В избранном
В избранное
Пожаловаться
Напечатать
Следить за ценой

продам земельный участок, Тюмень2 375 000 ₽

3 фев
Обн. вчера
247 396 ₽/сотку

    Параметры

    • Площадь участка9,6 соток
    Уединенное место, недалеко от асфальтированного въезда, 5 минут до остановки, рядом пожарный водоем, соседей мало, на участке вырыт котлован в нем раки и рыба.
    Участок 9,6 соток. Рядом 2 смежных участка, поэтому если интересно, можно выкупить 2 участка и будет более 17 соток.

    Асфальтированные дороги, автобусы, магазины, Wildberries. Липовый остров - действительно стоящее место как для отдыха выходного дня, так и для постоянного проживания. Собственный заезд, 15 минут до города.

    На участке стоит сруб (можно его оставить за разумные деньги), или увезем при продаже. Также на участке стоит фундамент ленточного типа, крепкий 400 марки (есть проект дома, можем предоставить при продаже, чтобы видели планировку). Можно сделать оценку качества данного фундамента.