Продам Пол дома! ст. Уват! 5 соток земли, есть насаждения.(вишня, крыжовник, смородина,жимолость, слива) Дом обшит сайдингом, окна пластиковые, газ отопление, газ плита, веранда, крыльцо, септик. Баня, гараж небольшой, дровенник, сарайка, уличный туалет, беседка., теплицаДома 3 комнаты, кухня, туалет, душ кабина.(120/120) Документы в порядке!
В связи с переездом продается четырехкомнатная квартира в двухквартирном доме. Один собственник, никто не прописан, полностью готов к продаже. Школа, детский сад, магазины, всё в шаговой доступности, асфальтированная дорога. Заведены все коммуникации, 2 санузла , душевая. Земля 5 соток, баня, небольшой сарай. Установлены пластиковые окна. В доме есть два входа, что позволяет его использование на две отдельные половины. При продаже остается кухонный гарнитур, новая газовая плита, шкаф для хранения вещей, письменный и обеденный стол, тумба под телевизор, мини- холодильник.Свежий косметический ремонт. Реальному покупателю торг уместен.
дом одноэтажный требует ремонта вода холодная в доме Газ подведен возле окна отопление печь требует ремонт .в собственности с 2010года.один собственник .Автостанция автобусы ходят во все направления Тюмень Тобольск и т.д.29км Юность -комсомольская. Школа магазины аптека. Рядом река Иртыш любителям рыбалки . Ягоды грибы. земли 8 соток. Иртыш переплывать не надо .
Продам жилой дом в селе Уват (левый берег)86 м² | участок 19 соток | газ | ИЖСДом 2019 года, капитальный, заезжай и живи.2 спальни + большая гостиная с кухней, санузел в доме.Газ, центральная вода, септик, тёплые полы по всему дому.Участок 19 соток, ухоженный.Есть беседка и утеплённая мастерская 30 м². Рядом центр, школа, садик, магазины. Документы в порядке, один собственник, без обременений. Возможна сельская ипотека.
Недорого в связи переездом продатся дом в капитальном исполнении с. Уват (районный центр) на левом берегу реки Иртыш ул. Северная дом 30. *Мебель остатся *Имеется отдельно стоящий уютный гостевой дом со всеми удобствами общей площадью 47 м. кв. *Гараж 4*7*Мастерская 5*7 имеет выход в гараж и выход во двор *Баня 5*5 *Сухой подпол 2*3 *Общая площадь участка 20 соток, плодородная земля, теплица 3*6, плодовые кустарники. Двор вымощен брусчаткой. Уватский район является единственным районом юга Тюменской области, имеющим северный коэффициент, однако климатически ближе к центральной полосе, всё растт. Инфраструктура развита. До набережной Иртыша 500 метров, кругом лес, живописные места, охота, рыбалка, грибы-ягоды (приезжают со всей Тюменской области и других регионов). Рядом г. Тобольск (исторический центр Сибири, туристический город, множество развлечений).
Не достроенный дом10 на 10 метровГод постройки 2024Вода , свет , газ не проведеныРядом лес и рекаФундамент ленточный с бетонными сваямиСтены из поревитЗабор сделан только с двух сторонДелали для себя на совестьНо ситуация измениласьИ вынужден продать
В сердце спокойной природы расположен уютный дом площадью 111,3 кв.м., который идеально вписывается в ландшафт своего 1254-метрового участка. Участок имеет прямоугольную форму размером 30 на 42 метра и ограждён профлистом, что обеспечивает безопасность и приватность. Это идеальное место для тех, кто ценит тишину и комфорт.Дом построен из качественных материалов: стены выполнены из керамзитоблока, что обеспечивает отличную теплоизоляцию и долговечность. Размеры дома 11*13 м. Снаружи дом утеплён пенопластом и обшит сайдингом, что не только защищает от непогоды, но и придает ему современный вид. Внутри стены обшиты гипсокартоном. В доме три уютные комнаты и большая кухня-гостиная, идеально подходящая для семейных вечеров. Отопление дома газовое - два котла на 180 квадратов каждый, что позволяет поддерживать комфортную температуру даже в самые холодные зимы. Электричество подключено на 380 вольт, 15 киловатт, что позволяет использовать любое современное оборудование. Водоснабжение центральное, а канализация обеспечивается двумя септиками по 5 кубов, отдельно для автомойки и дома. На участке также расположены два больших гаража - один тёплый гараж размером 17*4,7 кв.м. в каркасном исполнении с автоматическими воротами для личного пользования, второй гараж размером 21*5,5 кв.м. - встроенная автомойка и специальное помещение для стирки и сушки ковров с дорогостоящим оборудованием. У Вас есть возможность купить не только дом с участком, но свой бизнес!Построена новая баня, работающая на газу, которая готова к использованию всего за 30 минут. В бане проведена горячая и холодная вода, что делает её ещё более комфортной. Все строения на участке зарегистрированы, что подтверждает их законность и безопасность эксплуатации. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт, удобство, безопасность и возможность наслаждаться природой в тишине и покое. Код пользователя: 85207Номер в базе: 5858261
Просторный дом 100 кв.м из блоки/брус 50на50 в подгорной части посёлка Туртас. Дом 2005 года постройки. Жилье в собственности, на одного хозяина. Участок 15 соток. Посёлок тихий, уютный, спокойный, имеется школа с 1 по 11 класс, детский сад, больница. Есть сетевые магазины КБ, магнит, магнит-косметик, пятёрочка, монетка. Множество мелких магазинов со всем необходимым товаром. В поселке есть железнодорожная станция, в 3х километрах от посёлка федеральная трасса ''Тюмень - Ханты-Мансийск.Возле дома есть небольшое озеро, за домом лес, где есть грибы и ягоды. Улица не шумная, безопасно для детей.Участок под домом полностью разработан и ежегодно удабривался навозом. Остаются насаждения: яблоня, смородина красная/черная/белая, крыжовник, вишня, йошта, ирга, малина, клубника. Есть капитальные грядки из досок под мелочь. Земля плодородная, урожай стабильный каждый год.На территории есть котлован, хоз постройка, капитальная баня из блоков(на фундаменте), капитальный дровенник, небольшая стайка, гараж из бруса на одну машину, 12метровая теплица. В доме есть погреб для хранения. К дому подведена точка fi-wi, удобства(туалет) в доме. Отопление газифицированное, установлен напольный комбинированный газово-дровянной котёл. В доме остаётся унитаз, водонагреватель, электро-газовая плита и мебель(пригодна для проживания на первое время). Дом полностью пригоден для проживания, заезжай и живи. Внутри требуется косметический ремонт ''под себя''. Разумный торг уместен. Обмен не интересует.
В доме требуется косметический ремонт,на первом этаже кухня и две комнаты,на втором этаже две комнаты.туалет и душевая в доме. на участке гараж,насаждения. бани нет.есть межевание,прописанных нет,собственник один.
Капитальный дом с гаражом и баней на участке 15 соток! О доме: Материал стен: керамзитоблоки с облицовкой кирпичом. Инженерные сети: центральное водоснабжение, газовое отопление, септик объемом 10 кубов. Безопасность: система видеонаблюдения по периметру и видеодомофония. Территория: асфальтированный заезд, две теплицы (34 м), хозпостройка (66 м). Особенности: Общая площадь: 101 кв.м, выполнен качественный ремонт. Участок: 15 соток, категория ИЖС, ухоженная территория с плодовыми деревьями. Дополнительные постройки: баня и просторный гараж размером 4,59 метров. Главная деталь: Дом в отличном состоянии с чистой энергетикой, полностью готов к заселению без дополнительных вложений. Инфраструктура и лайфстайл: Экологически чистый район в окружении лесов и водоемов. Социальные объекты: средняя общеобразовательная школа и три детских сада в шаговой доступности. Здравоохранение и быт: наличие поликлиники, локальных рабочих мест и развитой сети магазинов. Транспорт: Удобный выезд на основные магистрали поселка. 1,5 часа в пути до Тобольска. 4 часа на автомобиле до Тюмени. Юридический блок: Один собственник. Документы готовы к сделке, юридическая чистота объекта. Обременения отсутствуют. Звоните, задавайте интересующие вопросы, записывайтесь на показ!
Просторный жилой дом общей площадью 176,8 кв.м. На одном фундаменте и под одной крышей с домом имеется гараж 42 кв.м. с рольставнями и баня 16,2 кв.м с отдельной парилкой. Из бани есть вход в гараж. Из гаража имеется спуск по лестнице в цокольное помещение, где находятся стеллажи для хранения заготовок. Фундамент на сваях, стены из керамзитоблоков, дом облицован металлосайдингом. На первом этаже просторная кухня 21,3 кв.м, гостиная 19,7 кв.м, спальня 10,2 кв.м, а также санузел и коридор. Входная группа в дом застеклена. На втором этаже две изолированные спальни 19,7 и 17,6 кв.м каждая, проходная комната 18 кв.м, а также санузел. В доме неплохой ремонт, по всей площади натяжные потолки, санузлы облицованы керамической плиткой. Вся мебель в доме остается, в т.ч. кухонный гарнитур с бытовой техникой, спальные гарнитуры, диваны и т.д. Дом полностью готов для комфортного проживания. Отопление в доме электрическое, водоснабжение центральное, водоотведение - септик. Дом находится на участке 655 кв.м. Имеется летняя беседка, яблоня, малина, смородина.
Продам дом из клееного бруса в селе Демьянское (Тюменская обл., Уватский р-н). Под чистовую отделку. Все основные работы выполнены.• Площадь: дом - 260 м² с учетом гаража, жилая площадь дома - 200 м², участок - 12 соток • Материал: Клееный брус, отшлифован с двух сторон • Состояние: Фундамент ленточный с ФБС блоками, плиты перекрытия, подвал во весь дом, подведено электричество• Документы: Дом введен в эксплуатацию, земля в собственностиИдеальный вариант для тех, кто хочет завершить строительство под свои потребности без лишних затрат времени на первоначальные этапы. Продаю в связи с переездом в городЦена: 5 500 000 руб.Возможен торг. Рассмотрю вариант рассрочки. Доступен в ипотеку.Звонить с 8:00 до 21:00
Продается дом общей площадью 57 кв.м. с земельным участком общей площадью 10 соток в с. Ушарова. Дом благоустроенный, выполнен косметический ремонт, с коммуникациями (центральный водопровод, электрическое отопление). На участке есть дополнительные постройки, баня, гараж... В населенном пункте есть детский сад и школа, магазины. Автобусы ездят регулярно (согласно расписанию). Звоните, организуем показ в удобное для вас время. Код пользователя: 50497Номер в базе: 13797062
Продаётся уютный дом в д. Нижние Аремзяны — всего в 40 км от Тобольска.Дoм постpоен из гaзoблoкoв, утeплен и облицовaн cайдингoм. В дoме расположены приxoжaя, сoвмещённый caнузeл, гocтиная, 2 cпaльни, кухня, теплая вepaндa. Общaя плoщадь - 125кв м (вместe c веpaндoй), учaсток - 20 сотoкКоммуникации: электричество, газ в доме, собственная скважина, септик. Отопление — газовый и электрокотёл, есть накопительный водонагреватель.Участок огорожен заборами, есть гараж с автоматическими воротами. Дороги заасфальтированы, есть удобный заезд к дому. Есть школа, детский сад, магазины, фельдшерский пункт, все в шаговой доступности. Ходит городской транспорт.Дом предварительно освободится в ноябре-декабре. Показ дома по договорённости, по вопросам пишите, звоните.Продажа дома в связи с переездом Код пользователя: 210208Номер в базе: 13554750