Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам 1-к, Павла Никольского, 146 500 000 ₽
21 ноя
Дата публикации объявления
Обн. вчера
Дата обновления объявления
1
Количество просмотров (+ просмотры за сегодня)
153 664 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
Застройщик - Группа компаний «СБК». Проектная декларация опубликована на сайте застройщика
Срочно !!!! Цена ниже чем у застройщика.
Продается шикарная квартира эксклюзивного формата- хайфлет, имеющие несколько преимуществ: - дополнительная площадь антресольного этажа, - увеличенная высота потолка 4,2 метра, - большие оконные проемы 3,2 метра. На антресольном этаже можно воплотить мечту ребенка об уютном ''своем'' домике, оборудовать библиотеку, спальню или уединенное рабочее пространство.
Квартиру можно приобрести с паркингом, тогда цена будет 7 300 000 руб
Современный жилой квартал на берегу р. Туры на востоке г. Тюмени. Отличная экология и транспортная доступность, рядом ТЦ: Сити Молл, Лента, Леруа Мерлен.
Срочно !!!! Цена ниже чем у застройщика.
Продается шикарная квартира эксклюзивного формата- хайфлет, имеющие несколько преимуществ: - дополнительная площадь антресольного этажа, - увеличенная высота потолка 4,2 метра, - большие оконные проемы 3,2 метра. На антресольном этаже можно воплотить мечту ребенка об уютном ''своем'' домике, оборудовать библиотеку, спальню или уединенное рабочее пространство.
Квартиру можно приобрести с паркингом, тогда цена будет 7 300 000 руб
Современный жилой квартал на берегу р. Туры на востоке г. Тюмени. Отличная экология и транспортная доступность, рядом ТЦ: Сити Молл, Лента, Леруа Мерлен. Развитое окружение дополняет насыщенная инфраструктура самой ''Акватории'': просторный двор, магазины и кафе на первых этажах и пешеходный бульвар, ведущий на прогулочную набережную-парк.
В Акватории двор - это творческие функциональные зоны, умное зонирование и оборудование от современных производителей. Для удобства жителей застройщик поделил двор на активную и тихую зоны, здесь каждый найдет свое место и занятие по интересам, будь то игры с детьми, соревнования с соседями или спокойное время препровождение на лавочке. Баскетбол или футбол, воркаут или бег - на всей территории Акватории множество площадок с тренажёрами и снарядами для занятий спортом под открытым небом.
Коммуникации и характеристики дома и квартиры: - Отдельно стоящая газовая котельная, без подвода газа к жилому дому. В домах бельгийские трубы для горячей воды (отопления) HENCO. С защитой от диффузии кислорода и водяных паров, устойчивостью к коррозии и износу. Предусмотрено трехуровневое освещение территории жилого комплекса. - Колясочная с ограниченным доступом только для жильцов по ключу домофона. - Отделка квартиры улучшенная черновая (цементно-песчаная стяжка пола, однослойная гипсовая штукатурка стен (оштукатурены и выровнены под маяк)). - Окна пластиковые с тройным стеклопакетом, цветной серый профиль. - Горизонтальная разводка отопления в стяжке пола. - Розетки, выключатели есть. - Входная дверь надежные двери Ferroni. 2 разносистемных замка, два контура уплотнителя. Независимая ночная задвижка. 1 класс по шумоизоляции и теплоизоляции. - Радиаторы отопления инновационные австрийские радиаторы Vogel&Noot, с гарантией 10 лет. Индивидуальная регулировка потребления тепла в квартире, счетчик тепла. - Телеметрия. - Безопасные парадные Подъезды спроектированы на уровне земли — вам не придется подниматься по ступеням или пандусам, и детям на роликах и мамам с колясками будет комфортно. В подъездах просторно, светло и уютно, спокойные цвета и много света. А прозрачные, остекленные входные группы позволяют чувствовать себя в безопасности.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 60087 Номер в базе: 10426532