.В кухне-гостиной комфортно вместе готовить, проводить семейные ужины или настольные игры с друзьями.Один из двух санузлов можно оборудовать под функциональную постирочную. Необходимые коммуникации уже проведены, осталось только подключить стиральную машину и организовать место для сушки вещей.
Квартира 564 на 14 этаже. ''Скандиа. Квартал в Слободе'' — современная комплексная застройка в развитом районе, состоящая из двух домов переменной этажности и двух многоуровневых паркингов. Доминантами проекта станут две 24-этажные секции.Квартал расположен через дорогу от гимназии 4, рядом со сквером Вьюжный и лесопарком. В шаговой доступности 2 детских сада, остановка общественного транспорта, поликлиника, магазины и кофейни. Квартира с 2 спальнями площадью 57,15 кв.мПродуманная геометрия комнат позволит легко зонировать пространство и подобрать необходимую мебель.В кухне-гостиной комфортно вместе готовить, проводить семейные ужины или настольные игры с друзьями.Один из двух санузлов можно оборудовать под функциональную постирочную. Необходимые коммуникации уже проведены, осталось только подключить стиральную машину и организовать место для сушки вещей.
Квартира 396 на 10 этаже. ''Скандиа. Квартал в Слободе'' — современная комплексная застройка в развитом районе, состоящая из двух домов переменной этажности и двух многоуровневых паркингов. Доминантами проекта станут две 24-этажные секции.Квартал расположен через дорогу от гимназии 4, рядом со сквером Вьюжный и лесопарком. В шаговой доступности 2 детских сада, остановка общественного транспорта, поликлиника, магазины и кофейни. Квартира-студия площадью 30,83 кв.мОсновная комната в квартире многофункциональна и легко трансформируется в гостиную, спальню или столовую.
Квартира 280 на 24 этаже. ''Скандиа. Квартал в Слободе'' — современная комплексная застройка в развитом районе, состоящая из двух домов переменной этажности и двух многоуровневых паркингов. Доминантами проекта станут две 24-этажные секции.Квартал расположен через дорогу от гимназии 4, рядом со сквером Вьюжный и лесопарком. В шаговой доступности 2 детских сада, остановка общественного транспорта, поликлиника, магазины и кофейни. Квартира с 1 спальней площадью 39,63 кв.мВ квартире есть кухня-гостиная и отдельная спальня, предусмотрены ниши под шкафы-купе. Это позволяет оставить больше пространства для жизни.В кухне-гостиной можно поставить раскладной диван, который, при необходимости, будет дополнительным спальным местом.
Уважаемые покупатели! Предлагаем Вашему вниманию двухкомнатную квартиру в одном из самых красивых и современных жилых комплексов г. Тюмени ''Квартал Скандиа. В Слободе''! О КВАРТИРЕ: планировка 2+ с просторной и очень светлой кухней-гостиной, двумя санузлами и двумя изолированными спальнями. Квартира с улучшенной черновой отделкой, увеличенные оконные проемы наполняют все помещения естественным светом. Хорошую звукоизоляцию в квартире обеспечит использование базальтовой плиты в стяжке пола и минераловатной плиты в стенах как по вертикали, так и по горизонтали. Входная дверь выполнена из стали с жёсткими рёбрами, двойным уплотнением и звукоизоляцией. Окна с пятикамерным армированным профилем и двухкамерным стеклопакетом имеют детский замок и режим проветривания. В квартире установлены счетчики, автоматически считывающие показания потребления электроэнергии, горячей и холодной воды, а также отопления. О ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ: Комплекс состоит из двух зданий переменной этажности. Внутреннее пространство двора организовано для семейных прогулок и занятий спортом. Система видеонаблюдения, безбарьерный вход в подъезд, на первых этажах - коммерческие помещения, просторные и современные дворы - эстетика и безопасность в одном месте. О ЛОКАЦИИ: Жилой комплекс расположен напротив гимназии 4, недалеко от сквера Вьюжный и лесопарка. В пешей доступности находятся 2 детских сада, остановка общественного транспорта, поликлиника, магазины и кафе. В пределах 10 минут езды находятся магазины Леруа Мерлен, Metro, Лента, торговые центры ''Кристалл'' и ''Колумб''.Возможно приобрести за дополнительную плату машино - место площадью 13.3 м2 расположенное с соседнем отдельно стоящем зданий.Звоните!МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.Код пользователя: 133913Номер в базе: 11313748
Уютная квартира формата 1+ в жилом комплексе ''Скандиа. В Слободе'' ЖК ''Скандиа. Квартал в Слободе'' — комфорт и забота о вас:• Комплекс окружает полностью готовая инфраструктура• Гимназия 4 — всего в двух минутах ходьбы• Детский сад ''Умка'' — четыре минуты до входа• Поликлиника 5 — пять минут неспешным шагом• Парк Комарова — буквально под вашими окнами• Молодой район: новостройки вокруг, рядом лесной массив• Захватывающие панорамы на лес и парк из каждого окна• Эргономичные и продуманные планировочные решения• Обустроенные велопарковки и места для хранения• Игровые зоны для детей и современные спортплощадки• Прогулочный бульвар с ухоженной зоной отдыха• ''Умные'' счётчики: показания передаются автоматически• Огороженная территория без машин, работает видеонаблюдение• Всё необходимое уже рядом: школы, сады, медцентры• Коммерческие помещения на первых этажах зданий• Магазины, кафе, салоны красоты — в шаговой доступности• Просторная открытая автостоянка для жильцов• До центра города — всего 1520 минут на авто• Остановка общественного транспорта рядом с домом Преимущества работы со мной:• Помогу оформить ипотеку на выгодных условиях сниженной ставки• Гарантирую юридическую чистоту и полное сопровождение сделки• Подберу оптимальный вариант под ваш бюджет и запросы Не ждите, пока цены вырастут ещё сильнее — сейчас лучший момент Идеальное жильё для тех, кто мечтает о жизни у парка в новом районе, где всё под рукой Звоните или пишите мне прямо сейчас! Квартиры разбирают быстро, а стоимость оставшихся только увеличивается. Успейте выбрать свою! Номер предложения: 72420.
Уважаемые покупатели, представляем Вам 2-х комнатную квартиру с красивым , стильным дизайнерским ремонтом. Для ремонта использованы качественные материалы. Эргономичная планировка, правильно спланированное пространство, здесь Вы будите наслаждаться комфортом, красотой и теплом Вашей квартиры. Квартал расположен через дорогу от гимназии 4, рядом со сквером Вьюжный и лесопарком. В шаговой доступности 2 детских сада, остановка общественного транспорта, поликлиника, магазины и кофейни. В 10 минутах на машине Леруа Мерлен, Metro, Лента, ТРЦ ''Кристалл'' и ТРЦ ''Колумб''.Единые технические решения.Тёплый дом: конструкция наружных стенВнешняя стена имеет высокий уровень герметичности и низкий уровень теплопроводности — дом не боится не благоприятных условий. Бесшовная конструкция уменьшает энергозатраты на обогрев зимой и кондиционирование летом. Слой минераловатной плиты увеличивает звукоизоляцию и уменьшает потери тепла.Высокая устойчивость и долговечность конструкции увеличивает срок эксплуатации до 150 лет.МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.Код пользователя: 61079Номер в базе: 13854696
Квартира 149 на 13 этаже. ''Скандиа. Квартал в Слободе'' — современная комплексная застройка в развитом районе, состоящая из двух домов переменной этажности и двух многоуровневых паркингов. Доминантами проекта станут две 24-этажные секции.Квартал расположен через дорогу от гимназии 4, рядом со сквером Вьюжный и лесопарком. В шаговой доступности 2 детских сада, остановка общественного транспорта, поликлиника, магазины и кофейни. Квартира с 2 спальнями площадью 75,02 кв.мПродуманная геометрия комнат позволит легко зонировать пространство и подобрать необходимую мебель.В кухне-гостиной комфортно вместе готовить, проводить семейные ужины или настольные игры с друзьями.Один из двух санузлов можно оборудовать под функциональную постирочную. Необходимые коммуникации уже проведены, осталось только подключить стиральную машину и организовать место для сушки вещей.
Квартира 173 на 15 этаже. ''Скандиа. Квартал в Слободе'' — современная комплексная застройка в развитом районе, состоящая из двух домов переменной этажности и двух многоуровневых паркингов. Доминантами проекта станут две 24-этажные секции.Квартал расположен через дорогу от гимназии 4, рядом со сквером Вьюжный и лесопарком. В шаговой доступности 2 детских сада, остановка общественного транспорта, поликлиника, магазины и кофейни. Квартира с 2 спальнями площадью 75,02 кв.мПродуманная геометрия комнат позволит легко зонировать пространство и подобрать необходимую мебель.В кухне-гостиной комфортно вместе готовить, проводить семейные ужины или настольные игры с друзьями.Один из двух санузлов можно оборудовать под функциональную постирочную. Необходимые коммуникации уже проведены, осталось только подключить стиральную машину и организовать место для сушки вещей.
Квартира 195 на 17 этаже. ''Скандиа. Квартал в Слободе'' — современная комплексная застройка в развитом районе, состоящая из двух домов переменной этажности и двух многоуровневых паркингов. Доминантами проекта станут две 24-этажные секции.Квартал расположен через дорогу от гимназии 4, рядом со сквером Вьюжный и лесопарком. В шаговой доступности 2 детских сада, остановка общественного транспорта, поликлиника, магазины и кофейни. Квартира-студия площадью 25,52 кв.мОсновная комната в квартире многофункциональна и легко трансформируется в гостиную, спальню или столовую.
Квартира 238 на 21 этаже. ''Скандиа. Квартал в Слободе'' — современная комплексная застройка в развитом районе, состоящая из двух домов переменной этажности и двух многоуровневых паркингов. Доминантами проекта станут две 24-этажные секции.Квартал расположен через дорогу от гимназии 4, рядом со сквером Вьюжный и лесопарком. В шаговой доступности 2 детских сада, остановка общественного транспорта, поликлиника, магазины и кофейни. Квартира с 2 спальнями площадью 74,48 кв.мПродуманная геометрия комнат позволит легко зонировать пространство и подобрать необходимую мебель.В кухне-гостиной комфортно вместе готовить, проводить семейные ужины или настольные игры с друзьями.Один из двух санузлов можно оборудовать под функциональную постирочную. Необходимые коммуникации уже проведены, осталось только подключить стиральную машину и организовать место для сушки вещей.
Квартира 544 на 12 этаже. ''Скандиа. Квартал в Слободе'' — современная комплексная застройка в развитом районе, состоящая из двух домов переменной этажности и двух многоуровневых паркингов. Доминантами проекта станут две 24-этажные секции.Квартал расположен через дорогу от гимназии 4, рядом со сквером Вьюжный и лесопарком. В шаговой доступности 2 детских сада, остановка общественного транспорта, поликлиника, магазины и кофейни. Квартира-студия площадью 28,1 кв.мОсновная комната в квартире многофункциональна и легко трансформируется в гостиную, спальню или столовую.
Квартира 588 на 17 этаже. ''Скандиа. Квартал в Слободе'' — современная комплексная застройка в развитом районе, состоящая из двух домов переменной этажности и двух многоуровневых паркингов. Доминантами проекта станут две 24-этажные секции.Квартал расположен через дорогу от гимназии 4, рядом со сквером Вьюжный и лесопарком. В шаговой доступности 2 детских сада, остановка общественного транспорта, поликлиника, магазины и кофейни. Квартира-студия площадью 28,1 кв.мОсновная комната в квартире многофункциональна и легко трансформируется в гостиную, спальню или столовую.
Квартал в Слободе — это два дома переменной этажности с выразительными 24-этажными башнями в стиле неоклассицизма. Всё необходимое для жителей находится рядом. Для семей с детьми — детские сады, развивающие центры, гимназии и поликлиника. Для взрослых — соседские центры, фитнес-студии, салоны красоты. А прогулочные зоны во дворе и лесопарк по соседству дополнят атмосферу уюта и спокойствия.Двухкомнатная квартира 74.48 кв.м на 18 этаже — идеальный вариант для молодой семьи или пары. Просторная кухня-гостиная станет местом семейных встреч, а две спальни обеспечат удобство и приватность для каждого.
Квартира 97 на 9 этаже. ''Скандиа. Квартал в Слободе'' — современная комплексная застройка в развитом районе, состоящая из двух домов переменной этажности и двух многоуровневых паркингов. Доминантами проекта станут две 24-этажные секции.Квартал расположен через дорогу от гимназии 4, рядом со сквером Вьюжный и лесопарком. В шаговой доступности 2 детских сада, остановка общественного транспорта, поликлиника, магазины и кофейни. Квартира с 2 спальнями площадью 66,18 кв.мПродуманная геометрия комнат позволит легко зонировать пространство и подобрать необходимую мебель.В кухне-гостиной комфортно вместе готовить, проводить семейные ужины или настольные игры с друзьями.Один из двух санузлов можно оборудовать под функциональную постирочную. Необходимые коммуникации уже проведены, осталось только подключить стиральную машину и организовать место для сушки вещей.
Квартира 566 на 14 этаже. ''Скандиа. Квартал в Слободе'' — современная комплексная застройка в развитом районе, состоящая из двух домов переменной этажности и двух многоуровневых паркингов. Доминантами проекта станут две 24-этажные секции.Квартал расположен через дорогу от гимназии 4, рядом со сквером Вьюжный и лесопарком. В шаговой доступности 2 детских сада, остановка общественного транспорта, поликлиника, магазины и кофейни. Квартира с 1 спальней площадью 42,09 кв.мВ квартире есть кухня-гостиная и отдельная спальня, предусмотрены ниши под шкафы-купе. Это позволяет оставить больше пространства для жизни.В кухне-гостиной можно поставить раскладной диван, который, при необходимости, будет дополнительным спальным местом.
Квартира 257 на 22 этаже. ''Скандиа. Квартал в Слободе'' — современная комплексная застройка в развитом районе, состоящая из двух домов переменной этажности и двух многоуровневых паркингов. Доминантами проекта станут две 24-этажные секции.Квартал расположен через дорогу от гимназии 4, рядом со сквером Вьюжный и лесопарком. В шаговой доступности 2 детских сада, остановка общественного транспорта, поликлиника, магазины и кофейни. Квартира с 2 спальнями площадью 75,02 кв.мПродуманная геометрия комнат позволит легко зонировать пространство и подобрать необходимую мебель.В кухне-гостиной комфортно вместе готовить, проводить семейные ужины или настольные игры с друзьями.Один из двух санузлов можно оборудовать под функциональную постирочную. Необходимые коммуникации уже проведены, осталось только подключить стиральную машину и организовать место для сушки вещей.
Квартира 117 на 11 этаже. ''Скандиа. Квартал в Слободе'' — современная комплексная застройка в развитом районе, состоящая из двух домов переменной этажности и двух многоуровневых паркингов. Доминантами проекта станут две 24-этажные секции.Квартал расположен через дорогу от гимназии 4, рядом со сквером Вьюжный и лесопарком. В шаговой доступности 2 детских сада, остановка общественного транспорта, поликлиника, магазины и кофейни. Квартира-студия площадью 23,86 кв.мОсновная комната в квартире многофункциональна и легко трансформируется в гостиную, спальню или столовую.