Цена
  1. Недвижимость в Тюмени
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 4-комнатные
  6. ул. Молодогвардейцев
  7. 1 объявление

Продажа четырёхкомнатных квартир на улице Молодогвардейцев в Тюмени

По вашему запросу объявлений не найдено

1/39
4-к, Молодогвардейцев, 5 корп. 1 Показать на карте
Калининский район, Червишевский тракт
Тюмень, На Гастелло
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условияхПродается стильная и современная двухуровневая квартира в новом доме комфорт-класса, которая станет идеальным выбором как для проживания, так и для успешной аренды. Уникальная локация обеспечит вам удобство и комфорт: в шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта, живописные скверы, магазины, уютные кафе, детские сады, гимназия и библиотека. Квартира полностью готова к чистовой отделке — стены выровнены и оштукатурены, на полу выполнена качественная цементно-песчаная стяжка с утеплителем, что гарантирует отличную звукоизоляцию. Все коммуникации уже проведены: электрика и сантехника установлены, розетки и выключатели на своих местах, радиаторы отопления с терморегуляторами обеспечат комфорт в любое время года. Уникальная система телеметрии автоматически передает показания приборов учета в управляющую компанию, что значительно упрощает управление коммунальными расходами.В квартире предусмотрена современная приточно-вытяжная вентиляция, что создаст здоровый микроклимат. На входе вас встречает надежная стальная сейф-дверь, обшитая стильными МДФ-панелями. Пластиковые окна с энергоэффективными стеклами обеспечивают отличную тепло- и звукоизоляцию, благодаря чему летом в квартире не будет духоты, а зимой — холода.Территория двора закрыта для автомобилей, что создает дополнительную безопасность и уют. Здесь всегда чисто и ухоженно, что приятно радует глаз. Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры! Звоните прямо сейчас, и я расскажу вам все детали. Также предлагаю помощь в одобрении ипотеки, чтобы покупка прошла максимально комфортно для вас!МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.Код пользователя: 60062Номер в базе: 3790930
106 м2
9 / 9 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
106 м2
9 / 9 этаж
Монолит
12 500 000 
117 702 /м2
Новостройка,
дом сдан
    Распечатать
    Продажа четырёхкомнатных квартир на вторичном рынке в Тюмени

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Тюмени Продажа однокомнатных квартир в Тюмени Продажа комнат в Тюмени Продажа гаражей в Тюмени Продажа вторички - квартиры в Тюмени Квартиры в новостройках в Тюмени

    🏠 Как купить четырёхкомнатную квартиру в Тюмени на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Тюмени?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит четырёхкомнатная квартира в Тюмени?

    • 🟢 Средняя цена продажи четырёхкомнатных квартир - 12,50 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 117,70 тыс ₽

    📚 Какая площадь четырёхкомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 106 м²
    • Минимальная площадь: 106 м²