Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам 2-к, Профсоюзная, 707 490 000 ₽
14 дек
Дата публикации объявления
Обн. вчера
Дата обновления объявления
146 863 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
Арт. 127752799 Для тех, кто ценит время, комфорт и быстрый ритм делового города! Вашему вниманию представлена продажа двухкомнатной квартиры в историческом центре города , ФОРМАТ-Заезжай и Живи!
о КВАРТИРЕ : фУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА- две изолированные, светлые комнаты (18м2+11м2)+ просторная кухня( 9м2)+ раздельный санузел ( удобно для жильцов), прихожая с вместительным шкаф-купе и большая лоджия с остеклением ( как дополнительная площадь ) Выполнен новый ремонт по дизайн проекту. Цветовая гамма светлых, природных оттенков создает ощущение простора и спокойствия.Tеплыe полы в пpихoжeй и в с/у. Установлена новая мебель, которая останется в квартире при продаже. В квартире после ремонта никто не проживал!
Арт. 127752799 Для тех, кто ценит время, комфорт и быстрый ритм делового города! Вашему вниманию представлена продажа двухкомнатной квартиры в историческом центре города , ФОРМАТ-Заезжай и Живи!
о КВАРТИРЕ : фУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА- две изолированные, светлые комнаты (18м2+11м2)+ просторная кухня( 9м2)+ раздельный санузел ( удобно для жильцов), прихожая с вместительным шкаф-купе и большая лоджия с остеклением ( как дополнительная площадь ) Выполнен новый ремонт по дизайн проекту. Цветовая гамма светлых, природных оттенков создает ощущение простора и спокойствия.Tеплыe полы в пpихoжeй и в с/у. Установлена новая мебель, которая останется в квартире при продаже. В квартире после ремонта никто не проживал! о Доме: Квартира расположена на комфортном 3-м этаже в панельном доме 1978г постройки. Закрытый двор с детской и спортной площадкой. Парковка наземная во дворе. о Локации: Топовая локация , шаговая доступность к ТРЦ - Галерея Вояж, Магеллан, Гудвин , Калинка, цветной бульвар, ЦУМ, Набережная р.Тура, рынок фермерский Центральный, почта, банки, медучреждения ,музей, Большой Драмтеатр , площадь им. 400л Тюмени , скверы и другое. Рядом детсад 135, гимназия 21, школы 40,5 Удобная транспортная развязка- близость к ул Республики и 50л Октября, а также к остановкам общественного транспорта.