В избранном
В избранное
Пожаловаться
Напечатать
Следить за ценой

продам земельный участок, Тюмень1 300 000 ₽

17 апр
Обн. вчера
1
153 846 ₽/сотку

    Параметры

    • Площадь участка8,45 соток
    • Канализацияесть
    Продаётся уникальный земельный участок площадью 8.45 соток в живописном СНТ ''Липовый остров''! Это идеальное место для вашего будущего дома и отдыха на природе.

    Участок имеет аккуратную прямоугольную форму и расположен на высоком, сухом месте — здесь никогда не бывает подтоплений. Земля плодородная и уже удобрена, что позволит вам сразу же начать садоводство. На участке растут плодово-ягодные деревья, и каждый год вы сможете наслаждаться щедрым урожаем. Он также хорошо отсыпан, что создаёт отличные условия для строительства.

    В непосредственной близости находится столб электроснабжения, что гарантирует стабильное электричество. В СНТ ''Липовый остров'' царит дружелюбная атмосфера: многие соседи живут здесь круглый год, что создаёт ощущение комфорта и безопасности.