Арт. 76609502. Сдается теплый цех 1 пролет площадью 1500 кв.м. Отдельные ворота, 2 кран -балки по 6, 3 тонныВ арендный платеж входит тепло, уборка снега от прилегающей территории, стоянка личного транспорта на прилегающей территории.Не входит: уборка и вывоз производственного мусора, уборка помещений, услуги интернета, стоянка производственного транспорта на пром территории.Звоните, ответим на все вопросы. Без комиссии для арендатора.
Сдается помещение в центре! административное здание, 1 этаж, 1 линия (окна на проезжую часть). Состояние: Идеальное. Есть кондиционеры. Парковка: Большая парковка перед/за зданием и напротив (у ЗАГСа) — до 100 мест. Транспорт: Остановка рядом (маршруты 6, 70, 22). Инфраструктура: Рядом кафе и пекарня.Условия:* Договор с ООО, предоставляется юр. адрес.* Коммунальные платежи оплачиваются арендатором.* Обеспечительный платеж.
Сдам в аренду просторный офис, зонированный на четыре кабинета, общей площадью 109 м². Без комиссии для арендатора.- расположен в бизнес центре, первая линия,-в пешей доступности остановки общественного транспорта,-просторная парковка на прилегающей территории,-доступ 24/7, - в помещении ремонт пол керамогранит, обои под покраску, потолок ''армстронг'',- кондиционер,-высота потолка 3м.Создайте комфортные условия для вашего бизнеса! Стоимость аренды: 103 000 рублей/месяц.В стоимость аренды входят коммунальные платежи, охрана, уборка.Более подробную информацию уточняйте у наших специалистов.------------------------------------------------- -''Регион Бизнес Недвижимость''Коммерческая недвижимость Без комиссии для арендаторовАрт. 110681994
Сдается коммерческая площадь 111 кв.м. в районе Мыс. Район очень востребованный жилой район с численностью населения около 180000 человек (переписи населения за 2025 год). Предлагаемое помещение находится на ''первой линии'' Около входа в помещение большая парковочная площадка, а это значит проблем с парковкой для клиентов не будет, удобный заезд и выезд. Рядом большая современная школа 48 -100 метров, детский сад 149- 150 метро, торговая площадь с аптеками, пекарней и автобусными остановками, а это значит постоянный поток пешеходов и авто!!! Основные характеристики и преимущества помещения:- площадь 111 кв.м,- выделенная мощность 10 кВт- первый этаж с большими окнами,- отдельный вход с улицы,- наличие парковочных мест под автомобили,- высота потолков 3,5 метра,- несколько кабинетов,- 2 входа: центральный и запасной вход со двора. ОБ УСЛОВИЯХ АРЕНДЫ - арендная плата 140 000 рублей в месяц - аренда на срок от 12 месяцев! - арендные каникулы на ремонт 15 дней - ежегодная индексация арендной платы на уровень инфляции- обеспечительный платеж размере ежемесячной арендной платы. Это отличная возможность начать свой бизнес с минимальными затратами! По всем интересующим вопросам звоните. Номер предложения: 70776.
Аренда офисного помещения в БЦ Golf Palace, Тюмень. Предлагаем пространство для развития бизнеса в аренду.Офисное помещение на 8 м этаже бизнес центра Golf Palace — в деловом сердце Тюмени.Площадь помещения — до 300 кв. м: подойдёт для команды любого масштаба, можно организовать отдельные кабинеты, open space, зону для встреч и прочее.• Удобная планировка. Пространство легко адаптировать под задачи вашей компании.• Панорамный вид и естественное освещение. Окна выходят на живописные городские панорамы — создают приятную рабочую атмосферу.• Современная инженерия.• Безопасность и контроль доступа. Круглосуточная охрана, видеонаблюдение, система СКУД• Развитая инфраструктура внутри БЦ. На первом этаже — евростоловая Горчица, зона ожидания для посетителей, ресепшен.• Удобная транспортная доступность. БЦ расположен по адресу: г. Тюмень, ул. Харьковская, 75, к. 1. Рядом — основные транспортные артерии, удобный подъезд для сотрудников и гостей, подземный и наземный охраняемый паркинг.• Комфортные условия для работы. Ежедневная уборка, грузовые и пассажирские лифты. С Уважением,УправляющийООО ''ГУДВИЛЛ'' Наталья Владимировна
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем боксы для хранения и производства! Площади разные! Также сдаем в аренду здание 140тр.! О ПОМЕЩЕНИИ: общая площадь115 кв.м. (теплое) выделенная мощность от 100 кВт Высота потолков 2,6 м. в 2 этажном здании 5 кабинетов санузел на 1 этаже имеется видео наблюдение на улице большое кол-во асфальтированной территории для хранения и маневрирования фур подъездные пути асфальтированы имеется 7 боксов для хранения и производства (за дополнительную плату) круглосуточный доступ Имеется пост охраныО ЛОКАЦИИ: База находится в 10 минутахот центра города. В шаговой доступности городская инфраструктура.ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! АРЕНДА КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ ЧЕРЕЗ КОМПАНИЮ ''ЭТАЖИ'' БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА!Подходит для: Код пользователя: 103859Номер в базе: 12821334
Арт. 76931031. Предлагаем в аренду складской комплекс в черте города Общая площадь 14 000 кв.мЗакрытая благоустроенная территория 1,5 ГаВидеонаблюдение по периметру склада и внутриВысота потолков от 5,5м до 7,6 м, в зависимости от блокаРегулируемый температурный режимЦентральное отоплениеРовный бетонный пол с антипылевым покрытием 5т/мСтоянка под фуры и малотоннажный транспортДоковые ворота: 1 на 1000 кв.м (с возможностью увеличения)Рассматриваются предложения по аренде склада блоками от 2500 кв.мНа территории имеется офисное здание 3000 кв.м кабинетной планировкиСтоимость аренды с НДС + КУНа данный момент идет реконструкция объекта, поэтому есть возможность подготовки склада под ваше ТЗ.Все коммерческие условия аренды формируются индивидуально.Готовность комплекса 1-2 месяца после заключения договора аренды БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРАЗвоните, предоставим всю необходимую для Вас информацию.
Предлагаем в аренду свободное (производственное) помещение с отдельным офисом в одном здании, на втором этаже. Можно использовать под цех, СТО, производство, шиномонтаж. Отдельный въезд через ворота, высота полотков 4 метра.Очень удобно - на первом этаже производство, полы - бетон наливной, ровный, готов к нагрузкам. На втором этаже офисная/хозяйственная часть - 4 кабинета, и одно хоз.помещение.Электричество, отопление, септик, скважина - все есть.Удобные подъездные пути, отличная транспортная развязка, рядом объездная.Круглосуточный доступ, охраняемая территория.Пишите, звоните, организую показ в любое для Вас удобное время. Номер предложения: 67858.
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем боксы для хранения и производства! Площади разные! Также сдаем в аренду здание 140тр.! О ПОМЕЩЕНИИ: общая площадь115 кв.м. (теплое) выделенная мощность от 100 кВт Высота потолков 2,6 м. в 2 этажном здании 5 кабинетов санузел на 1 этаже имеется видео наблюдение на улице большое кол-во асфальтированной территории для хранения и маневрирования фур подъездные пути асфальтированы имеется 7 боксов для хранения и производства (за дополнительную плату) круглосуточный доступ Имеется пост охраныО ЛОКАЦИИ: База находится в 10 минутахот центра города. В шаговой доступности городская инфраструктура.ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! АРЕНДА КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ ЧЕРЕЗ КОМПАНИЮ ''ЭТАЖИ'' БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА!Подходит для: Код пользователя: 103859Номер в базе: 12821270
Сдается помещение под автосервис, склад, детейлинг, торговлю, услуги,интернет-магазин, производство и т.п.К зданию есть удобный въезд с улицы, с четырехполосной дороги.Два варианта въезда в само помещение, в здании на первом этаже есть двое ворот.Все ворота-автоматические, с просветом высотой 4,4 м на 3 м шириной.Площадь первого этажа 560 м2, потолки высотой 6,5 м, ровный, бетонный пол, один санузел и место для технической мойки.Первый этаж частично с панорамным остеклением. Так же оборудована шахта для грузового подъемника (лифта) с первого на второй этаж, возле лифтовой шахты имеется удобная зона разгрузки.Площадь второго этажа около 600 м2, потолки высотой от 3,5 до 4,1 м, 2 санузла.Удобная лестница. Можно использовать под склад или офисную часть.Видеонаблюдение по периметру здания, с накопительным регистратором и приложением в телефон. Удобное, автономное отопление. Мощность электричества выделяется до 150 кВт, центральное водоснабжение, отопление автономное - газовый котел, канализация-септик на 10 м3.Рядом со зданием большая удобная парковка.Дорога с большим автомобильным трафиком, в данной локации осуществляют свою деятельность сетевые ритейлеры розничной торговли продовольственного, промышленного формата, общественного питания.Объект включает в себя удобные рекламные возможности с фасадной части.
Сдается помещение под автосервис, склад, детейлинг, торговлю, услуги,интернет-магазин, производство и т.п.К зданию есть удобный въезд с улицы, с четырехполосной дороги.Два варианта въезда в само помещение, в здании на первом этаже есть двое ворот.Все ворота-автоматические, с просветом высотой 4,4 м на 3 м шириной.Площадь первого этажа 560 м2, потолки высотой 6,5 м, ровный, бетонный пол, один санузел и место для технической мойки.Первый этаж частично с панорамным остеклением. Так же оборудована шахта для грузового подъемника (лифта) с первого на второй этаж, возле лифтовой шахты имеется удобная зона разгрузки.Площадь второго этажа около 600 м2, потолки высотой от 3,5 до 4,1 м, 2 санузла.Удобная лестница. Можно использовать под склад или офисную часть.Видеонаблюдение по периметру здания, с накопительным регистратором и приложением в телефон. Удобное, автономное отопление. Мощность электричества выделяется до 150 кВт, центральное водоснабжение, отопление автономное - газовый котел, канализация-септик на 10 м3.Рядом со зданием большая удобная парковка.Дорога с большим автомобильным трафиком, в данной локации осуществляют свою деятельность сетевые ритейлеры розничной торговли продовольственного, промышленного формата, общественного питания.Объект включает в себя удобные рекламные возможности с фасадной части.
Без комиссии арендатора!!!Сдам офисное помещение с качественным современным ремонтом. - Площадь 300 м² (весь этаж). Возможна частичная аренда,- Арендная ставка 800 руб/м²,- Коммунальные услуги оплачиваются отдельно (электричество, вода, отопление),- Предусмотрен обеспечительный платеж,- Установлен кондиционер,- Есть кабинеты с мокрой точкой,- Информационный стенд / навигация,- Видеонаблюдение в местах общего пользования,- С/у на этаже,- Парковка на территории здания за шлагбаумом,- Доступ 24/7. Номер предложения: 51237.
Без комиссии арендатора!!! Сдаётся помещение под общепит/столовую.г. Тюмень, ул. ДружбыПлощадь: 152.4 м²Арендная ставка: 800 руб./м²Мощность: 30 кВтКоличество входных групп: 2Коммунальные платежи оплачиваются отдельноВозможность арендных каникулПредлагается в аренду просторное помещение на первой линии с двумя отдельными входами. Отлично подойдёт для кафе, ресторана, столовой или другой деятельности в сфере общественного питания. Есть все необходимые коммуникации, возможность размещения наружной рекламы, удобный подъезд и пешеходный трафик.Звоните для уточнения деталей и организации просмотра! Номер предложения: 62678.
Собственник. Сдаю коммерческое помещение 67,1 м² с готовым производственным ремонтом под пекарню/кулинарию/пиццерию/кондитерскую— заезжайте и работайте.Что уже сделано (2024 год, под пекарню по всем ГОСТам):— производственная зона в металлических панелях и плитке— 3 мокрые точки— приточная вентиляция + вытяжка для кухни— окно выдачи, отдельная раздевалка, склад— кондиционер— полная слаботочка под сигнализацию и видеонаблюдение— отдельная входная группа + витражное панорамное остеклениеФактически весь дорогой fit-out под общепит уже стоит в помещении. Арендатору остаётся только адаптация под себя — время и деньги на запуск сокращаются в разы.Локация:1-й этаж отдельно стоящего 2-этажного здания, Ленинский район, ул. 50 лет Октября, 74/3. Вторая линия, но высокоплотная жилая застройка и стабильный пеший и автомобильный трафик. Через дорогу — микрорайон Новин.Соседи-якоря: Красное и Белое, пункт выдачи Яндекс Маркет, МРТ-центр.Логистика и подъезд:— две большие бесплатные парковки в 50 метрах от помещения, места есть всегда— возможность подъехать вплотную к точке — удобно для курьеров и самовывоза— рядом остановка общественного транспортаХарактеристики:— площадь 67,1 м², высота потолков 2,95 м— вход с улицы, отдельный— электричество 25 кВт, отопление центральное— парковка на улице, бесплатнаяИдеально под: пекарню, кулинарию, dark kitchen, доставку готовой еды, кондитерскую, take away, кофейню, пиццерию, кафе. Также подойдёт под ПВЗ, салон красоты, аптеку, оптику и другие виды бизнеса.Условия:— тип аренды прямая, коммунальные услуги оплачиваются отдельно— минимальный срок 11 месяцев, только долгосрочно— предоставляются арендные каникулы на адаптацию помещения— деятельность в рамках закона, в том числе соблюдение закона о тишине
БЕЗ КОМИССИИ!!! Предлагается в аренду помещение под склад или производство 107,4 м2 , раньше в нем находился пескоструй ,располагается на территории базы, отличные подьездные пути,заезд для фур, много парковочных мест, центральное водоснабжение,есть возможность взять в аренду всю базу или другие помещения, отличное предложение для Вашего бизнеса,На территории ведется видеонаблюдение. Уборку территории осуществляет собственник все идеально чисто и ухожено, Объект расположен в очень перспективном и развитом районе города.Звоните в любое времяОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! АРЕНДА КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ ЧЕРЕЗ КОМПАНИЮ ''ЭТАЖИ'' БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА!Подходит для: Код пользователя: 14727Номер в базе: 13587711
Сдается в долгосрочную аренду 2 соседних помещения по 763 м² на одной территории 0.38 Га с кран-балкой в каждом Без комиссии для арендатора! Оптоволокно для интернета проведено, есть возможность подключения проводного интернета в зданиеО помещении:• Кран-балка 5 тонн• ОЧЕНЬ ТЁПЛОЕ отапливаемое помещение• Идеально для склада или производства• Газовая система отопления• Электричество 300кВт• Водопровод - центральный• Канализация без ограничения• Ливневая система водоотведенияИнфраструктура территории: Охраняемая территория с видеонаблюдением Уборка территории от снега Асфальтированные подъездные пути Удобная транспортная развязка Близко к объездной дороге и АЗСУсловия аренды:• Оплата за отопление(газ) и электричество по счётчикам• Гарантийный платеж = 1 месяц аренды• Стоимость аренды территории 75 руб за м²• Обсуждения условий индивидуально и зависит от вида деятельности и срока аренды Пишите или звоните для просмотра в удобное время! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Номер объекта: 4029624
Арт. 96121034. Коммерческое помещение на 1-линииСвободная планировкаУлучшенная черновая отделкаВход с центральной улицыПанорамное остеклениеВысокий автомобильный и пешеходный трафик
Складские помещения от 1500 м² до 20 000 м²Ищите склад в аренду с отличной транспортной доступностью? Наш объект в микрорайоне Антипино предлагает идеальные условия для вашего бизнеса.- Площадь блоков: от 1500 м² до 20 000 м², с возможностью деления и внесения изменений по техническому заданию клиента.Технические характеристики: - Тип погрузки: ворота/док.- Шаг колонн: 12х18, 12х12, 12х24, 18х24- Рабочая высота: от 8 до 12 метров в зависимости от типа объекта.- Нагрузка на пол: от 5 тонн/м². - Уровень пола: 0 или 1,2 метра.- Инфраструктура: система пожаротушения, парковка для грузового и легкового транспорта.- Дополнительные возможности: аренда офисных помещений, дополнительные требования по согласованию.Преимущества:Наши складские помещения идеально подходят как для производства, так и для хранения продукции. Опытный девелопер гарантирует высокое качество и надежность объектов. Отличная транспортная доступность, гибкие условия аренды.Хотите узнать больше о наших складских помещениях в аренду или продажу? Получите консультацию, где мы подробно расскажем о проекте и вы получите индивидуальные условия по проекту. Мы всегда на связи!
Не aгентcтвo! Прямая аренда - oт сoбcтвенника!ВОЗМОЖНЫ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ПРИ ПЕРЕГОВОРАХ!- Эл мощности: 15 кВт- Дизельный генератор (резерв электроэнергии)- стоянка под фуры и малотоннажный транспорт
Hе агeнтствo! Пpямaя аренда - oт сoбствeнника!ВOЗМOЖHЫ ИHДИBИДУAЛЬHЫE УCЛОВИЯ ПРИ ПEPЕГOBOPAX!Техническая сocтaвляющaя:- Aвтоматичeская система oповeщения о пoжape с прoтивoпожapным вoдoпpoводом (гидранты),- Дизeльный гeнеpaтoр (резерв электроэнергии)- Светодиодное освещение- Газовые подвесные тепло генераторы- воздушные, что обеспечивает беспрерывное отопление- Эл мощности: 15 кВт- стоянка под фуры и малотоннажный транспорт
Сдам в аренду: Уникальное помещение в жилом комплексе ''Скандиа. Квартал у Озера''!22.5 кв м Уважаемые предприниматели и бизнесмены!Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность арендовать помещение в развивающемся жилом комплексе ''Скандиа. Квартал у Озера'', расположенном по адресу: ул. Сергея Свиридова 11 к2. Это идеальное место для реализации ваших бизнес-идей благодаря отличной транспортной доступности и удобному расположению на первой линии.Преимущества помещения:• Отдельный вход: максимальный комфорт для ваших клиентов.• Свободная планировка: возможность адаптировать пространство под ваши нужды (офис, салон красоты и т. д.).Дополнительные удобства:• Отдельная вентиляция и собственный канализационный стояк для комфортного ведения бизнеса.• Пожарная сигнализация и автоматическое регулирование отопления с помощью общедомового датчика для вашей безопасности и уюта в любое время года.• Витражное остекление обеспечивает максимальное естественное освещение, создавая приятную атмосферу.Не упустите шанс стать частью динамичного сообщества и развивать свой бизнес в этом перспективном районе! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр! Ваше успешное будущее начинается здесь!ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! АРЕНДА КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ ЧЕРЕЗ КОМПАНИЮ ''ЭТАЖИ'' БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА!Подходит для: Аптека, Косметология, Магазин непродовольственный, Офис, Салон красоты / Парикмахер., Кружки / секции / досуг, Частная школа, Ozon / CDEK / Wildberries (Озон/Сдэк/ВБ)Код пользователя: 134234Номер в базе: 11953593
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА!!!Сдаётся в аренду современное помещение под любой тип бизнеса!Заезд с первой линии.Основная информация:1 этажОбщая площадь строения - 581 кв.м.Мощность электричества - 150 кВтКанализация - септик 10 кубОтопление естьСтоимость 698.000 руб./месВ состав базы входит 23 сотки прилегающей землиПлощадка ровная, удобная для маневра крупногабаритного транспорта и организации открытого хранения.Также есть собственная парковка перед зданием и сбоку.Есть возможность арендовать помещение полностью.Звоните, орагнизуем показ в удобное для Вас время!ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! АРЕНДА КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ ЧЕРЕЗ КОМПАНИЮ ''ЭТАЖИ'' БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА!Подходит для: Код пользователя: 101668Номер в базе: 10560092