В избранном
В избранное
Пожаловаться
Напечатать
Следить за ценой

продам земельный участок, Ембаево4 500 000 ₽

Опубликовано вчера
900 000 ₽/сотку

    Параметры

    • Площадь участка5 соток
    • Канализацияесть
    Продам участок в 5 минутах езды от города. Участок небольшой, но его цена обусловлена его расположением. Не место, а сказка!!!
    Участок территориально относиться к с. Ембаево, но расположен не в гуще села, а обособленно, на тупиковой улице, на которой совсем немного домов (8-10 шт.). Специализированной организацией по договору, установлено 28 свай 20*20 длиной 3 метра под фундамент для дома 12*8 метра.
    Дорога до участка - асфальт. Остановка общественного транспорта в 200 метрах, остановка школьного автобуса практически за забором. Транспорт ходит круглогодично и довольно часто - отсутствие личного транспорта не является проблемой для строительства дома на данном участке. Участок практически граничит с вечно зелёным хвойным лесом, чистейший воздух.