Цена
  1. Недвижимость в Тюмени
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 3-комнатные
  6. Без посредников
  7. ул. Александра Матросова
  8. 1 объявление

Продажа трехкомнатных квартир без посредников на улице Александра Матросова в Тюмени

По вашему запросу объявлений не найдено

1/14
3-к, Александра Матросова, 27 Показать на карте
Центральный район, Центр (Малыгина)
Тюмень
Представляем вашему вниманию уютную трехкомнатную квартиру площадью 62 кв. м, расположенную на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома на улице Александра Матросова, 27 в Тюмени. В доме есть убежище! Жилая площадь составляет 45,5 кв. м, а кухня 6 кв. м. Высота потолков 2,5 метра. Окна квартиры выходят как на улицу, так и во двор, что делает ее светлой и комфортной для проживания.Квартира без ремонта, что дает вам уникальную возможность обустроить интерьер по своему вкусу. Планировка включает раздельный санузел и балкон с видом на зелёный дворик. Это отличный вариант для тех, кто хочет создать своё идеальное пространство с нуля, учитывая все свои пожелания и предпочтения.Дом был построен в 1972 году и выполнен из кирпича, что обеспечивает хорошую теплоизоляцию. Наземная парковка рядом с домом обеспечивает удобство для владельцев автомобилей. Дом находится в ухоженном состоянии, а его местоположение позволяет насладиться всеми преимуществами городской инфраструктуры. Центр города! В шаговой доступности от квартиры находятся ВУЗы, колледжи, школы, детские сады, клиники и магазины, ТРЦ, Драмтеатр, Цирк, Филармония, Городской Сад, поэтому все необходимые объекты для комфортной жизни будут у вас под рукой. Район отличается развитой транспортной сетью, что позволяет быстро добраться до всех необходимых мест в городе.Квартира продается без посредников, от собственника (1 взр.). Возможна продажа в ипотеку. Это идеальное предложение для семей, которые ищут удобное и перспективное жилье в Тюмени.Приглашаем вас на просмотр квартиры в удобное для вас время. Звоните, чтобы договориться о встрече и получить больше информации!Работаем со всеми агентствами города!
62 м2
3 / 5 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
62 м2
3 / 5 этаж
Кирпич
5 400 000 
87 097 /м2
    Распечатать
    Продажа трехкомнатных квартир на вторичном рынке в Тюмени

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Тюмени Продажа однокомнатных квартир в Тюмени Продажа комнат в Тюмени Продажа гаражей в Тюмени Продажа вторички - квартиры в Тюмени Квартиры в новостройках в Тюмени

    🏠 Как купить трехкомнатную квартиру в Тюмени на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Тюмени?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит трехкомнатная квартира в Тюмени?

    • 🟢 Средняя цена продажи трехкомнатных квартир - 5,40 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 87,10 тыс ₽

    📚 Какая площадь трехкомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 62 м²
    • Минимальная площадь: 62 м²