Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам дом, Центральная, 7а11 766 500 ₽
18 дек
Дата публикации объявления
Обн. вчера
Дата обновления объявления
147 081 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
Площадь участка30,8 соток
Общая площадь80 м2
Продается просторное землевладение в п. Карагандинском, 30 км от Тюмени по Велижанскому тракту.
Земельный участок более 30 соток с двумя въездами. Участок разработан, земля очень плодородная, есть насаждения. На участке построен новый дом размером 8*11 метров, коммуникации подведены, сделано отопление теплым полом.
Также на участке расположен прекрасный гостевой дом летняя кухня с хорошей отделкой и настоящей русской печью. Рядом с гостевым домом баня из оцилиндрованного бревна, полностью готовая принять в жаркие объятия новых хозяев. Мокрые зоны облицованы керамической плиткой, в сухих постелен ламинат. Везде электрический теплый пол. Планировкой предусмотрен просторный холл, комната отдыха, моечная отдельно от парной, санузел.
Продается просторное землевладение в п. Карагандинском, 30 км от Тюмени по Велижанскому тракту.
Земельный участок более 30 соток с двумя въездами. Участок разработан, земля очень плодородная, есть насаждения. На участке построен новый дом размером 8*11 метров, коммуникации подведены, сделано отопление теплым полом.
Также на участке расположен прекрасный гостевой дом летняя кухня с хорошей отделкой и настоящей русской печью. Рядом с гостевым домом баня из оцилиндрованного бревна, полностью готовая принять в жаркие объятия новых хозяев. Мокрые зоны облицованы керамической плиткой, в сухих постелен ламинат. Везде электрический теплый пол. Планировкой предусмотрен просторный холл, комната отдыха, моечная отдельно от парной, санузел. Топится баня из подсобного помещения с отдельным входом, где можно держать постоянный запас сухих дров. В санузле установлена стиральная машина и электрический водонагреватель.
Вода, электричество все подключено. Газ заведен на участок. Также на участке есть огромный капитальный гараж с автоматическими воротами и хозяйственным блоком. Отличные дружелюбные соседи. Поселок с отлично развитой инфраструктурой, прекрасная транспортная развязка.
Дом полностью готов к продаже, один собственник. Звоните, организую просмотр в удобное для вас время.