Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам дом, 1-я (Лаванда СНТ)7 100 000 ₽
22 янв
Дата публикации объявления
Обн. вчера
Дата обновления объявления
76 262 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
Этажей1
Площадь участка4,98 соток
Общая площадь93,1 м2
ЭлектричествоЕсть
Газоснабжениенет
Ваш шанс приобрести готовый каменный дом в коттеджном поселке Матрёшки!
О ДОМЕ:
Готовый дом, общей площадью 111,4кв.м. , расположенный на участке СНТ в живописном коттеджном поселке Матрёшки. Это ваш идеальный шанс начать жизнь в своем собственном доме. Ремонт и отделка Внутреннее пространство готово к вашим уникальным решениям! Выполнена предчистовая отделка: стены заштукатурены и идеально выровнены, полы подготовлены под укладку, а сантехника и электрика уже выведены. Для вашего удобства установлено уличное освещение и видеонаблюдение, а фасадный забор обеспечит необходимую безопасность. Преимуществом дома являются большие панорамные окна, которые наполняют каждую комнату светом.
Ваш шанс приобрести готовый каменный дом в коттеджном поселке Матрёшки!
О ДОМЕ:
Готовый дом, общей площадью 111,4кв.м. , расположенный на участке СНТ в живописном коттеджном поселке Матрёшки. Это ваш идеальный шанс начать жизнь в своем собственном доме. Ремонт и отделка Внутреннее пространство готово к вашим уникальным решениям! Выполнена предчистовая отделка: стены заштукатурены и идеально выровнены, полы подготовлены под укладку, а сантехника и электрика уже выведены. Для вашего удобства установлено уличное освещение и видеонаблюдение, а фасадный забор обеспечит необходимую безопасность. Преимуществом дома являются большие панорамные окна, которые наполняют каждую комнату светом. Многоконтурные водяные полы с регулировкой температуры создают комфортную атмосферу, а прочные стены из газобетонного блока 625*250*400 и утепление потолка в 200 мм обеспечивают тепло и уют в любое время года. Фальцевая кровля, дренажный септик из 6 колец и индивидуальный колодец с заведённой в дом водой гарантируют полноценное обустройство. Котельная полностью собрана, а фундамент выполнен с использованием современных строительных технологий и утеплён монолитной плитой толщиной 300 мм.
О ЛОКАЦИИ:
Дом находится в коттеджном поселке Матрёшки, всего в нескольких минутах от Велижанского тракта. В СНТ: широкие, асфальтированные дороги, в планах газификация. Въезд в СНТ через ворота с пультом управления. В 3 мин от дома продуктовый магазин и автобусная остановка. Удобная транспортная доступность — остановка общественного транспорта всего в 5 минутах, что сделает ваши поездки в город быстрыми и комфортными. До города можно доехать за 10 мин, а в 3 мин от СНТ находится оз. Липовое, где располагаются базы отдыха и бесплатный пляж для горожан.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 77039 Номер в базе: 10835732