Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам 1-к, Фармана Салманова, 35 700 000 ₽
17 сен
Дата публикации объявления
Обн. 26 фев
Дата обновления объявления
3
Количество просмотров (+ просмотры за сегодня)
183 871 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
Застройщик - Специализированный застройщик «Скандиа. Комарово», ООО. Проектная декларация опубликована на сайте застройщика
Продажа 1 квартиры. От собственника !!! без комиссии агентств. Площадь 31м2 минимальные коммунальные платежи. В квартире не кто не жил и не прописан, новый ремонт. Для ремонта использовались качественные материалы, не просто для продажи, а что бы с удовольствием в ней жить! Кухня- гостиная. Кухонный гарнитур с подсветкой и встраиваемой техникой Hains. Усаеовен фильтр обратного осмоса ''Водоочиститель ГЕЙЗЕР Престиж'' с накопителем 10 литров. по очисткеводы. На кухне и комнате произведена замена радиаторов отопления. В прихожей удобный шкаф купе. На кухне и санузле выложен керамогранитом в комнате ламинат 33класс. В ванной установлен тропический душ. Электрический полотенцесушитель, инсталляция и стиральная машина! Потолки натяжные!
Продажа 1 квартиры. От собственника !!! без комиссии агентств. Площадь 31м2 минимальные коммунальные платежи. В квартире не кто не жил и не прописан, новый ремонт. Для ремонта использовались качественные материалы, не просто для продажи, а что бы с удовольствием в ней жить! Кухня- гостиная. Кухонный гарнитур с подсветкой и встраиваемой техникой Hains. Усаеовен фильтр обратного осмоса ''Водоочиститель ГЕЙЗЕР Престиж'' с накопителем 10 литров. по очисткеводы. На кухне и комнате произведена замена радиаторов отопления. В прихожей удобный шкаф купе. На кухне и санузле выложен керамогранитом в комнате ламинат 33класс. В ванной установлен тропический душ. Электрический полотенцесушитель, инсталляция и стиральная машина! Потолки натяжные! Установлен кондиционер Hear. При продаже остается встроенная мебель. Взрослый собственник, без обременения. Транспортная доступность через Московский, Червишевский тракты, а так же через объездную.
Квартира с видом на парк ''Комарова парк'', с освещением, тротуарами и вело дорожками (окна выходят на Южную сторону). Установлены большие окна, горизонтальная разводка отопления, телеметрия!
Жилой комплекс расположен в районе ''Тюменская слобода''! Рядом 2 новые гимназии, 2 детских сада, поликлиника и это все новое!!!