Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам дом, Салаирская15 490 000 ₽
11 дек
Дата публикации объявления
Обн. вчера
Дата обновления объявления
1
Количество просмотров (+ просмотры за сегодня)
122 937 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
Этажей1
Площадь участка6 соток
Общая площадь126 м2
Материал домабетонные блоки
ЭлектричествоЕсть
Газоснабжениецентральное
Продается современный дом площадью 126 м² с функциональной планировкой, расположенный в живописном селе Падерина. Этот объект недвижимости идеально подходит для тех, кто ценит комфорт и качество.
Основные характеристики:
Количество комнат: 3 Площадь: 126 м² Большая кухня-гостиная: 40 м² Высота потолков в гостиной: 4,5 м
Технические особенности:
Фундамент: монолитная плита 300 мм с теплым полом и всеми необходимыми коммуникациями. Все скрытые работы выполнены с использованием качественных материалов: геотекстиль, песок, щебень, плантер. Стены из керамзитоблоков (300 мм) с облицовкой из керамического кирпича.
Продается современный дом площадью 126 м² с функциональной планировкой, расположенный в живописном селе Падерина. Этот объект недвижимости идеально подходит для тех, кто ценит комфорт и качество.
Основные характеристики:
Количество комнат: 3 Площадь: 126 м² Большая кухня-гостиная: 40 м² Высота потолков в гостиной: 4,5 м
Технические особенности:
Фундамент: монолитная плита 300 мм с теплым полом и всеми необходимыми коммуникациями. Все скрытые работы выполнены с использованием качественных материалов: геотекстиль, песок, щебень, плантер. Стены из керамзитоблоков (300 мм) с облицовкой из керамического кирпича. Установлены пластиковые окна Rehau с 5-камерным пакетом и качественная входная дверь с терморазрывом.
Инженерные коммуникации сделаны под ключ: водяные теплые полы, радиаторы, газовый и электрический котел, ввод электричества в дом 15 кВт, разводка по дому завершена (нужно установить только розетки и люстры).
Дополнительная информация:
Скважина глубиной 60 метров, септик на 10 кубов Отмостка дома выполнена, крыша утеплена многослойной мягкой черепицей. Удобное месторасположение: всего 15 минут до центра города.
Это предложение — отличный выбор для комфортной жизни в окружении природы и вблизи городской инфраструктуры.
Возможен обмен на квартиру или участок.
Свяжитесь со мной, чтобы узнать больше, задать вопросы или договориться о просмотре!
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 126896 Номер в базе: 1799317