Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам 3-к, Амурская, 3912 000 000 ₽
Опубликовано вчера
124 481 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
Застройщик - Специализированный застройщик «Стиур-СК», ООО. Проектная декларация опубликована на сайте застройщика
Уважаемые покупатели! К продаже предлагается прекрасная трехкомнатная квартира в ЖК ''Парковый'', который расположен в одном из самых перспективных районов города. Квартира расположена на комфортном 4 этаже кирпичного дома с улучшенной шумо- и теплоизоляцией. Выполнен качественный ремонт.
Жилой комплекс отличается продуманной инфраструктурой: два бесшумных лифта (пассажирский и грузовой) с видеонаблюдением, колясочная на первом этаже, охраняемая территория с детскими площадками, спортивным кортом и зоной воркаута. Район Московского тракта обеспечивает отличную транспортную доступность — выезд на основные магистрали занимает 5 минут, в пешей доступности остановки общественного транспорта с маршрутами во все районы города.
Уважаемые покупатели! К продаже предлагается прекрасная трехкомнатная квартира в ЖК ''Парковый'', который расположен в одном из самых перспективных районов города. Квартира расположена на комфортном 4 этаже кирпичного дома с улучшенной шумо- и теплоизоляцией. Выполнен качественный ремонт.
Жилой комплекс отличается продуманной инфраструктурой: два бесшумных лифта (пассажирский и грузовой) с видеонаблюдением, колясочная на первом этаже, охраняемая территория с детскими площадками, спортивным кортом и зоной воркаута. Район Московского тракта обеспечивает отличную транспортную доступность — выезд на основные магистрали занимает 5 минут, в пешей доступности остановки общественного транспорта с маршрутами во все районы города. В радиусе 500 м расположены школа 45 с углублённым изучением английского языка, детский сад ''Солнышко'', поликлиника 5 с современным оборудованием, супермаркет ''Магнит'' и ТЦ ''Колумб'' с кинотеатром и фуд-кортом.
Квартира продаётся без обременений, собственник — один взрослый. Возможен срочный показ в удобное время. Удачное сочетание качественного ремонта, удобной планировки и развитой инфраструктуры делает этот вариант оптимальным для семей с детьми или инвестиции в недвижимость с высокой ликвидностью. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 20804 Номер в базе: 11732145