Продается уникальный земельный участок площадью 23 сотки в современном коттеджном поселке Новокаменский, расположенном на Ирбитском тракте, всего в нескольких километрах от села Кулаково со всей необходимой для жизни инфраструктурой.
Продается уникальный земельный участок площадью 23 сотки в современном коттеджном поселке Новокаменский, расположенном на Ирбитском тракте, всего в нескольких километрах от села Кулаково со всей необходимой для жизни инфраструктурой. Новокаменский - это прекрасное место для строительства собственного дома, благодаря ряду неоспоримых преимуществ:
- Удобные асфальтированные дороги и уличные фонари обеспечат комфорт проживания, - Живописный ландшафт с зелеными насаждениями и деревьями вокруг участка, - Близость реки Тура и отсутствие движения тяжелых фур на тракте создают благоприятную экологическую обстановку, - Отсутствие пробок в дачный сезон благодаря небольшому дачному обществу на тракте, - Перспективы развития территории: в ближайшие годы тракт будет расширен до четырех полос, а перед Новокаменским запланировано строительство популярного парка развлечений На 7 холмах. - Одним из главных преимуществ жизни в квартале является близость к природе и одновременно к городу. В целом, квартал представляет собой привлекательное место жизни для тех, кто предпочитает тихое и уединенное местоположение, но при этом не хочет отказываться от удобств и инфраструктуры городской жизни. Не упустите возможность стать обладателем прекрасного земельного участка в перспективном районе, где каждый день будет наполнен радостью и гармонией от жизни на природе, в окружении зелени и свежего воздуха. Есть возможность в дальнейшем разделить участок на два отдельных, что имеет не оспоримое преимущество для покупки данного участка. ЖДЕМ на просмотр!!!! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 34855 Номер в базе: 5807459