Сдам в аренду арочник. Сдается в двух вариантах: отапливаемое и неотапливаемое. Идеально подойдет под мебельное производство, под склад, торговлю . Дополнительно установлены секционные ворота - 3,2х3,5 (ШхВ). - удобный доступ для техники. Отдельное помещение под офис 14 м2. Газовая котельная. Цена указана за помещение без отопления.
Арт. 82982459. Отапливаемые складские помещения по первой линии .Удобная зона разгрузки - погрузки. Большие ворота 3м *4 м. выделенная зона для персоонала. есть офисные помещения. Электричество, вода, газ централизованное.
1000 м2
Показать контакты
Добавить в избранное
1000 м2
800 000 /мес.
800 /м2
Похожие объявления
Мы ослабили критерии поиска, чтобы показать вам подходящие объявления
сдаётся уютное помещение свободного назначения,чистовая отделка, первая линия, центр города,высокий пешеходный и автомобильный трафик, витринное остекление. В шаговой доступности остановки общественного транспорта.
Сдается помещение под бьюти услуги, расположенное на первом этаже жилого дома в нежилом помещении. Площадь 23,7 кв.м. дополнительно, свой балкон 2 кв.м.. Имеется мокрая точка, установлен кондиционер, Wi Fi.Отдельный вход на 4 кабинета: клиентская зона, санузел, бытовое помещение для работников. Входная группа оборудована пандусом. Аренда включает коммунальные платежи в пределах нормы в соответствии с договором.
Арт. 76609502. Сдается теплый цех 1 пролет площадью 1500 кв.м. Отдельные ворота, 2 кран -балки по 6, 3 тонныВ арендный платеж входит тепло, уборка снега от прилегающей территории, стоянка личного транспорта на прилегающей территории.Не входит: уборка и вывоз производственного мусора, уборка помещений, услуги интернета, стоянка производственного транспорта на пром территории.Звоните, ответим на все вопросы. Без комиссии для арендатора.
Сдается в АРЕНДУ помещение В ЦЕНТРЕ ГОРОДА по ул. Мельникайте между основными транспортными узлами Республики - Мельникайте и Мельникайте - 50 лет Октября.Отдельный вход обеспечивает быстрый и комфортный доступ в любое время — это удобно и для вас, и для ваших клиентов. Помещение подходит для разного бизнеса: кафе, супермаркет, кальянную, салон красоты, стоматологию, косметологию и другие форматы. Внутри есть вытяжка и санузел. Аренда — 100 000 руб./мес. + коммунальные платежи. ОПИСАНИЕ И ХАРАКТЕРИСТИКИ:- Площадь: 166,1 кв.м.,- Цокольный этаж с окнами,- Вход в помещение со двора, вывеска расположена на фасаде здания рядом с Пятерочкой,- Сделан качественный ремонт по дизайн - проекту от топового тюменского дизайнера,- Помещение расположено почти полностью в пристрое к дому,- Выделенная мощность: 40 кВт,- В помещении сделана приточно - вытяжная вентиляция, присутствуют кондиционеры во всех комнатах,Все условия согласовываются индивидуально, звоните расскажу и покажу в любое удобное время для Вас. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! АРЕНДА КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ ЧЕРЕЗ КОМПАНИЮ ''ЭТАЖИ'' БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА!Подходит для: Косметология, Магазин продовольственный, Магазин непродовольственный, Медцентр, Офис, Салон красоты / Парикмахер., Кружки / секции / досуг, Стоматология, Пятерочка / Магнит / МонеткаКод пользователя: 113406Номер в базе: 13608499
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем боксы для хранения и производства! Площади разные! Также сдаем в аренду здание 140тр.! О ПОМЕЩЕНИИ: общая площадь115 кв.м. (теплое) выделенная мощность от 100 кВт Высота потолков 2,6 м. в 2 этажном здании 5 кабинетов санузел на 1 этаже имеется видео наблюдение на улице большое кол-во асфальтированной территории для хранения и маневрирования фур подъездные пути асфальтированы имеется 7 боксов для хранения и производства (за дополнительную плату) круглосуточный доступ Имеется пост охраныО ЛОКАЦИИ: База находится в 10 минутахот центра города. В шаговой доступности городская инфраструктура.ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! АРЕНДА КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ ЧЕРЕЗ КОМПАНИЮ ''ЭТАЖИ'' БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА!Подходит для: Код пользователя: 103859Номер в базе: 12821334