Самые зелёные холмы в Тюменском районе, отличное месторасположение дома (и возле трассы, и не в непосредственной близости), дом, что называется, ''для себя'', на фото не видно, но на задней стороне участка - коробка из керамзитоблока под баню/гостевой дом/подсобное помещение, вся инфраструктура в наличии, дорогу только что заасфальтировали!!!Даже при реконструкции Ирбитского тракта этот участок с домом останется в ''топе''!Рассказывать можно много и долго, но - лучше приезжайте посмотреть! Обсудим плюсы-минусы и найдём компромисс!Готовы рассмотреть варианты обмена на квартиру в Тюмени в новых домах! Номер предложения:21673.
Продаётся уютный современный дом в п. Новокаменский, расположенный по Ирбитскому тракту.Общая площадь составляет 110 м² + терраса. Удобная планировка включает большую кухню-гостиную с высокими потолками, мастер-спальню с гардеробной и собственным санузлом, а также отдельный санузел и котельную.Дом сдается в предчистовой отделке с белыми стенами.Окна выполнены из 70 профиля. Электрическая разводка предусмотрена на 380 В, установлены электрокотел мощностью 12 кВт и газовый котел. В доме реализованы теплые полы и радиаторы.Водоснабжение обеспечивается скважиной глубиной 50 м с обустроенным кесоном, а также имеется септик из бетонных колец с переливом (2 м - 2 шт, 1,5 м - 2 шт).Залита утепленная бетонная отмостка.Подъезд к участку осуществляется по щебеночной дороге, выполнено водоотведение от водосточной системы в отдельный колодец. Участок площадью 10 соток ровный, на нём растёт много сосен.Не упустите возможность приобрести этот замечательный дом! Номер предложения:32085.
Продам уютный, современный дом в КП Зеленые холмы. Дом площадью 103 кв.м расположен на земельном участке 14,5 сотки. Дом построен из блоков утеплен минватой и обложен кирпичом. Крыша покрыта металлочерепицей, забор из профнастила, кованные железные ворота с видеодомофоном. Установлено видеонаблюдение, спутниковое ТВ, интернет. В доме сделан современный ремонт, пластиковые окна, натяжные потолки, на полу в комнатах ламинат, в кухне и коридоре плитка керамогранит. В кухне и в ванной водяной теплый пол, во всех других комнатах и коридорах электрический теплый пол. При продаже остается практически все, что Вы видите на фото. Это вариант заезжай и живи, без дополнительных вложений, все продумано до мелочей и сделано качественно, так как, делали для себя. Участок разработан, посажены многолетние деревья:4 яблони, абрикос, сливы, вишня, смородина, малина, крыжовник, все плодоносит. Грядки сделаны высокие, современные. Есть теплица 3х4, бак кубовый для воды. По всему участку сделан автополив. За домом есть прекрасная беседка, которую летом оплетает дикий виноград, а перед ней посажен газон, на котором можно загорать, играть с детьми. Благоустройство территории делали по технологии, с выемкой и заменой грунта, с дренажной системой. Дорожки вымощены плиткой из натурального камня.Есть так же большой подвал, для хранения урожая. Для любителей заниматься сельским хозяйством есть большой хозяйственный блок 13,5х6, в котором можно держать и птицу, и домашних животных. За хозпостройками есть сухой лог, при желании можно разработать огород для посадки картофеля (соседи так и сделали). Звоните и приезжайте на просмотр. Увидев все своими глазами, Вам уже не захочется уезжать из этого прекрасного места. Звоните!Номер объекта: #1/537534/21011
103 м2
1 этаж
Показать контакты
Добавить в избранное
103 м2
1 этаж
16 950 000
164 563 /м2
Похожие объявления
Мы ослабили критерии поиска, чтобы показать вам подходящие объявления
Предлагается к продаже готовый коттедж! Общей площадью 113,3 кв.м в доме выполнен ремонт в светлых тонах! По периметру первого этажа теплый пол и радиаторы! Заведены все коммуникации! Подходит по всем гос.программам! Звоните в любое удобное для Вас время!
Предлагается к продаже одноэтажный коттедж, общей площадью 113.3 кв.м подходят под любую программу! Дом продается с ремонтом, выполнен в светлых тонах! Заведены все коммуникации! Звоните в любое удобное для Вас время!
Предлагается к продаже дом, общей площадью 97.3 кв.м! В дом заведены все коммуникации! Дом продается с ремонтом, осталось завести только свои вещи! Ремонт выполнен в светлых тонах! Подходит по всем гос.программам! На фото примерный образец ремонта! Звоните в любое удобное для Вас время!
Предлагается к продаже готовый коттедж! Общей площадью 136,7 кв.м в доме идет ремонт! По периметру первого этажа теплый пол и радиаторы! Заведены все коммуникации! Подходит по всем гос.программам! Звоните в любое удобное для Вас время!
ДОМ ДЛЯ КРУГЛОГОДИЧНОГО ПРОЖИВАНИЯ ,по привлекательной цене!Дом расположен в СНТ ''Якорь'' по Велижанскому тракту, в 5 минутах от города. Площадь по периметру 85 кв. м. Дом из блоков+ утеплитель+штукатурка ''Короед''. Фундамент ленточный+сваи.ПЛАНИРОВКА. При входе в дом теплая веранда с выходом в котельную. В доме совмещенный санузел (будет установлена раковина и унитаз). Просторная кухня-гостиная (20 кв. м.) и две изолированные комнаты (по 14 кв.м.). РЕМОНТ. В доме выполнен ремонт, на стенах обои нейтральных оттенков, на полу ламинат. Потолки натяжные. Пластиковое остекление окон. В дом заведены все коммуникации: водоснабжение (скважина), есть возможность завести центральную воду, система- теплый пол, септик-переливной. Большой участок 8 соток, имеет правильную форму. Земля плодородная. Подъезд в дому круглогодичный, дороги чистятся регулярно.МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.Код пользователя: 61142Номер в базе: 2511939