Ишим
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Ишиме
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 1 объявление

Продажа квартир в Ишиме

  • 2-комнатные1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/8
2-к, Большая, 173 Показать на карте
Ишим
** Продаётся уютная 2-комнатная квартира в Ишиме (Тюменская обл.) — идеальный вариант для жизни! ** **Общая площадь 57,87 м²** — просторно и комфортно! **2этаж кирпичного дома** — тихий и ухоженный подъезд (всего 12 квартир). **Свежий косметический ремонт** — готовый вариант для заселения! **Бронированная дверь** — безопасность и спокойствие. **Застеклённая лоджия (6 м²)** — дополнительное пространство для отдыха. **Изолированные комнаты, раздельный санузел** — удобство для всей семьи. * — много света и приятный микроклимат. **Отличное расположение:** - Рядом **сквер ''Майский''** и **бульвар Белоусова** — зелёные зоны для прогулок. - **Детский сад, магазины** — всё под рукой. - **Хороший двор** с парковками и детской площадкой. **Вся инфраструктура рядом — живите с комфортом!** **Звоните, чтобы увидеть квартиру и влюбиться в свой новый дом!** *Ваша мечта о тёплом и уютном жилье начинается здесь!* Номер предложения: 40163.
57 м2
2 / 5 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
57 м2
2 / 5 этаж
4 500 000 
77 855 /м2
Распечатать

Вместе с этим также ищут:

Продажа квартир в Тюмени Продажа однокомнатных квартир в Тюмени Продажа комнат в Тюмени Продажа гаражей в Тюмени Продажа вторички - квартиры в Тюмени Квартиры в новостройках в Тюмени

🏠 Как купить квартиру в Ишиме на N1?

  • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Ишиме?
  • ✔ На N1 размещена 1 квартира

💸 Сколько стоит квартира в Ишиме?

  • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 4,50 млн ₽
  • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 77,86 тыс ₽

📚 Какая площадь квартир?

  • Наибольшая площадь: 58 м²
  • Минимальная площадь: 58 м²