Боровский
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Боровском
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 1 объявление

Продажа квартир в Боровском

  • 1-комнатные1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/25
1-к, Максима Горького, 2 Показать на карте
Боровский
Продается 1-комнатная квартира в центре п. БоровскийОбщая информация:• Площадь: 30,5 кв.м.• Этаж: 3 ( лифта нет )• Год постройки: 1968 Планировка:• Стандартная кухня• Совмещенный санузел• Просторная комната • Балкон Состояние квартиры:Квартира в хорошем состоянии, выполнен косметический ремонт:• На полу ламинат • Натяжные потолки• Санузел отделан плиткойЧто остается при продаже:• Кухонный гарнитур• Шкаф-купе в прихожейИнфраструктура:Квартира расположена в самом центре п. Боровский. В шаговой доступности находятся:• Парк для прогулок и отдыха• Красивый храм• Магазины• Школа• Детский садТранспортная доступность:Отличная транспортная развязка:• До Тюмени на частном транспорте всего 15-20 минут• На общественном транспорте — 30 минут (автобусы ходят каждый час до Тюменского автовокзала и по городу)Не упустите возможность стать владельцем этой уютной квартиры! Звоните для записи на просмотр!МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.Код пользователя: 67137Номер в базе: 11739037
30 м2
3 / 3 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
30 м2
3 / 3 этаж
Кирпич
3 390 000 
111 148 /м2
Распечатать

Вместе с этим также ищут:

Продажа квартир в Тюмени Продажа однокомнатных квартир в Тюмени Продажа комнат в Тюмени Продажа гаражей в Тюмени Продажа вторички - квартиры в Тюмени Квартиры в новостройках в Тюмени

🏠 Как купить квартиру в Боровском на N1?

  • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Боровском?
  • ✔ На N1 размещена 1 квартира

💸 Сколько стоит квартира в Боровском?

  • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 3,39 млн ₽
  • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 111,15 тыс ₽

📚 Какая площадь квартир?

  • Наибольшая площадь: 31 м²
  • Минимальная площадь: 31 м²