Цена
  1. Недвижимость в Тюмени
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 3-комнатные
  6. ул. Усиевича
  7. 1 объявление

Продажа трехкомнатных квартир на улице Усиевича в Тюмени

По вашему запросу объявлений не найдено

1/50
3-к, Усиевича, 16 Показать на карте
Центральный район, Центр (Дом печати)
Тюмень, Жилой комплекс «Ньютон»
Уникальное предложение — двухуровневая квартира формата сити-хаус в жилом комплексе ''Ньютон''!Продается стильная квартира площадью 72 м² — не просто жильё, а готовый дизайнерский проект, где продумано всё до мелочей.Формат — редкость для города: два уровня + отдельный вход прямо с улицы (никаких подъездов и соседей в тапочках мимо двери). Свое личное пространство с настроением загородного дома, но в центре городской жизни.Планировка:1 этаж (30 м²): просторная кухня-гостиная, полноценный санузел и отдельная комната, которую можно использовать как кабинет, гостевую спальню или зону для хобби. А еще — собственная терраса, где летом можно завтракать, устраивать мини-пикники или просто наслаждаться свежим воздухом.Высокие потолки, много света, воздух — шик!2 этаж: две уютные спальни с окрашенными стенами, готовые к заселению и вашим дизайнерским акцентам.Всё, что видите на фото — остаётся. Можно заезжать сразу с чемоданом и без головной боли.О жилом комплексе ''Ньютон'':Современная архитектура, ухоженный двор с ландшафтным дизайном.Авторские холлы, увеличенные окна, видеонаблюдение, бесшумные лифты.Локация:Центр города: 3 минуты до набережной, 15 минут пешком до Центральной площади.Исторический район: рядом ДК ''Нефтяник'', Ильинская церковь, Александровский сад.Для кого эта квартира?Для тех, кто хочет жить красиво, удобно и стильно. Кто ценит уединение, но не готов уезжать за город. Кто хочет быть в центре событий, но без городского шума под окнами.Успейте — такие квартиры долго не ждут. Показ по предварительной записи.МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.Код пользователя: 61146Номер в базе: 6235346
72 м2
1 / 9 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
72 м2
1 / 9 этаж
Монолит
17 700 000 
245 833 /м2
    Распечатать
    Продажа трехкомнатных квартир на вторичном рынке в Тюмени

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Тюмени Продажа однокомнатных квартир в Тюмени Продажа комнат в Тюмени Продажа гаражей в Тюмени Продажа вторички - квартиры в Тюмени Квартиры в новостройках в Тюмени

    🏠 Как купить трехкомнатную квартиру в Тюмени на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Тюмени?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит трехкомнатная квартира в Тюмени?

    • 🟢 Средняя цена продажи трехкомнатных квартир - 17,70 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 245,83 тыс ₽

    📚 Какая площадь трехкомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 72 м²
    • Минимальная площадь: 72 м²