Аренда свободного назначения в г. Заводоуковск ул. Хахина 4. Общая площадь 77 кв.м. есть сан/узел, кухня! Большая клиентская зона и два кабинета, так же есть мебель (которая на фото), отдельный вход! Место проходное - рядом Пятёрочка, ТЦ''Лилит'', рынок г. Заводоуковска, Школа 1, две остановки общественного транспорта. Арендная плата 400 р/м + оплата по счётчикам воды и электроэнергии...АН ''Семья'' - Оформление ипотеки, - ''Материнский капитал'', - Соц.программы...звоните в любое время.
сдаются в аренду нежилые помещения свободного назначения на 1 эт. общей площадью 74,5 кв.м. Здание расположено в центральной части села, большая проходимость. Рядом расположены магазины, Администрация, аптеки.Возможное использование - под офис, магазин, салон, пункт выдачи. В арендную плату входят коммунальные расходы по теплу и водоснабжению (уборка, охрана и вывоз ТБО оплачиваются арендатором самостоятельно), Электроэнергия возмещается Арендатором по отдельному счету, согласно установленных приборов учета или по установленной мощности. Аренда от собственника, без посредников. Цена указана с учетом НДС 22%. Условия уточняйте по телефону, указанному в объявлении. Звоните, ответим на все вопросы!
Пpедлaгаем в субаpeнду тopгoвую плoщaдь в аптеке АпрельПлoщaдь 40 кв.мТоpгового или свoбодного нaзначeнияBысокий пешеходный и автомобильный трафикПарковка - около зданияБолее пoдpoбно oтвeчу в coобщения или по звонку.
Сдаются 2 торговых павильона по 60 кв. М., в ТЦ Элита по адресу: г. Заводоуковск, ул. Теплякова, 1В, 1 этаж, 1 линия.Возможность размещения рекламы на фасаде, большая стоянка для транспорта, рядом остановка.Всю дополнительную информацию по аренде торговой площади по телефону.
Сдаётся в аренду отапливаемое производственное помещение площадью 2300 м2 на территории деревоперерабатывающего предприятия с возможностью арендовать частично.Также к производственному помещению примыкает неотпливаемая площадь с кран-балкой грузоподъемностью до 10 тонн.Территория находится под охраной, действует пропускная система.Есть возможность дополнительно арендовать уличные площади и офисные помещения в здании, находящемся на территории.
Арт. 45550925. Предалаем в аренду промышленное отдельностоящее помещение под производство 683 кв.м. в холодном исполнении.Охраняемая территория, уличное хранение, козловой кран на 20 тонн, подкрановая площадка 3 000 м2, кран-балка 3,2тн.Высота 7м до кран балки, 9 м до кровли.Склад холодный, можно сделать теплый.Коммунальные платежи оплачиваются дополнительно.
Арт. 82982609. На территории производственно-имущественного комплекса сдается отдельно стоящее нежилое помещение обще площадью 800 кв.м.Характеристики:Помещение холодное.Ворота 4м*5м,Высота потолков 7 м до кран балки.Кабинаты под офис.Электричество 100 кВт, вода, газ централизованное.Охраняемая территория.Ж/д тупик.
Арт. 82982724. На территории производственно-имущественного комплекса сдается отдельно стоящее нежилое помещение обще площадью 800 кв.м.Характеристики:Помещение холодное.Ворота 4м*5м,Высота потолков 7,5 м до кран балки.Кабинаты под офис.Электричество 100 кВт, вода, газ централизованное.Охраняемая территория.Ж/д тупик.
Арт. 82982212. В производственно-имущественном комплексе общей площадью сдается пролет площадью 1728 кв.м.Характеристики:Ворота 4м*5м,Кранбалка 3,2 т.Высота потолков 7 м до кран балки.Кабинаты под офис.Электричество 100 кВт, вода, газ централизованное.Охраняемая территория.Ж/д тупик.
Складское помещение 277 кв.м в п. Винзили идеально для статичного хранения Площадь: 277 кв.м Высота потолков: 5 м (можно установить стеллажи) Пол: наливной, ровный, подходит для тяжелых грузов Коммуникации: отопление, электричество, водоснабжение (по необходимости) Погрузка: возможна, но ограниченно помещение подойдет для спокойного хранения без активной логистики### Идеально для: Сезонного товара (новогодние украшения, напитки, шины, садовый инвентарь) Оборудования и стройматериалов(надежное хранение без лишних перемещений) Малого и среднего опта (небольшие партии с редкой отгрузкой) Дистрибьюторов (хранение продукции с периодической отгрузкой) Производственных компаний(складирование сырья или готовой продукции) Условия аренды: - От 3 месяцев- Скидки при долгосрочной аренде Звоните, обсудим детали! Готовы рассмотреть ваши условия!--- Преимущества: Чистое и сухое помещение (наливной пол, отопление) Высокие потолки можно использовать объем по максимуму Минимум движения ваш товар будет в безопасности #Склад #АрендаСклада #Винзили #Хранение #СкладТюмень #СкладскоеПомещение #Аренда #Бизнес #ТюменскаяОбласть #Логистика #СезонноеХранение #НаливнойПол #Стеллажи #Опт #Дистрибуция #Производство
Предлагаем долгосрочную аренду помещений со всеми коммуникациями для организации эффективной и бесперебойной торговой деятельности. Отдельный вход для разгрузки товара. В зданиях имеется круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Тюменский район, с.Червишево, ул. Строителей 6БРядом Строй дворПомещение на 1 48м2Потолки 3м с готовой отделкой ( стены штукатурка, пол кафель) со всеми коммуникациями. На фасаде здания имеется большая площадь для рекламы. Также парковка перед, площадью 1600м2. Съезд на парковку с автомобильной трассы Тюмень-с.Мичурино ведущая к биатлонному центру Жемчужина сибири. улица с оживленным пешеходным и автомобильным трафиком Якорные арендаторы рядом с зданием.Строй дворСберБанк, Бристоль,Wildberries,Ozon,офисы коммерческие и муниципальные. Все необходимые для Вас условия согласовываются индивидуально, путем нахождения взаимовыгодных вариантов сотрудничества.
Предлагаем долгосрочную аренду помещений со всеми коммуникациями для организации эффективной и бесперебойной торговой деятельности. Отдельный вход для разгрузки товара. В зданиях имеется круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Тюменский район, с.Червишево, ул. Строителей 6а. Помещения находится в ТЦ ЛЕТО. Помещение на -1 этаже площадью 250-400 м2 . Помещение на 2 этаже от 10 м2 до 200 м2 . Помещение на 3 этаже 200 м2 . Потолки 3м с готовой отделкой ( стены штукатурка, пол кафель) со всеми коммуникациями. ТЦ ЛЕТО Общая площадь здание 1300м2 На фасаде здания имеется большая площадь для рекламы. Также парковка перед ТЦ, площадью 1600м2. Съезд на парковку с автомобильной трассы Тюмень-с.Мичурино ведущая к биатлонному центру Жемчужина сибири. улица с оживленным пешеходным и автомобильным трафиком Якорные арендаторы в здании: СберБанк, Бристоль,Wildberries,Ozon,офисы коммерческие и муниципальные. Отдельно стоящие здание на одной парковке: Стройдвор и Магнат Все необходимые для Вас условия согласовываются индивидуально, путем нахождения взаимовыгодных вариантов сотрудничества.
Арт. 83816803. Сдам пoмeщeниe 170 кв.м. на первой линии ул. Республики.Характеристики:- помeщeниe на первой линии зa ocтaнoвкoй,- якoрныe cетевые сocеди-apендaтopы, Масло-март,- ореn spacе,- витражный фаcад,- вход с уровня земли,- парковка около здания,- высокие потолки, 7 метров,- санузел для сотрудников,- сзади склад с воротами для погрузки/разгрузки,- на 2м этаже есть офисы в аренду - можно взять дополнительно при необходимости,- большое, заметное место под вывеску,- рядом популярный общепит,- рядом остановка общественного транспорта,
Сдается помещение в отдельно стоящем здании4 входа- 1 общий через основное здание и три отдельных со двора. Подойдет под офисы, склад, общепит, производство. • Оснащенность: кондиционеры, приточка, вытяжки. •ремонт: рабочии зона отделанны плиткой, остальное окрашенно, пол керамогранит, три сан узла.комфортные условия и высокий уровень сервиса помогут вам привлечь клиентов и создать уникальное пространство для организации ваших услуг.Помещение расположенно в отдель стоящем здании на первом этаже, частного центра услуг ''Бомбора''Есть свой двор 10 соток, где так же есть ангар 360 кв.м. ( можно арендовать под склад), двор закрывается воротами так же может использоваться только вами при необходимости. Не упустите возможность стать частью этого успешного и развивающегося центра!Наше ключевое преимущество — это уже сложившееся бизнес-сообщество под одной крышей! В центре уже работают и привлекают своих клиентов: 3 этаж: Спортклуб ''Медведь'' (единоборства для детей), студия танцев FenOL. 2 этаж: Студия волос, маникюра и педикюра, кабинет психолога, студия плетения кос, детская фотостудия, мебельное ателье. 1 этаж: может стать ваш•цокол: арендуют под склад.Вы сможете стать частью этого центра.О локации (Суходолье, частный сектор): Парковка: удобный подъезд и свои парковочные места. Развитая инфраструктура в шаговой доступности (5-7 мин пешком): Новый парк им. Логунова с детскими площадками. Теннисный корт, фитнес-центр, центр гимнастики, ледовый дворец. Гипермаркет ''Лента''. ЖК ''Малахова'' и ЖК ''Видный''. Свой двор: просторная территория (10 соток) может использоваться только для ваших нужд.Важно знать: Да, мы не в самом центре города, но место уже доказало свою эффективность. Все арендаторы успешно работают. Главное — это ваш профессионализм! Наша задача — предоставить вам комфортные условия и среду для роста.Возможно потребуется ремонт, смотря для каких целей будет использоваться помещение. Ждем вас на просмотр! Лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать. По вопросам аренды и просмотра пишите в сообщения. (На звонки отвечаю не всегда,но на сообщения реагирую быстро)
Офисное помещение на третьем этаже отдельно стоящего четырехэтажного здания на улице Республики предлагается в аренду после проведения свежего качественного ремонта. Площади кабинетов от 10 м. до 80 м. Объект имеет кабинетную планировку, что обеспечивает рациональное зонирование пространства и комфорт для сотрудников. Здание располагает прилегающей территорией с парковочными местами, решающей вопрос доступности для клиентов и персонала. Ключевым преимуществом является возможность расширения за счет аренды соседних помещений на том же этаже, что создает потенциал для роста компании без смены локации. Транспортная доступность района и развитая инфраструктура делового и бытового характера в шаговой доступности добавляют практической ценности объекту. Помещение полностью готово к въезду и началу работы, что минимизирует издержки и позволяет сосредоточиться на бизнес-задачах.ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! АРЕНДА КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ ЧЕРЕЗ КОМПАНИЮ ''ЭТАЖИ'' БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА!Подходит для: Код пользователя: 182863Номер в базе: 12084754
Офисное помещение на третьем этаже отдельно стоящего четырехэтажного здания на улице Республики предлагается в аренду после проведения свежего качественного ремонта. Площади кабинетов от 10 м. до 80 м. Объект имеет кабинетную планировку, что обеспечивает рациональное зонирование пространства и комфорт для сотрудников. Здание располагает прилегающей территорией с парковочными местами, решающей вопрос доступности для клиентов и персонала. Ключевым преимуществом является возможность расширения за счет аренды соседних помещений на том же этаже, что создает потенциал для роста компании без смены локации. Транспортная доступность района и развитая инфраструктура делового и бытового характера в шаговой доступности добавляют практической ценности объекту. Помещение полностью готово к въезду и началу работы, что минимизирует издержки и позволяет сосредоточиться на бизнес-задачах.ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! АРЕНДА КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ ЧЕРЕЗ КОМПАНИЮ ''ЭТАЖИ'' БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА!Подходит для: Код пользователя: 182863Номер в базе: 12097377
Офисное помещение на третьем этаже отдельно стоящего четырехэтажного здания на улице Республики предлагается в аренду после проведения свежего качественного ремонта. Объект имеет кабинетную планировку, что обеспечивает рациональное зонирование пространства и комфорт для сотрудников. Здание располагает прилегающей территорией с парковочными местами, решающей вопрос доступности для клиентов и персонала. Ключевым преимуществом является возможность расширения за счет аренды соседних помещений на том же этаже, что создает потенциал для роста компании без смены локации. Транспортная доступность района и развитая инфраструктура делового и бытового характера в шаговой доступности добавляют практической ценности объекту. Помещение полностью готово к въезду и началу работы, что минимизирует издержки и позволяет сосредоточиться на бизнес-задачах.ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! АРЕНДА КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ ЧЕРЕЗ КОМПАНИЮ ''ЭТАЖИ'' БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА!Подходит для: Код пользователя: 304Номер в базе: 12073299
Офисное помещение на третьем этаже отдельно стоящего четырехэтажного здания на улице Республики предлагается в аренду после проведения свежего качественного ремонта. Объект имеет кабинетную планировку, что обеспечивает рациональное зонирование пространства и комфорт для сотрудников. Здание располагает прилегающей территорией с парковочными местами, решающей вопрос доступности для клиентов и персонала. Ключевым преимуществом является возможность расширения за счет аренды соседних помещений на том же этаже, что создает потенциал для роста компании без смены локации. Транспортная доступность района и развитая инфраструктура делового и бытового характера в шаговой доступности добавляют практической ценности объекту. Помещение полностью готово к въезду и началу работы, что минимизирует издержки и позволяет сосредоточиться на бизнес-задачах.ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! АРЕНДА КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ ЧЕРЕЗ КОМПАНИЮ ''ЭТАЖИ'' БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА!Подходит для: Код пользователя: 304Номер в базе: 12077164
Предлагается в аренду офисное помещение, общей площадью 79. 2 кв. м, на срок от 11 месяцев.БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА!!!- расположено на 1-м этаже- первая линия,- отдельная входная группа,- кабинетная планировка,- санузел,- пожарная сигнализация,- парковка,- высокий пешеходный и автомобильный трафик, - хорошая транспортная развязка.В шаговой доступности расположены остановки общественного транспорта, торговые центры, магазины.Помещение подойдет под аптеку, офис, клиентский отдел, адвокатскую контору, салон красоты, досуговый центр, магазин и др.Коммунальные платежи в стоимость аренды не включены.Более подробную информацию уточняйте у наших специалистов.------------------------------------------------- -----''Регион Бизнес Недвижимость''Коммерческая недвижимостьБез комиссии для арендаторовАрт. 74512350