сдам офисное помещение, Сакко, 30243 540 ₽ в месяц
3 фев
Дата публикации объявления
Обн. сегодня
Дата обновления объявления
1350 ₽/м² в месяц
Параметры
Общая площадь180,4 м2
Этаж1
СДАМ в долгосрочную аренду красивый, теплый и уютный офис кабинетной планировки на Литературном бульваре площадью 180, 4 кв. м. Внимание! Освободится с 1 марта!
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА!
исторический центр города 2 входа , можно поделить на 2 части:127м2 и 53м2 (на фото) отличный ремонт в светлых тонах оборудованная кухня для сотрудников сложившееся торгово-офисное соседство близость остановок показ по согласованию Дополнительная информация по телефону! Спешите занять отличный офис по хорошей цене в самом центре города! Стоимость - 1 350руб/мес / кв. м. , коммунальные платежи включены в стоимость аренды.
СДАМ в долгосрочную аренду красивый, теплый и уютный офис кабинетной планировки на Литературном бульваре площадью 180, 4 кв. м. Внимание! Освободится с 1 марта!
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА!
исторический центр города 2 входа , можно поделить на 2 части:127м2 и 53м2 (на фото) отличный ремонт в светлых тонах оборудованная кухня для сотрудников сложившееся торгово-офисное соседство близость остановок показ по согласованию Дополнительная информация по телефону! Спешите занять отличный офис по хорошей цене в самом центре города! Стоимость - 1 350руб/мес / кв. м. , коммунальные платежи включены в стоимость аренды. _________________________________________________ __ Регион Бизнес Недвижимость Коммерческая недвижимость Без комиссии