Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам 3-к, Николая Ростовцева, 27 500 000 ₽
7 окт
Дата публикации объявления
Обн. вчера
Дата обновления объявления
3
Количество просмотров (+ просмотры за сегодня)
117 261 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
Застройщик - Запсибгазпром, ОАО. Проектная декларация опубликована на сайте застройщика
СРОЧНО! Продаётся квартира в микрорайоне ''Ямальский-1'' по адресу: Николая Ростовцева 2, на 17 этаже, подъезд не крайний.
Квартира небольшая, но удачно спланирована. Три отдельные комнаты (12,13+10,74+17,50)+кухня-гостиная.
На кухне и в санузле смонтированы теплые полы с термостатами. Вверху находится технический этаж и далее крыша. Соседи сверху не затопят )))) Тех.этаж теплый, разводка отопления верхняя, поэтому в квартире всегда тепло. На батареях установлены счетчики тепла, зарегистрированные в ТРИЦ. Счетчики учета воды установлены в 2025 году, поверка на 6 лет. В окнах установлены пластиковые стеклопакеты, подоконники и опанелка окон дополнительно утеплены. Входная дверь усиленная, с дополнительной шумоизоляцией, с двумя контурами от проникновения запахов.
СРОЧНО! Продаётся квартира в микрорайоне ''Ямальский-1'' по адресу: Николая Ростовцева 2, на 17 этаже, подъезд не крайний.
Квартира небольшая, но удачно спланирована. Три отдельные комнаты (12,13+10,74+17,50)+кухня-гостиная.
На кухне и в санузле смонтированы теплые полы с термостатами. Вверху находится технический этаж и далее крыша. Соседи сверху не затопят )))) Тех.этаж теплый, разводка отопления верхняя, поэтому в квартире всегда тепло. На батареях установлены счетчики тепла, зарегистрированные в ТРИЦ. Счетчики учета воды установлены в 2025 году, поверка на 6 лет. В окнах установлены пластиковые стеклопакеты, подоконники и опанелка окон дополнительно утеплены. Входная дверь усиленная, с дополнительной шумоизоляцией, с двумя контурами от проникновения запахов. Межкомнатные двери выполнены из деревянного шпона с матовым стеклом. Дверь в санузел - глухая. Кухня выполнена в стиле кантри. Остается встроенный холодильник, варочная, духовой шкаф и посудомойка. Балкон утеплен и тепло-звуко изолирован. Утепление: пеноплекс 100, изоспан, ветрозащита, обрешетка, вагонка. Имеется кладовая на этаже. Площадь квартиры 64 м2.
В районе расположены ТРЦ Остров, 5 Звезд, Ямальский, школа 65, 92, в 2026 году откроется еще одна. Рядом детские сады 125 к3, 141 к3. Поликлиника 17.