Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам 1-к, Ю.-Р.Г.Эрвье, 28 корп. 37 800 000 ₽
16 ноя
Дата публикации объявления
Обн. вчера
Дата обновления объявления
1
Количество просмотров (+ просмотры за сегодня)
160 164 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
Застройщик - Брусника. Проектная декларация опубликована на сайте застройщика
Продается комфортная квартира формата 1+ в кирпичном доме, микрорайон Европейский!
Квартира с удобной планировкой, просторные комнаты правильной формы для комфортного проживания. Хороший ремонт из современных материалов, установлены 5-ти камерные немецкие окна Salamander, качественная сантехника и смесители, качественные межкомнатные двери из массива дерева ''Алтайская сосна''. Напольное покрытие - паркет. На лоджии пол выполнен из пробкового дерева (Португалия). Подоконники из бука. Плитка керама марацци. Потолок не натяжной, аккуратно оштукатурен! Детская мебель из сосны и бука. Совмещённый санузел. Квартира полностью подходит для проживания аллергиков, так как ремонт выполнен только из натуральных материалов. Животных не содержалось.
Продается комфортная квартира формата 1+ в кирпичном доме, микрорайон Европейский!
Квартира с удобной планировкой, просторные комнаты правильной формы для комфортного проживания. Хороший ремонт из современных материалов, установлены 5-ти камерные немецкие окна Salamander, качественная сантехника и смесители, качественные межкомнатные двери из массива дерева ''Алтайская сосна''. Напольное покрытие - паркет. На лоджии пол выполнен из пробкового дерева (Португалия). Подоконники из бука. Плитка керама марацци. Потолок не натяжной, аккуратно оштукатурен! Детская мебель из сосны и бука. Совмещённый санузел. Квартира полностью подходит для проживания аллергиков, так как ремонт выполнен только из натуральных материалов. Животных не содержалось. Вид из окон выходит на школу и площадь Европы.
В шаговой доступности школа и детский сад, ТЦ Зеленый берег, гипермаркет Лента, Алебашевский базар. Удобная транспортная развязка, до центра 5 минут,
Престижный и развивающийся район, придомовая территория выполнена в индивидуальном дизайнерском стиле с зонами отдыха и детскими площадками, тротуары с подсветкой и плавными переходами для удобства прогулок с детской коляской, безопасность обеспечивает видеонаблюдение всего микрорайона.
Звоните - организую показ в удобное для Вас время! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 99273 Номер в базе: 4476726